Гость
Статьи
Мужские часы

Мужские часы

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить мужские часы для МЧ (26 лет) в пределах 3000 руб? Посоветуйте, пожалуйста, модели.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

У завода полет есть свой магазин, там есть хорошие часы в этом пределе.

Лапка Бьёнс
#2

Если хотите дарить- то лучше не надо. Примета плохая и что самое обидное, подтвержается грусными примерами из жизни(((

Автор
#3

2, да нет, муж хочет часы приобрести.

Леньчик
#4

Интересно, что за примета. Я дарила часы мужу, он мне тоже. Никакие сверхъестесственные силы не нарушили наш покой после этого. Советую не верить ерунде.

Страсти-мордасти
#5

я мужу дарила часы свотч около 4 тыщ, отличные часы! в приметы не верю, у нас все ок

Автор
#6

5, а где покупали?

Было
#7

И я дарила мужу часы. И он мне, Живем счастливо:)

12
#8

на добрынинской в универмаге много разных часов (москва).есть очень красивые,на разный вкус

аноним 1
#9

дарила мужу часы, заказывала через инет-магаз. я дарила Tissot в районе 7000руб.. очень доволен. ссылку к сожалению удалила, че то не нашла((

#10

в ГУМе полно часовых магазинов, в т.ч. Swatch

Pogovorim
#11

чета не могу представить часы на 3000....

аноним 1
#12

11 а че представлять, на сайт зайди и посмотри. цены от "копеечных" до "джипов на руке"

Liliya
#13

Ориент можно посмотреть, хотя может оказаться что дороже будет.

Карла
#14

А разве бывают приличные часы за 3 тыс.?

SUPRIMA
#15

Примета действительно плохая и Я подтверждаю. Если МЧ хочет часы, Купите приличные. Они не 3000 стоят. По этому, добавьте ему и пусть ТИССОТ купит хотябы. Это не очень дорогая Швейцария.

ЕленаКр
#16

Попробуйте заказать в интернет-магазине. Мужу покупали на милитори ру. Часы пришли целые, уже с батарейкой, без диффектов. Первым, которые там брали, уже года 3, и до сих пор отлично работают) загляните на этот сайт, может найдете для него что-нибудь там)

nastia1986
#17

а ты какие ищешь?классика или спорт?

nwaserr
#18

классику хочу, можешь что то подсказать?

Гость
#21

Сейчас мода на умные часы! Посмотрите smart watch gt 08. Как раз до 3 тысяч.

#22
Автор

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить мужские часы для МЧ (26 лет) в пределах 3000 руб? Посоветуйте, пожалуйста, модели.

заказывала своему мужчине часы здесь mpwatch.ru очень понравились

Гость
#23

Я мужу заказывала на милитари.ру, муж доволен)

Таня
#26
Автор

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить мужские часы для МЧ (26 лет) в пределах 3000 руб? Посоветуйте, пожалуйста, модели.

Я своему мужу заказывала тут http://virginmg.com/malewear/male-accessories/wathces/
Там есть разные модели, разных ценовых категорий. Я выбрала с открытым механизмом :))

Виктория
#27

И мужу и сыну покупала часы в подарок в мужском магазине/www.military ru хороший выбор для мужчинг.

#27

Мы с мамой заказывали папе на др часы очень хорошие на сайте .милитари Посмотрите тоже там очень большой выбор!

Виктория
#27

Своим мужчинам покупала в подарок на 23 февраля мужу и сыну часы в
.military ru Это классный мужской магазин!советую!!!

Гость
#30

Не солидно носить часы за 3000 но если хотите посмотрите марку CASIO там в пределах 4000 тысяч рублей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: