Гость
Статьи
часы

часы

Какие часы вы предпочитаете? Форму, размер, фирму-производителя? Очень актуальный вопрос для меня, так как купила недавно спортивные часы унисекс, а МЧ называет их не иначе как "куранты". Ему нравятся малюсенькие дамские часики на девушках, да и еще он считает, что 3 тысячи это дорого для часов. Сразу говорю мы не из Москвы

гы
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы он подарил "малюсенькие дамские" и вы их не носили, а одели свои "куранты", тогда можно было бы ему и претензии предъявлять. А в пустую трепаться не имеет право

k
#2

свотч мы предпочитаем, среднего размера, круглые

Гость
#3

Tolko zolotije!!! Obozhaju ih!!

Анна
#4

прямоугольные,широкий браслет,простой циферблат,сталь,дорогие,мне подходят по характеру,а вообще часы о многом расскажут, особенно о даме.

#5

tissot, стальные, с прямоугольным циферблатом. это подарок Хайме на мой первый день рождения вместе.

М
#6

цена в рублях?

М
#7

И вообще...пусть он считает, все, что угодно. Ваши часы унисекс нравятся Вам, покупали их Вы и носить их тоже Вам - вот и носите с удовольствием!

Пирожок
#8

У меня Томми Хилф игер, на коричневом ремешке, мужские, внутри темно-синие, с ф лажком характерним. Мне 21, льюблю также Ф оссил, Хилф игер, Есприт....начну зарабативать больше, вкуси изменятся:)

Пирожок
#9

Вот Ф оссил у меня как раз такие дамнские, тоненькие....иногда одеваю, но чашхе все же на больсие тянет...мужиковатая я:)))

Гость
#10

люблю большие....точнее крупные...маленькие тоже есть, но как вечерний вариант - с бриллиантами и золотые....но у меня часов много....и желтое золото и белое и спортивные модели..... производитель...хм...их там много сейчас..у меня все известных часовых марок...от Картье до Джейкоба

Liliya
#11

У меня классические tissot, круглые, среднего размера, на кожанном ремне, дешовые 6500р примерно. Требование к часам у меня всегда только одно основное, что бы нормально врямя смотреть можно было, все остальное чисто эстетика. Ну и еще что бы либо благородный металл, либо ремешок кожанный, т.к. аллергия. Сечас правда хочется еще какие-нибудь, либо яркие спортивные, либо беленькие для лета.

Гость
#12

а кто-нибудь слышал про часы Колбер?

эксперт со стажем
#13

Радо, светлые, аккуратные, с квадратным циферблатом, женственные. На замену СК - черные круглые с большим циферблатом на тонком металлическом браслете, несмотря на большой будильник смотрятся очень женствено....И те и другие нравятся. Еще есть часы в виде кулона, все отмечают интересный дизайн.

Princessa
#14

а у меня Guess)

Гость
#15

автор, о вкусах не спорят и .

Аня
#16

мне тоже нравятся и спортивные, и крупные и необычные.

та чьё имя мы не называем
#17

своч, или огромные, с огромным кожаным ремешком

Murmura
#18

Три тысячи чего?:)

гы
#19

Рублей, разумеется:) Иначе стала бы я писать, что мы не из Москвы

#20

У меня тоже Guess)) Единственные часы, которые протянули максимально долго - 2.5 года)) Серебристые со Сваровски, на черном кожаном ремешке)) Обожаю их, первый ощутимый подарок любимого))

Vogue Bunny
#21

Rolex Daytona, Chopard

Гость
#22

у меня тож Tissot. Такие, как были описаны выше. Простые, круглые, черный кожаный ремень. Металл желтый. СТоят около 5-6 тыс. Хочу дорогие :) но и эти хорошие, стекло сапфировое, уже хорошо, не царапается :)

Казанец
#23

У меня колбер. Весь нэт излазил - не могу найти найти свою модель... Походу подделка:( тоже мне подарок блин

#24

Большой выбор качественных реплик часов.

vk.com/kalidad_orlova

#25

Угодить молодому человеку тяжело. Покажите эму каталог магазина СвсТайм . У них очень большой выбор, компромисс найдется точно.

Ира
#26

Часы то носить вам, а не МЧ. Чего он то изводится?

Елена
#27

А мне лично нравятся большие женские часы. У меня у самой приличного размера https://www.watches.ru/Guess/

Ира
#28

Я тоже маленькие часы не люблю.

Ляля
#31

www.military.ru посмотрите это сайт ,там есть отличные часы