Гость
Статьи
Собираюсь купить …

Собираюсь купить золотое кольцо в интернет - магазине. Стоит ли?? Есть у кого-нибудь подобный опыт?

Решила купить себе колечко из белого золота, с фианитом, т.*****. недорогой вариант. Форма – самая элементарная на мой взгляд, думала проблем найти такое в продаже не возникнет. А нет! Уже 2 дня таскаюсь по магазинам в Москве – и не нашла ни одного! Либо такие как хочу с брюлликами, либо из красного или желтого золота (а я его не люблю вообще). Сегодня полезла в интернет магазины и почти сразу нашла такое приблизительно как хочется. И стоит подешевле чем в магазинах. Вот теперь думаю стоит ли заказывать.. С одной стороны, не брюллик, но и не совсем прям крохотная сумма для меня. С другой заказывать что-то даж не видев вживую страшновато. Еще пугает более низкая цена, возможно ли, что в золото там че-нить намешали, хоть проба и стоит (585)? Может у кого-нибудь есть подобный опыт?? Расскажите плиз или просто выскажите свое мнение по этому поводу) Заранее всем спасибо)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете продают низкопробное турецкое золото с бирками наших производителей. Я вам советую купить на заводе юв изделий. Например, м. Коломенская и Калужская Если вы конечно в Москве.

Гость
#2

Закажите. У вас ведь доставка с курьером будет? Посмотрите - не понравится - не возьмете. Я как-то покупала через сайт, правда серебро. Кольцо мне понравилось, а вот серьги вживую не очень оказались, не взяла. Заплатила за это 50 рублей - у них была услуга "просмотр". Почитайте на сайте, там должны быть прописаны условия. Насчет качества - не знаю. Зато у них всегда размеров много - у меня 16, в магазинах вечно ничего нет.

Я
#3

покупала, довольна. olin.ru

гость
#4

http://www.ezoloto.ru/ я заказывла на этом сайте себе серьги. Давольна.

Катька
#5

Как бывший работник интернет-магазина могу сказать, что разницы между обычным и инет-магазином нет - поставщик один и тот же) Почему в инет-магазинах дешевле, тоже многие знают - не нужно платить за аренду) А качество изделия может определить только специалист, даже придя в ювелирный салон нет гарантии , что не нарветесь на подделку

Жильберта
#6

olin.ru Я там покупала пирсинг. Довольна.

Лариска
#7

А я в goldrings.ru золото покупаю и в zenzone.ru ( сайт с украшениями из серебра - много оригинальных, недавно в подарок дочери моей подруги на день рождения купила комплект серьги и подвеску) - довольна.

Анна
#8

http://www.ezoloto.ru покупали тут с подругой 2 пары серег, причем одни с бриллиантом, обе пары понравились, носим :)

Гость
#9

У нормального сайта обычно есть фича, где покупатели оставляют свое мнение о покупках,там обычно бывают всякие. я покупала кольцо с брильянтом себе на ДР, с джилетовского сайта. Пришло кольцо с сертификатом и все чики пики

Гость
#10

Купила серебряное кольцо с родиевым покрытием- от белого золота не отличить;) Сорри за оффтоп.

Гость
#11

да мало ли что от чего не отличить? Вы то ведь знаете, что это не золото..

DrVivisector
#12

10: Извините, а со временем как себя покрытие ведет? Я как раз такое кольцо хочу, но там не серебро, а сталь с родиевым напылением.

Елена
#13
Автор

Решила купить себе колечко из белого золота, с фианитом, т.е. недорогой вариант. Форма √ самая элементарная на мой взгляд, думала проблем найти такое в продаже не возникнет. А нет! Уже 2 дня таскаюсь по магазинам в Москве √ и не нашла ни одного! Либо такие как хочу с брюлликами, либо из красного или желтого золота (а я его не люблю вообще). Сегодня полезла в интернет магазины и почти сразу нашла такое приблизительно как хочется. И стоит подешевле чем в магазинах. Вот теперь думаю стоит ли заказывать.. С одной стороны, не брюллик, но и не совсем прям крохотная сумма для меня. С другой заказывать что-то даж не видев вживую страшновато. Еще пугает более низкая цена, возможно ли, что в золото там че-нить намешали, хоть проба и стоит (585)? Может у кого-нибудь есть подобный опыт?? Расскажите плиз или просто выскажите свое мнение по этому поводу) Заранее всем спасибо)

я купила золотое кольцо с сапфирами в интернет магазине магия золота, очень довольна.Привез курьер, проверяла в ювелирном, подтвердили качество и натуральность камней.

Татьяна
#14

я покупала из ювелирки кольцо и серьги Montblanc...осталась довольна, до сих пор ношу и все выглядит замечательно...покрытие немного стало меньше блестеть...но уже ношу 2 года...очень часто. так что считаю нормальным такое поведение)))заказывала на каком-то хорошем сайте...их там много по этой фирме...все похожи..но все нормально торгуют...главное не смотреть где совсем дешево стоит...100% подделка...цены должны быть на уровне...нормальные магазины проверяют!

а в последнее время стала лазить по авторской бижетрии...дешево жуть! а все из натуральных камней! уже к каждому наряду почти есть свои аксессуары, а я еще не разорилась) в последний раз понравилось здесь: www.makingbeautiful.ru

я там у девушки даже попросила длину сережек укоротить и она согласилась и за 1 день мне все доставили!!!была приятно удивлена!

#15

Как сотрудник ИМ по ювелирке заявляю, что все украшения берутся либо у заводов, либо изготавливаются по заказу у ювелиров-мастеров в штате фирмы. Все украшения проходят пробирную палату РФ. Никто не станет сознательно брать на себя уголовщину за 3 тысячи рублей профита. Крики из серии "дутая турция" поднимают сотрудники оффлайн-франшиз Заводов, которые в ряде случаев лоббируют повышение цен и в ИМагазине, через доп-договора и доп-солашения. Такая вот конкуренция, добрая и милая.

Ольга
#16

Согласна с товарищем Енотием

Наталья
#18

От себя могу посоветовать ювелирный интернет-магазин http://www.GoldYa.ru/

Большой выбор золота с фианитами, низкие цены, все золото Российского производства.

Екатерина
#20

Я несколько раз покупала в Сокровищнице Якутии - brillante.ru , У них классно что можно в демонстрационный зал есть, можно либо там выбрать либо доставку заказать.

Гость
#19

Сейчас из-за коронавируса покупки по предоплате. Так вот я попала конкретно! Сделала заказ ювелирного изделия, оплатила сразу. Так вот ни посылки нет и деньги не возвращают. Обращалась на горяч. линию WB по телефону и писала - одни отписки, конкретно ничего не говорят. Сотавила претензию, написала в Роспотребнадзор. Ждус...

#20

Новая услуга появилась прокат ювелирных изделий - рекомендую,т.к. много проблем снимает
ювелирныйклуб.ру