Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Очки с обычными стеклами (Просто так) кто-нибудь покупал????

Привет, вот решила к 8 марта попросить подарок ...хочу очки с обычными стеклами в черной стильной оправе.мне очки такие идут, и вид сразу прикольный такой становится.Кто-нибудь покупал и где , какие тонкости...хотя в принципе мне кажется это не вредно, тем более я буду их носить иногда...Где лучше заказать и ск это может стоить?????

Ответы (139)Ответить

• нулевки для имиджа. вещь обычная, оправа всегда самое дорогое и очки будут стоить как обычные

• Лучше не позориться. Нулёвки от диоптриевых не отличит лишь слепой (о какой каламбур).

• почему позориться- то?:)))) Комплексами обросли с ног до головы. Весь мир так носит. Стильные очки всегда модным аксессуаром были. И с затемненными стеклами, и с обычными. Где брать? Там же, где и диоптриевые. Подбираете оправу и говорите обычные стекла вставить. Стоит восновном оправа, 1 правильно написала

• автор,ну что вы на собчак что ли насмотрелись? ну все уже цепляют себе эти очки в "стильной" оправе и ходЮТЬ как мартышки.

• 3 :)))) В каком именно мире вы обитаете мадам? :)

• а почему позориться? даже если я сделаю коррекцию зрения, то очки не сниму, буду нулевки покупать. автор, купить можно в любой оптике. выбор стекол\пластика огромный.

• я тоже хочу такие!

• у меня оправа версаче черная, дужки красивые легкие, а вставлены стекла для работы с компьютером, и глаза не напрягает и перемена внешне есть иногода.

• Я не поняла, это в последнее время мода пошла чтоли на очки в большой роговой оправе, которые носит Собчак? На днях Стоцкую видела в таких же.

• Покупала себе нулевки с покрытием от излучения монитора компьютера. Можно еще хамелеоны купить с учетом на лето. Вообще классная вещь, имиджевая.

• Я себе заказывала для компьютера. Согласна с 10.

• я не говорю про оправу как у Собчак...я про те , которые уже 100 лет назад носят, они меньше.....

• А я хочу себе как у Собчак! Кто знает, гда посмотреть?

• Я недавно заказывала очки, так как я поняла, все оправы "на заказ" в салонах оптики с простыми стеклами. Я выбрала себе оправу (со стеклами) и заказала нужные мне линзы. как я поняла, простые стекла вынимаются и вставляются линзы. Т.е. вам надо просто купить опрву и стереть со стекол все надписи (если они сотрутся)

• Готовы оправы продаются с простыми стеклами, даже вставлять ничего не надо, покупай да носи. Я лет 8 назад носила тонкие пластиковые очки без оправы, на винтах. Они почти не заметны на лице. Потом купила очки в черной оправе, очень стильной, так меня на работе называли "наша мымра" (как в "Служебном романе"), шутя конечно, но мне мои очки очень нравились. В последнее время очки в темной пластмассовой оправе стали модным аксессуаром. А главное, нет никаких обидных прозвищ.

• Я очки стала постоянно носить уже в институте (начало 90-х). Смогла уже выбрать красивую оправу и не стеснялась очков. У меня однокурсница пришла как-то на лекцию в очках, я у нее спросила, что-то со зрением? А она ответила -"для имиджа. Очки надел- минимум 2 высших образования на лицо!"...

• У меня есть красивые очки без опрвы, только душки к стеклам крепятся!

но Я СТЕСНЯЮСЬ В НИХ Ходить! :( Не знаю, мне неудобно, не то что на раьоту так просто поехать в город, мне кажется люди увидят и скажут, вот дура!!! :)))

• Лет 15 назад а может и поболе, я сделала себе такие очки, без диоптриев. Большие в черной оправе. В "оптике" принимая заказ не удивились, а просто спросили: для эстрады что ли? Носила их летом. Потом надоели. А сейчас жалею, что выбросила их. Закажу себе новые. Вообще конечно видок становился такой строгий, неприступный))) Ну да, и образования само собой)))Да никто и не будет всматриваться нулевки или что там еще. Это только между большим "минусом" и большим "плюсом" заметно отличие, так как они изменяют оптически размеры глаз.

• eto pensne

• нахрена вам очки? совсем сдурели, честное слово....

• я в таких хожу уже много много лет, зимой просто находка, снег мокрый или дождь не размоет косметику на глазах, отлично, ведь с зонтом зимой не пойдешь в снег и метель, заказывала в оптике выбрала оправу и мне сделали обычные стекла все

• а вообще вредны ли такие очки без диоптрий?

• Стекла или пласмасса, вставленная в оправе, должна быть заменена на специальные стекла, даже без диоприй. Если девушка хочет создать более яркую внешность, то имиджевые очки только украсят ее.

• хочу тоже такие очки...а в линз-мастере такие делают?простые стеклышки в черной оправе..очень стильно,мне кажется!

• народ,а случайно ни кто не подскажет,сколько вобще это удовольствие стоить будет...м?

• около 800 руб с оправой

• 800?нормально так...я бы сказала дешево

а если что-то солидное?

ну не знаю у паренька в клубе видела DG таки офигенные,правда хз може не настоящие..в общем.такие вот или может Ray-Ban

сколько?

спс за нмне

• а вот у меня плохое зрение)и я раньше оч комплексовала по этому поводу...сейчас хоть кто бы мне скажите что они не идут мне!!! все друзья тоже хотели бы приобрести очки с простыми линзами) ну модно раз) а мне вдвойне моднее)))) и оправа у меня дешевле стекол))) вот такие у нас оптики... 250 оправа) 600 стекла!

• Саша

Привет, вот решила к 8 марта попросить подарок ...хочу очки с обычными стеклами в черной стильной оправе.мне очки такие идут, и вид сразу прикольный такой становится.Кто-нибудь покупал и где , какие тонкости...хотя в принципе мне кажется это не вредно, тем более я буду их носить иногда...Где лучше заказать и ск это может стоить?????

• Я покупала за 1500 р.Это оч. здорово!женщина должна выглядеть разной,а очки это и красиво,и элегантно,и сексуально!!!А кто не хочет выглядеть сексуально?

• сколько они будут стоить?

• Я считаю это очень стильный аксесуар, сейчас очень модно, если носить не часто , то совершенно не вредно. Купить можно в обычной оптике, просто надо сдлать на заказ, выбрать подходящую оправу, а стёкла не проблема, стоить будет не больше 500 рублей, всё зависит от оправы.

• на Тушинской продаються (в самом метро)

выход на волоколамское шоссе.

• Я купила оч классные очки, в черной оправе, и с обычной пластмассой, просто пока смысла нет стекла вставлять. Подскажите как стереть надпись. уже спиртом побывали и ничего(((

• то есть такие очки можно в любой оптике заказать???)

люди,будте добры,вы незнаете можно в новосибе купить такие???

• очки-это модно м стильно!!!а кто говорит "опозориться"тот полный НОЛЬ в моде!!!!

• а вредны для зрения ,такие очки????

• мне кажется нет!!!хотя красота требует жертв:D

• очки это круто!!! и я такие хочуууууу!!! вот сдам сессию и куплю)))))))))))

• Ксюша

Я купила оч классные очки, в черной оправе, и с обычной пластмассой, просто пока смысла нет стекла вставлять. Подскажите как стереть надпись. уже спиртом побывали и ничего(((

Ацетон! Я так и стирала) Только осторожно, оправа пластиковая, можно и её затереть нечаянно.

• не помогает, очки фирменные)

я уже стекла вставила. Ношу и радуюсь) очень классно)

• А ТО ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ОЧК НОСЯТ ЭТО БЕСИТ ЖУТКО...Я ИЗ-ЗА ТОЛПЫ ИХ НЕ ПОКУПАЮ..ХОТЯ МНЕ ПОЙДУТ(

• Люди!!!...Давайте порадуемся за очкариков)))...Раньше это было обзывательство, а сейчас модный тренд))))...

Люди привыкли гнаться за модой и этого не изменишь....Но есть определённая масса, которой всё равно идёт ей эта вещь или нет)))...Главное мода))).... Это даже смешно со стороны))))...

Сейчас же очки это модный аксессуар и если ты подберёшь правильную форму, подходящею твоему типу лица, всё будет просто супер))))

И кстати не слушай никого главное что бы тебе шло и нравилось)))))...Мне кажется это главное)))

• хочу очки тоже только с белой оправой,у меня от бабушки остались но они сломанные,когда мерию так прикольно смотриться!только не знаю где такие купить(((.

• в claires за 200-300 рублей)

очень красивые, сбоку леопардовые пятнышки ^^

• Саша

есть в золотом вавилоне, на проспекте мира,там магазин на третьем этаже(стоит стенд с очками) вот там есть такие очки, сама покупала))

• A на проспекте мира в каком именно магазине?где он находится?

• Я тоже собралась себе такие покупать.)Всем спасибо за мнения и советы))

• Где их можно приобрести..Скажи пожлст!!

• Кто-нибудь знает через интернет с доставкой на каком сайте можно заказать???

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram