Гость
Статьи
сумки Braccialini

сумки Braccialini

Сколько стоят сумки Braccialini и хорошего ли они качества?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от 6 тыс, качество хорошее.

гузель
#2

отличные, я их обажаю, самые любимые. последняя- текстильная с бабочками, светло-бежевая, стоит чуть побольше 10.

Текила
#3

страшные они все((для девочек лет 14.

#4

3, не согласна.

!!!Великолепная
#5

автор, они действительно очень страшные. Согласна с Текила. Пыжаться в люкс выйти, но с такими страшными моделями у них это не выйдет.

Liliya
#6

На вкус и цвет все фломастеры разные. :-)) Мне нравятся у них некоторые модели и серии, цены от 6000р и до 40 р (дороже не помню). По-мойму, в люкс они не пытаются выходить, дорогих сумок у них в коллекциях на пальцах пересчитать можно, основная масса штамповка.

Малыш
#7

Нормальные сумки, уж лучше чем различные Джилдьды и т.д. А то, что некоторым не нравиться, так это тоько к лучшему! Мы все такие разные)))))

Гость
#8

Красивую сумку можно найти практически в любой марке. Кто пишет, что страшные, просто не имеют вкуса и одеваются по принципу " в журнале написано")).

!!!Великолепная
#9

8, чушь какую-то написали. Следуя вашей логике, в журналах написано, что они страшные))) А вы ходите ищите у КАЖДОГО бренда достойную сумку. Более бестолкового занятия не найти.

Рина
#10

Лично мне сумки очень даже нравятся, мой стиль, купила себе черную с машинками, но к сожалению качество не очень, хватило идеальной формы на 3 месяца. может подделка?

Lamour
#11

Я уже писала, что купила себе сумочку http://www.itbags.ru/catalog.php?page=2&brand=PRADA&pid=19838.Качеством очень довольна, да и цена не так уж и кусается.:)

Maribu
#12

ТОчно сумки для девочек!! Цветочки-машинки-ежики. Жуть!

Гость
#13

мне кажется что сумки от Braccialini не красивыми быть не могут. постоянно зависаю в этом магазине.они все несерьезные и разные.
конечно сумка в фирменную клеточку burberry круче, а про сумку с загагулиной chanel и про 5 желанных букв prada я вообще молчу.
девушки, пора учится выделяться.

Lamour
#14

А мне burberry не нравятся:(Зато нравяится такого плана http://www.itbags.ru/catalog.php?page=3&newly=1&pid=19981 Тем более не каждый знает эту марку:)И нету на ней громадных лого, как обычно бывает.

Иза
#15

вкуса нет......считай колека....шикарные сумки!может просто цены не устраивают..так и скажите. зачем пыжиться?

Иза
#16

вкуса нет -считай колека...Шикарные сумки!!!может просто цены не устраивают,так и скажите!Зачем пыжитесь!!!!!!

галка
#17

классные сумки!!!!!!!!!!!необыкновенной красоты!!!!!

Lamour
#18

Если не нравится клетка, то это отсутствие вкуса?Не смешите...Цены не устраивают?Не думаю, что burberry дороже Гуччи или LoeWe.Так что, девочки, расслабьтесь, у каждого свой стиль, и если кто-то не соответствует вашему-это не означает отсутствие вкуса и стиля.
P.S. Иза, подучите русский язык.

Гость
#19

Я просто обожаю свою совушку, ей часто делают комплименты:))

Султана
#20

Я обожаю сумки Braccialini. Для меня это просто произведения искусства. У меня пока есть только одна. Но я планирую расширять свою коллекцию. Ёжики и пчелки мне пока не по карману, а обычные сумочки до 15 т.р вполне. В нашем городе они не продаются. Покупаю через интернет-магазин. Кстати когда хожу с сумочкой...очень много людей обращают на нее внимание. Все подруги ахают!!!! На одном форуме моя сумочка участвовала в конкурсе....и победила...как самая оригинальная. Много людей комментировало..."стильно, красиво дорого". Так что Braccialini форевер!!!!

Гость
#21

Подскажите, можно ли купить Braccialini последнюю коллекцию в каком-нибудь интернет-магазине. Кто знает? Жду совета. Татьяна

Наталия
#22

Можно,скоро появится на сайте butik.ru,где-то через неделю. Я представляю с какими сумками ходят те,кто сказал,что Braccialini страшные. Эти сумки самым лучшим образом отражают настроение,стиль и статус их обладательниц,это же позитив!

Великолепная
#23

Наталия, ну и с какими же "сумками ходят те,кто сказал,что Braccialini страшные"? Очень любопытно, как вы себе нас, таких людей, представляете. Кстати, "настроение,стиль и статус" отражает аболютно любая сумка.

Алла
#24

Вчера в театре увидела у девушки потрясающию сумку. Дома в ин-те нашла ее через поисковую систему как "сумку с ежиками" . Оказалась Braccialini. Девочки, помогите, ее в бутиках Москвы уже нет (звонила даже в бутики Питера - тоже нет). Кто покупает через интернет, пришлите сайт по адресу reaalla@mail.ru

Виктор
#25

Девушки подскажитегде, кроме ТЦ Европейский,такую красоту жене на 8 марта искать :) ???

светлана
#26

Сумки этого бренда исключительно для людей,которые не хотят быть серой массой,а хотят оставаться исключительной личностью. Но и от классики никто не отказывался

man_i_ya
#27

Сумки просто шикарные! Нет слов! Увидела в магазине и буквально заболела ими, но к сожалению 15т.р. дорого((( мечтаю о скидках!!!

елена
#28

на 24 сообщение от Аллы. Санкт-Петербург, торговый центр "Мега-Дыбенко" магазин "Царство сумок", сумка-ежик там есть.

Наемница
#29

сумки Braccialini есть в ТД Весна на Новом Арбате. у меня есть их дисконтная карта, скидка приличная, обращайтесь :)

Мари
#30

А приличная скидка это сколько? :)))))

Алиса
#31

Девочки, Braccialini периодически проводит распродажи. На одной из них я купила свою первую Браччи всего за 3800 руб. Просто следите за их скидками.

СилЬвия.
#32

Сумки обалденние! Вчера впервие заметила этот брэнд в шоппинг центре, в Дубае, сумочка с бабочками до сих пор у меня перед глазами! Настроение передаёт толЬко позитивное!

Завтра еду за ней.

СУМКИ ЭТО ВСЕ
#33

она желтая и самая красивая на свете..)

Довольная
#34

Вчера преобрела себе первую сумку этой марки,с пироженками :)))

Очень милая,сделана безупречно!Девченки интересуются,где такие милашки продаются.....,а я тем временем очень довольная!!!)))

Хочу Braccialini
#35

Подскажите пожалуйста нормальные интернет-магазины, где можно увидеть весь ряд тороговой марки Braccialini, очень хочется приобрести, весь интернет излазила ничего хорошего не увидела, только реклама везде, даже сюда забрела...Заранее огромное спасибо!!!

Ольга
#36

Мне тоже интересно, где через интернет купить можно сумочку. Смотрю только ассортимент, и вот купить не получается, хочу автобус хиппи и еще что-то оригинальное.

пишите на claydia@gmail.com

Лина
#37

Сумки от Braccialini лично мне очень нравятся... Внешний вид оригинальный, подходят по цене... Вот только качество... моя форму потеряла месяца через 2-3

Ксения
#38

Тоже хочу сумочку браччиалини...только что-то из классики,но классика кожаная дорогая...от 20 и выше(

Марфа
#39

Девочки, ответьте пожалуйста где в Москве представлен наибольший выбор сумок этой марки Мне нужна одна конкретная,черная кожаная с котом.Может кто видел ее?Сколько стоит.Ответьте пожалуйста.Я просто заболела ей.

Гость
#40

Я собираюсь купить себе за 8000. А ещё я одну видела у них за 56 000. Такая красота!!!!

СУМКИ ЭТО ВСЕ
#41
Марфа

Девочки, ответьте пожалуйста где в Москве представлен наибольший выбор сумок этой марки Мне нужна одна конкретная,черная кожаная с котом.Может кто видел ее?Сколько стоит.Ответьте пожалуйста.Я просто заболела ей.

это очень старая коллекция на врятли найдешь.не мучайся!удачи!

Цыпочка
#42

LV 4ever!!!

Юлия
#43

Привет, а в каком интернет магазине ты покупаешь?Мне очень понравилась одна, но у нас она стоит 15 000 р. может там дешевле?

Заранее благодярю.

Ольга
#44

Привет,всем я 4месяца назад купила тканевую сумку брачилини а сейчас у сумки оторвались ручки. В магазин назад неберут что делать подскажите.стоит сумка 6000-00

Марина
#45

Отличного качества, я купила в магазине Italian Shoes, пчелку... Супер сумочка....

адрес магазина тут http://www.italianshoes.in.ua/

Евгения
#46

Я покупаю сумочки в интернет магазине (они даже доставляют по Москве и Питеру), там выходит не дороже 8-10 т.р обычно. www.shop.koshie.ru

Ирина
#47

Эти сумки прилично стоят, поэтому и качество у них превосходное)) Да, а на вкус и цвет, как сказали уже, фломастеры разные. Я Считаю, что сумки просто отличные, отображают тебя, они веселые, именно для тех, кто не хочет уходить из дества. У самой уже 2 таких и я ими безумно довольна.

Гость
#48
Автор

Сколько стоят сумки Braccialini и хорошего ли они качества?

Гость
#49

Я покупала за 15750, кстати очень строгую, из коричневой кожи с выделкой, качество супер. Обязательно куплю из новой коллекции,но уже что-то яркое, летнее))))))

Емое
#50

сумки супер!!! я заказывала через интернет магазин...www.butik.ru качеством очень довольна