Гость
Статьи
Очки Ray Ban

Очки Ray Ban

Сейчас эта фирма на слуху, говорят, это хорошие, качественные солнцезащитные очки. У меня до этого всегда были дешёвые очки с рынка, но на этот сезон я хотела бы приобрести качественные очки. Что вы думаете по поводу этой фирмы?

Anonymous
176 ответов
Последний — Перейти
Кирюша
#1

что сказать, фирма как фирма- довольно таки не плохая!! "дешевые очки с рынка" даже сравнивать не стоит,потому что это не очки а так "элемент" стиля. Лучше без очков чем с рынка - востановление зрения может выйти в кругленькую сумму, а то и не востановить вовсе.если можете позволить себе сейчас Ray Ban то берите,очки должны быть по настоящему солнце- защищенными!

Anonymous
#2

клёвые, всё порываюсь отобрать у мужа

Елка
#3

Хорошие очки - отлично справляются со своим предназначением... не зря ж все-таки 10.000 руб стоят

Гадя П. Хренова
#4

У меня в машние лежат. Мне нравятся. Глаза от них не болят

Anonymous
#5

Спасибо за ответы. А не знаете, где в Москве можно их купить? Может, где-то есть скидки на них?

Anonymous
#6

Ну как это сейчас? Они в моде были и считались весьма крутыми еще в конце 80-х начале 90-х. Очки хорошие. Автор, удачной покупки!

Anonymous
#7

почему именно рэй бан, за эту сумму есть масса разных брэндов. подберите то что вам идёт

Anonymous
#8

7, ну это вроде модные очки. Я хочу, конечно, чтобы они были мне к лицу, но и то, чтобы они были модными - тоже немаловажно.

Fashionista
#9

У Ray Ban отличные очки. и цены на них на порядок ниже, чем на др. дизайнерские очки. Честно говоря, не видела за 10 тыс. Ray Ban, максимум - 7000.

Anonymous
#10

Рэй Бан, вроде, изначально делали очки для ам.военных летчиков. То есть, качество, сами понимаете. Мой муж обожает эту фирму, и меня к ним "привязал". У меня две пары очков (одни для города, другие для отдыха) Рэй Бан. И еще хочу. )) Удивительно, но сейчас на другие солнцезащитыне очки смотрю как на игрушки. :)))

Anonymous
#11

А я видела за 10 тыс, вообще за последнее время дизайнерские очки почему-то подорожали в 2 раза (за последние 2-3 года), ну эт правда в Москве. РБ есть практически во всех крупных "оптиках", скидки ожидаются в конце лета/начале осени, но как правило они небольшие.

Автор
#12

Спасибо всем за консультацию и отзывы!!! Сегодня я стала счастливой обладательницей этих очков! Не нарадуюсь! Они классные!!!

Гость
#13

У меня несколько пар! Обожаю! не могу нарадоваться. просто супер,очень стильные и красивые!

михаил
#14

ЭТО СУППЕР !!!!!!!!!!

#15

Люблю Ray ban - американская классика! И хотя их классические модели (wayfarer, aviator) копируют все кому не лень - иногда с небольшими вариациями, но Ray ban - это ... это Rayban =)

#16

PS фирма "на слуху" не сейчас, а еще с 50-х

Гость
#17

*** А НЕ ОЧКИ

Гость
#18

Очечкы бомба я взял себе 1000 грн но рад ыми ....))))

Stanley
#19

кто может сказать точную цену очкам пожалуйста напишеите ICQ 33-00-141

Cath
#20

очки в ЦУМе Ray Ban стоят 6000-7000рублей)

Гость
#21

В цуме на прошлой неделе они стоили пять тысяч. Но мне показалось что выбор невелик, кое что по словам продавцов уже было продано. Но в среднем полагаю 6 7 тысяч нормальная цена.

Иван
#22

Официального дилера Ray Ban в Москве нет,есть только в Питере,если хотите не fake а настоящие заказывайте,но остерегайтесь подделок,чтобы вся маркеровка на месте была

Гость
#23
Awaynice

Люблю Ray ban - американская классика! И хотя их классические модели (wayfarer, aviator) копируют все кому не лень - иногда с небольшими вариациями, но Ray ban - это ... это Rayban =)

Если я не ошибаюсь то это скорее Итальянская классика чем американская)

гость
#24
Гость

AwayniceЛюблю Ray ban - американская классика! И хотя их классические модели (wayfarer, aviator) копируют все кому не лень - иногда с небольшими вариациями, но Ray ban - это ... это Rayban =)

Если я не ошибаюсь то это скорее Итальянская классика чем американская)

именно Американская. то что эту марку в 1999 году приобрела итальянская Luxottica, не отменяет предшествуюшую шестидесятилетнюю историю

:))
#25

настоящие америк.очки имеют свой номер и пожизненую гарантию на них...сломанные очки вы имеете право оправить в офис в америку(адрес с номером) и вам обменяют на другие новые

томтомтом
#26

а я люблю дешевые очки с рынка!!!!!!!!!

всегда покупала и буду покупать!!

рей бен там тоже, кстати, есть!!!!!!!!!!!!!!

Шурик Устимовский
#27

качество очки для жирных дядек 3254

Студент
#28

Сейчас нахожусь в США. Недавно видел, хотел приобрести. Но решил подождать следующей стипендии- получки с Родины.

Ray Ban сдесь в ТЦ Вам продадут за $122-170 в зависимости от модели.

Брюс Уиллис
#29

эти очки легенда, в них большинство звёзд ходит, Майкл Джексон, Фредди Меркьюри, Кайли Миноуг и куча других.

Брюс Уиллис
#30

вот токо беда что их начали по лицензии в Европе выпускать.

Брюс Уиллис
#31

цена как за американские или даж дороже некоторые продают, а качество и родословная не та. Лицензию вроде кто-то из итальяшек купил.

Брюс Уиллис
#32

пропустил, уже упомянули про италию))

гость!
#33

а я захожу в оптику, примеряю, если садятся хорошо-смотрю категорию, если не ниже 3-беру.

ingwar68
#34

в начале 90-х были у меня Aviator cо вставкой, но - "ушли". Помню были "очень не дешёвые" но после них понял, что заменить - нечем...

настя
#35

купила себе очки ray ban aviator 3025, в тк в салоне оптики за 6900 руб. Cегодня зашла в интернет и они здесь стоят намного дешевле, начиная от 4000 и выше! не знаю, может в интернете подделка или я действительно сильно переплатила???

Андрей
#36

Купил в китае с фабрики Ray Ban по нашим меркам за 120 рублей.

в магазинах наценка больше на 2000%

качество 100%

120 рублей за чехол тряпочку очки книжечка...висюлька ярлычок :D

Алексей
#37
Андрей

Купил в китае с фабрики Ray Ban по нашим меркам за 120 рублей.

в магазинах наценка больше на 2000%

качество 100%

андрей, а где купил если не секрет? скинь пожалуйста ссылку на demchuk85@gmail.com

спасибо

120 рублей за чехол тряпочку очки книжечка...висюлька ярлычок :D

something
#38

Очки Ray Ban наверное лучшее, что придумало человечество) Качество и стиль по моему стоят той цены которую они предлагают, конечно у нас идет накрут намного больше) В заграницей их можно купить за 50 баксов. Все таки они знают толк в очках, как не как фирме около 90 лет. носите Ray Ban и радуйтесь жизне :)

Андрей
#39

Андрей

Купил в китае с фабрики Ray Ban по нашим меркам за 120 рублей.

в магазинах наценка больше на 2000%

качество 100%

андрей, а где купил если не секрет? скинь пожалуйста ссылку на slaik@km.ru

спасибо

120 рублей за чехол тряпочку очки книжечка...висюлька ярлычок :D

Наташаа
#40

Андрей

Купил в китае с фабрики Ray Ban по нашим меркам за 120 рублей.

в магазинах наценка больше на 2000%

качество 100%

андрей, а где купил если не секрет? скинь пожалуйста ссылку на tkachenko_natasha@mail.ru

спасибо

120 рублей за чехол тряпочку очки книжечка...висюлька ярлычок :D

Муха
#41

Андрей

Купил в китае с фабрики Ray Ban по нашим меркам за 120 рублей.

в магазинах наценка больше на 2000%

качество 100%

андрей, а где купил если не секрет? скинь пожалуйста ссылку на ninomushka@rambler.ru

спасибо

120 рублей за чехол тряпочку очки книжечка...висюлька ярлычок :D

Гость
#42
Муха

Андрей



Купил в китае с фабрики Ray Ban по нашим меркам за 120 рублей.

в магазинах наценка больше на 2000%

качество 100%

андрей, а где купил если не секрет? скинь пожалуйста ссылку на ninomushka@rambler.ru

спасибо

120 рублей за чехол тряпочку очки книжечка...висюлька ярлычок :D

напиши сюда плиз где купил

рустам
#43

Андрей

Купил в китае с фабрики Ray Ban по нашим меркам за 120 рублей.

в магазинах наценка больше на 2000%

качество 100%

андрей, а где купил если не секрет? скинь пожалуйста ссылку на upi-90@mail.ru

спасибо

120 рублей за чехол тряпочку очки книжечка...висюлька ярлычок :D

Виталий
#44

не буду оригинальным:)

Андрей где в китае купил очки? пожалуйста, скинь ссылку на floorock@live.ru

спасибо:))

mari
#45

И вот сюда, плиз, кинь заодно))))) mari2788@mail.ru Заранее спасибо))

Elliot
#46

О, как меня порадовал твой пост добрый человек!

"Купил в китае с фабрики Ray Ban по нашим меркам за 120 рублей.

в магазинах наценка больше на 2000%

качество 100% "

не мог бы и мне так же скинуть информацию на e-mail?

elliot333@mail.ru

я как раз в скором времени буду в китае!

американка
#47

отличные

по деньгам

у нас с мужем такие

пост про Китай и 120 руб. для лохов, сочувствую. Не наеб..те народ, пользуетесь тем, что люди у нас получают копейки, никуда не ездят особо, по бутикам не ходят. Ни в каком Китае не продают оригинальные очки за 120 руб. Даже без наценок и прочего. Фэйк он и есть фэйк.

гость
#48

американка

нету у тебя никакого мужа

тьфу ***!

Wadonnn
#49

У меня две модели - "Wayfarer" и "Klabmaster". Очки - супер!!!

Елена
#50

А я тоже заказала очки правда тут www.ray-ban-sunglasses.ru . Как мне рассказал консультант очки производятся в Италии на 90%, есть один завод в Китае и есть в США. В любом случае закупочные цены у производителя не могут быть ниже 100-120 долларов за модель, это оптовые цены производителя, то что дешевле скорее всего подделка и ее отличить неподготовленный пользователь не эксперт часто не может. :(