Гость
Статьи
Можно ли оторвать …

Можно ли оторвать наклейку со стекла солнцезащитный очков??

Купила вчера солнцезащитные очки Полароид, на стекле наклейка - черная бумажка, хочу ее оторвать, но не знаю, вдруг останется клейкий несмываемый след. Никто не отрывал со своих очков? Подскажите кто знает?... а то прикольно с лейблом на стекле ходить :)

Н
75 ответов
Последний — Перейти
KRAKATYK
#1

ух йоптваю.ну проблемы у людей.

Верность-порок
#2

Ничего не остается, проверено

#3

Ее ваще-то нужно отрывать, а не можно.

Отмоется клей легко.

Гость
#4

Это Ваши первые очки?:) Или до этого с наклейкой ходили? Сдирайте, не бойтесь.

Гость
#5

когда-то, в советские времена нашей юности, у нас было круто ходить с наклейкой на очках:))

гост
#6

ну и проблему у лудеи! А наклеику от трусов ви тоже спрашиваете отриват или нет?

Гость
#7

с очков все наклейки снимаются

с рукава пальто и пиджака ярлыки спарываются

с маек лейблы-полотенца отрезаются

цифры
#8

нет, нельзя, вы что?? они сразу превратятся в обычные!

#9

Ой, на рукавах пиджака видела у некоторых этикетки. И ходят ведь, даже не думают отрывать(

Марина
#10

автор, можно. ничего страшно. и с часов тоже :-)

Гость
#11

А я видела девушку - гламур так и прет. А сзади у шеи вывернулась и болтается нехилая такая этикетка. Здорово смотрится.

Н
#12

Повторяю для ухохатывающихся. Вопрос был "вдруг останется клейкий несмываемый след", я таким сталкивалась однажды. Ответившим по существу - спасибо. Про трусы.... пальто, майки, пиджаки.... хммм... ну спасибо тоже...

Н
#13

Хех... ну все, операция проведена успешно, оторвала... Не быть мне гламурной девой ;)

#14

9 - ЭТО КАК?

#15

14 - ну пришита маленькая этикеточка на рукав, держится на двух ниточках, узкая такая. Она такая, не очень выделяющаяся, темная, написана марка на ней. Некоторые, наверное просто не знают, что их надо отпарывать - и так ходят..

#16

Я все отпарываю - потому как бесит. Даже изнутри - иначе загривок царапает.

Хрр
#17

Автор, а у меня ***** чешется, мне почесать или нет? Останется след в моей душе или нет?

Кошмаааар
#18

автор, ***, следующий раз звони 09, в справочную

Л@пуля
#19

Серьезная проблема...

Ильф
#20

Варвара Птибурдукуова так всегда делает, когда очки покупает. Только у неё почему-то всегда стёкла разного цвета получаются....

Петров
#21

Ильф, надо бы как следует послюнявить наклейку -то)))...лизнуть сладострастно! я вот давеча , нашёл в мусорном контейнере очки, так там тоже какой- листик приклеился...то ли от яблока кожура, то ли ещё что....еле отслюнявил...теперь гордо так ношу))со своим клетчатым пинджачком.

Петров
#22

тока ты не подумай, шо я там шо искал....я просто с утречка случайно выкинул гордо пару длинных окурков, к вечеру решил вернуть....жаба задавила.

Петров
#23

а тут такая удача- очки! правда с наклейкой и немного поцарапаны, душки в разные стороны, зато как новые- полносью изменили мне имидж...Варюшка моей будет однозначно.

Ильф
#24

Братец, ну, яи не сомневаюсь, что такой джентельмен, как ты вряд ли искалбы пропитание в мусоре. Верно ты поскользнулся! А яблоко-то небось вкусным было? Я прям слюну пустил...

Ильф
#25

А какого цвета стёкла были? Красные(как всегда)?

Петров
#26

забижаешь! а зря!!! зелёные))))как трава...трава...мммммммммммм.............ну та, что у дома....ты не о том подумал....ах, эта травка....травка))

Ильф
#27

Пиджачок всё тот же? В оранжево-зелёную клетку? С 1927 года? Ну ты даёшь!

У меня с той поры только оправа от роговых очков осталась. А стёкол - нету! Может дашь мне от своей находки?

Петров
#28

Ильф, яблоко было почти свежим...ну немного вяленным, как там их, почти сухофрукт. Но он тоже полезен)

Ильф
#29

Травка? Муравка? Невероятно! давай скорее делись - я в нетерпении!

Ильф
#30

Сухофрукты весьма полезны - спору нет, а груш там не было? Обожаю вяленые груши. Скажи адресок контейнера - я сгоняю!

Петров
#31

Конечно! еду в мусоре?!?!да такой благородный джентельмен как я, только бутылки может оттуда "приобрести" и то, что б мусорщикам легче было. Ну а если вдруг колбаска подвернётся....мечтательно выпятил нижнюю губку......с которой скатывалась чистая как утренняя роса- слюна..

Ильф
#32

А помнишь ли , дружище Эллочку? Так у неё с очками и вовсе эпопея была. Было у неё штук 40 разных очков - и лорнетов, и моноклей и пердимоноклей, и на цепочке и на палочке. Я умилялся всякий раз, когда она прозрачные этикетки языком с них слизывала. так и млел, так и млел....на слюну исходил.

Петров
#33

ну да! Размечтался! очки я ему дам. Они часть моего нового имиджа. Я даже осанку в них сменил. Такая задористость в походке появилась! Поправил нежно свое хозяйство. и не только осанка ..

Ильф
#34

Не, к колбаске я равнодушен аж с 48 года. так вот куснул разок из контейнера, и желудок мой сдох и пожух. Теперь только докторскую и то - исключительно с рублёвского мусоросборника.

Ильф
#35

Очки повлияли на хозяйство? Неужто ты, брат готов и с женщиной встретиться?

Петров
#36

Эллочку , эту болтушку и не помнить?? Ах, какая славная барышня ( я весь заволновался от нахлынувших восспоминаний) ....я помниццо помогал ей меха красить для отливу)), ах, какая озорница -тобыла..

Ильф
#37

Я раза 3 делал ей педикюр штемпельной краской. Разглядывал изгибистую ногу и мысленно рыдал, изнывая от тайных страстей души. Но, она, так и не дала. Вот незадача.

Ильф
#38

А скажи, брат Петров, как у тебя с дамами сейчас???? У меня иной раз бывает, редко, и в основном в районе Казанского вокзала. такие цыпочки там бывают. Могу познакомить!

Петров
#39

Ильф, ишь каков гурман ...Элита! вот ведь как люди живут -то (завистливо хмыкнул), я пока до Роблёвки докостыляю, всю подошву протру, ну или потеряю. Уж сколько раз перевязывал заботливо резинкой с соседкиных трусов с начёсом. Она их только на кухне , в нашей коммуналке) и я тут как тут и был таков!

Ильф
#40

А какие у них очки! С какими наклейками! закачаешься!

Петров
#41

Ильф, готов ли я?ХА!!!! спрашиваешь! Я как бравый солдат - всегда готов! особенно если подвезёт с колбаской , я просто сексмашина становлюсь, ух!

Ильф
#42

Приезжай ко мне - у меня много резинок. Я их по утрам подбираю под окнами студенческого общежития имени Бертольда-Шварца. Мою, дезинфицирую и кладу в сундук - придёт время - пригодятся!

Ильф
#43

Да ты ещё крепкий старик,Петров. А я всё живу воспоминаниями об Инге Зайонц. Еслиб не подлый Костя остен-бакен, то был бы я счастлив и любим. Но, судьба - злодейка не дала мне шанса.

Ильф
#44

Остен-Бакен - подобраная на мусорном полигоне клавиатура даёт сбои...

Ильф
#45

А днями был я в дворницкой Тихона - всё как и прежде, и вонючие валенки на месте. Их даже моль не берёт. Я там нашёл очки с новой липучкой - может их там забыла Эллочка?

Петров
#46

Ильф, фи, с Казанского вокзала. Я как возьму гармошку , встану в преходе , заиграю свою залихватскую, пискляво пдпевая фальцетом, так у меня там штабелями всякие !!! Гордо хмыкнул, сам себе понравившись)))... с вокзала, тоже мне нашёл показатель)), Вот подгребай завтра ко мне, вместе встанем на переходе- сам увидишь. Даже наливают и готовы дать, только просят немного отдохнуть оставить в покое баян и помолчать чуть-чуть. Бояться ,что я голос потеряю, заботливые....

Петров
#47

Ильф, а чем дезиинфицируешь резинки? неужто спиртом чистым!?!?!?!?? хватаясь за сердце.......

Петров
#48

Эллочка, забудет....разве ты её не знаешь...эта та ещё ....мне тоже она недала...хотя я так расчитывал, так расчитывал....даже серенады пел под окошком...пока ведро помоев мне не вылили на голову, ироды!

Ильф
#49

А что ты с ними будешь без голоса-то делать? Челюсть - вставная, волос нет, в глазах - бельмы, руки-ноги - кривенькие. Хоть голос - тот у тебя и остался. А у меня и голос ослаб. Может и не стоит уже в переход ходить - позориться?

Ильф
#50

Резинки дезинфицирую хлоркой, подобраной в туалете районной поликлиники. Санитарки не возражают, жалеют, думают, что пью...