Гость
Статьи
MICHAELA FREY WILLE

MICHAELA FREY WILLE

Кто знает о ценах на продукцию данной фирмы. Компания позиционирует себя как ювелирный дом , однако есть изделия позолоченные. Как разобраться. Помогите.

Lux
111 ответов
Последний — Перейти
Сонечка
#1

У них есть бутик в Петровском пассаже. Браслет там стоит ~ 700 евро.

Lux
#2

700 евро позолота??? Из золота вообще делают что-либо? Достаточно тяжёлые и масивные украшения, слишком конечно затратно было бы делать всё из золота.

Odamona
#3

http://ru.frey-wille.com/claude_monet/claude_monet_1175_1606.htm вот вебстраница, даже на русском. О марке- трдиционная австрийская марка: носят в основном тетенки и бабульки, молодым на мий взглаыд подходит мало, разве что брослеты и запонки. Традиционная емаль, массивные вещи - позолота, мелкие- колца - запонки - 750 золото. Браслет в Вене стоит около 500 евро.

Lux
#4

Я уж весь инет перерыла и перечитала инфы мало.Если позолота какой нафиг ювелирный дом. Дело то не в моде.. моей маме( 60лет) впарили браслет аж за 2 тысячи евро. Как офигительно штучное ювелирное изделие. Взяла она его мне в подарок, мама у меня упёртая, задумала - сделала, разговоры о том ,что так не покупают ювелирные изделия на маму не действовали. К тому же владелице браслета де требовалась помощь, а мама помогать то людям готова. Мама сама кроме крестика нательного ничего не носит, где ей разобратся в ювелирке, я тоже не эксперт, но за 2 тысячи.... люди только с документами бы купила. Теперь мне надо маме не просто рассказать ,а доказать ,что её милая соседка по котеджу ещё та мошейница. Я нашла такой браслет здесь http://cgi.cafr.ebay.ca/BEETLE-Enamel-MICHAELA-FREY-Clic-Clac-Bracelet-EGYPT_W0QQitemZ160225121918QQihZ006QQcategoryZ110445QQcmdZViewItem

но это аукцион. Кстате ...подвески мне понравились.

Гость
#5

в основном это позолота с эмалью... не знаю, мне не нравится, половина моих знакомых девушек в этом ходят, да и цветовая гамма у них какая-то вся одинаковая... к этим 700 евро чуть-чуть добавить, да можно бриллиант какой-нить приличный купить... вот платки шелковые у них симпатичные

Елена
#6

Девченки, закрыла магазин шикарных редких сумочек, все расспродаю по закупке, пишите, пришлю фото elenabz@rambler.ru

Odamona
#7

Lux не злитесь, Фрей - и есть традицийный австрйский дом украшений, не обязательно все юв. дома работают с золотом, сейчас очень много других материалов, как титан, волфрам и т.д. естественно обидно что вашей маме по такой цене вещь продали. Но мамы есть мамы, мне моя тоже покупает украшения с флоральными мотивами, а я их не люблю:)

Гость
#8

Девочки, но ведь Фрей Вилле знамениты и брендовы тем, что у них уникальная ЭМАЛЬ. Ее качество, авторские рисунки, а металл да, у них все позолота, ну и что? Главное у них это ЭМАЛЬ, которая не трескается и не тускнеет и прочее...

56
#9

Я ношу фрей вилль, мне ОЧЕНЬ нравится! ношу серьги и браслеты. у них есть некоторые изделия не позолоченные, а из золота по отдельной цене. в основном, золотые есть несколько колец (разные серии) и кулоны. очень модные и красивые украшения,прост потрясающие.смотрятся хорошо с однотонной одеждой.эмаль действительно уникальная,в ее составе золото,мне очень нравится

Liliya
#10

Во-сновном знамениты своими браслетами. Мне не нравится, просто по стилю. А так мне все равно из чего украшение из эмали, или из золота.

мария
#11

девчонки продаю подвеску крестиком за 500 евр все имеется для потверждения что фирма

Наталия
#12

Куплю изделия Frey Wille 89262030630 Наталья

Гость
#13

куплю изделия Frey Wille - анастасия eden1@mail.ru

Марина
#14

Я продаю за 50% от московских цен серьги и кулон на цепочке коллекции ирисы Моне и серьги и три кулона коллекции Посейдон

Фотографии пришлю

Михаил
#15

Продаю Frey Wille Браслеты по 25 000 кулон 20 000 платок 1500 и галстук 2000 все новое в коробках

Оля
#16

Интересуют украшения Frey Wille, в частности серьги и кольца. Но рассмотрю любые варианты!

mamasha
#17

Серьги из греко-римской коллекции "Дельфины Поссейдона",новые в коробочке, фирменная сумка - прилагаются. Значительная скидка от цены магазина. (покупались за 32 т.рю). кстати чек тоже сохранился. Продаю за 17 т.р. в связи с отъездом. Пишите на kupavenka@rambler.ru

алена
#18

а платки из каких коллкций?

Наталья
#19

Продам Frey Wille кольцо и кулон из коллекции "Посейдон". Можно по отдельности.

Цена договорная. Изделия в идеальном состоянии, новые.

Продам
#20

Серьги из греко-римской коллекции "Дельфины Посейдона". Покрытие 24-каратное золото. Фото по запросу. Цена 15 т.р. (магазинная цена 32 т.р.) - новые. Пишите на kupavenka@rambler.ru

Наталья
#21

Продам Frey Wille кольцо 6000 и кулон 6000 из коллекции "Дельфины Посейдона". Можно по отдельности.

Изделия в идеальном состоянии, новые.

Наталья
#22
Наталья

Продам Frey Wille кольцо 6000 и кулон 6000 из коллекции "Дельфины Посейдона". Можно по отдельности.

Изделия в идеальном состоянии, новые.

ВСЕ ПРОДАНО!!!

Татьяна
#23

куплю изделия Frey Wille - Татьяна tanzal@mail.ru

jul
#24

Куплю изделия из коллекции "Дельфины Посейдона" в золоте

jul
#25

Марина, вы еще не продали своих Посейдонов?

julia022@mail.ru

Наталья
#26

Продаю кулон Frey Wille в белом золоте, 5000 р. Фото вышлю, пишите.

pusaysha@mail.ru

jul
#27

Наталья вот ищу комплектацию к колечку :)

Наталья
#28
jul

Наталья вот ищу комплектацию к колечку :)

Вы ищете Посейдон, Посейдон продан, а это др. Коллекция.

jul
#29

Я поняла :) я имею ввиду к вашему колечку :)

Ольга
#30
Наталья

Вы ищете Посейдон, Посейдон продан, а это др. Коллекция.

Наталья, я хотела бы купить Ваш кулон. Это еще возможно?

Наталья
#31

Продаю Подвеску Wrey Wille из коллекции Hundertwasser ╚Посвящение Хундервассеру╩, желтое золото, новая. 7000р.

Наталья
#32

Серьги круглые пусеты Frey Wille из коллекции CONTEMPORARY ART белое золото, новые. Подробные фото по запросу. цена 11000 pusaysha@mail.ru

Оксана
#33

Ищу колечко Frey Wille из коллекции Hundertwasser

Гость
#34

Продам кулон маленький круглый из коллекции "Реки улиц", посвящение Хундертвассеру. Оправа желтое золото 750 проба. Кольцо "Дива" из этой же коллекции 18 размер. Браслет литой узкий, размер L. Фото вышлю. Пишите laki_80@rambler.ru

Гусева Анна
#35

Куплю кулон, браслет, платок Frey will. ptihka@list.ru

soulalone
#36

куплю платок, подвеску, браслет, серьги, часы Frey Wille

soulalone
#37

Soulalone@mail.ru

Miss Frey
#38
soulalone

куплю платок, подвеску, браслет, серьги, часы Frey Wille

http://vkontakte.ru/club20777900

Светлана
#39

куплю браслет и серьги Frey Wille. пишите,кто не продал!!! мне нравятся все коллекции

Мирослава
#40

Украшения Frey Wille это часть исскуства! а покупать эмаль в золоте или в позолоте это личное дело каждого, у них есть и то и другое.Мне очень нравится, тем более если это позолота, то через некоторое время можно заменить оправу или эмаль, то есть обновить изделие, сервис между прочим у них на высшем уровне!

Natalia
#41

Продам FREY WILLE кулон вееер из коллекции Gustav Klimt ADELE BLOCH-BAUER желтое золото и кулон веер из Ode to joy of life желтое золото. pusaysha@mail.ru

Irencita
#42

Куплю изделия данной фирмы.

Рассмотрю все варианты.

irencita@list.ru

azia25@mail.ru
#43

Куплю изделия данной фирмы.

Рассмотрю все варианты.

Natali
#44

Продаю браслет, кольцо, кулон FREY WILLE, пишите pusaysha@mail.ru

Гость
#45
Михаил

Продаю Frey Wille Браслеты по 25 000 кулон 20 000 платок 1500 и галстук 2000 все новое в коробках

Михаил, платок уже продали? я бы купила...stellarium1@rambler.ru

Вик
#46

Продам браслет новый, оригинал, Альфонс Муха, Сара Бернар "Аквамарин", 22000 руб.

06 марта привезён из Италии. Не подошла коллекция. Цена 605 евро минус таксфри.Цена в Москве 39000 руб.

Elena Vergne
#47

очень люблю эти украшения, многие их просто коллекционируют ,покупая, определенные годы или мотив,,как платки от Гермес, какая разница золото или нет, вы попробуйте продать колечко с брюликом от " Васи Пупкина╧ и за те же деньги от Шанель из металла и стекляшки, уверяю,что второе уйдет за пару дней, а первое ,если только ломбард возьмет за десятую долю цены.Я сама часто покупаю украшения с эмалью фирмы MICHAELA FREY и потом продаю ,чтобы обновить коллекцию ,Кто интересуется браслетом и кулонами FREY WILLE загляните на мою страничку сайт МОЛОТОК.ru я продаю под псевдонимом марилен вещи находятся у меня во Франции, но при покупке могу выслать в Москву сыну, чтобы Вы забрали.

Анастасия
#48

куплю часы frey wille копию или оригинал в пределах разумного

Марьяж
#49

Девушки, последние 3 дня продажи кольца Frey wille, Не пропустите возможность поучаствовать в торгах! Аукцион и цена вас порадует ;)

http://msk.molotok.ru/kolco-frey-wille-limitirovannaya-kolle​​kciya-orig-i1639433394.html

Гость
#50

Продам кольцо frey wille из Коллекции Альфонс Муха, желтое золото, р-р 17, новое в упаковке, ЦЕНА 190ЕВРО ОРИГИНАЛ!