Гость
Статьи
Какие украшения Вы …

Какие украшения Вы носите?

Если Вам не сложно, напишите, а лучше приложите фото серёжек, которые Вы чаще всего носите и Ваш возраст.Объясню зачем мне это надо. Я делаю украшения и изучаю маркетинг. И поняла, что нужно делать украшения, которые нравятся не только мне, в которых я не стараюсь показать мой талант, а те, которые нравятся покупателям. А поскольку вкусы у всех разные, я хочу составить какое-то представление о том, что сейчас носят и какие украшения любят.

57 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

А что нам за это будет? Я согласна рассказать за бесплатное украшение.

Пани Лисовская
#2

У меня слегка восточная внешность, длинные черные волосы.Я ношу крупные золотые серьги кольца или крупные золотые серьги в цыганском и арабском стиле с подвесками как монетки.

гость
#3

мне нравятся такие:

http://www.jaipurjewelers.com/advanced_search.aspx?iid=n​ecklace

Ядовита Ягодка
#4

33 года, украшений минимум, серьги, кольцо, часики - золото и небольшие алмазики, цепочка нательная с крестиком и цепочка длинная с кулоном которую можно одевать поверх одежды

#5

19 лет. не люблю я (и многие мои одногодки) золото, больше нравится серебро (хотя и его не ношу). Отдаю предпочтение бижутерии (самой разнообразной). Вот :)

#6

Я ношу бриллиантовые гвоздики в основном. Мне 30

N
#7

Ношу золотые украшения ТОЛЬКО на голове(цепочки, заколки)

Гость
#8

7 - цепочку на голове? Круто. Я вот на шее ношу, но на голове то как?

N
#9

http://s44.radikal.ru/i106/0904/dc/c2dab229f4be.jpg

N
#10

http://s56.radikal.ru/i152/0904/4b/c0256e5925a0.jpg

N
#11

http://i023.radikal.ru/0904/49/ba635847fbff.jpg

#12

Автор, я очень-преочень уважаю авторскую бижутерию, был любимый магазин, но его закрыли.:( У вас есть сайт, где можно посмотреть изделия? Я люблю украшения из натуральных камней, бусы, браслеты и серьги (только не тяжелые). Почти все мне нравится на сайте ввв.bijuteria-shop.ру

Полина
#13

Я люблю небольшие украшения из белого золота. Камни-бриллианты и рубины.Еще нравится что-нибудь красивое из бисера на шею (напр., галстук). Мне 39.

#14

Спасибо. Да, конечно, есть сайт http://www.livemaster.ru/simkha С левой стороны есть вкладка "Все работы автора". Так же, у меня есть блог http://simkha.livejournal.com/ там скрины из журналов, где напечатаны мои работы. Я постоянно печатаюсь в журнале "Всё для женщин". С удовольствием сделаю что-нибудь на заказ.

#15

И ещё забыла написать про магазин украшений для молодёжи http://www.livemaster.ru/radost

Сайт bijuteria-shop я посмотрела. Тоже очень понравилось. Я много делаю украшений в таком стиле с камнями, только замочки ставлю из серебра, и вобще предпочитаю с натуральными материалами благородные металлы.

#16

Автор, очень понравились ваши работы. Особенно браслет один. Однако жаль, что у меня с финансами проблемы ((

Полина
#17

Очень красивые у Вас работы.

#18

Спасибо. Я затеяла этот опрос, что бы узнать, что же действитель носят женщины, и попробовать это сделать. Думаю, что многие мои работы имеют больше художественную ценность, чем утилитарную.

#19

Автор, я посмотрела ваши работы - это просто чудо! Вы - настоящий мастер, столько фантазии, и так кропотливо и аккуратно! Я обязательно стану вашим клиентом!

Единственное, чего хотелось бы вам пожелать - побольше браслетов.:) Ну и, конечно, процветания!:-)))

#20

Большое спасибо за отзыв. Буду рада видеть Вас в числе клиентов. Спасибо за подсказку о браслетах. Я действительно их редко делаю. Вы создали творческое настроение, и у меня появились идеи браслетов. Думаю, через несколько дней их можно будет увидеть на сайте.

Продавец слонов
#21

Simkha, не стоит делать то, что носят. У Вас очень интересные и качественные работы. Если у Вас есть проблемы с продажами, то это не Ваша ошибка как мастера, а недоработки в продвижении.

#22

Спасибо "Продавец слонов", с продажами проблем нет. А о продвижении хотелось бы знать побольше. Я вот умных книжек начиталась, там как раз нашла, что мастер должен делать то, что люди будут использовать. Подумала, что смогу проявить творчество и в этом направлении.

Если може посоветовать по продвижению, буду рада.

Хотя, Вы конечно правы, про мои работы как-то написали, что они не подчёркивают образ, а создают. Может и не стоит ничего менять.

#23

А Вы разве не делаете то, что будут использовать? У Вас очень носибельные украшения.

Советы будут чисто дилетантскими, т.к. рынок украшений не знаю практически ни с какой стороны. Мне кажется есть смысл давать не только самих украшений, но и моделей в них. Я видела у Вас есть как минимум одна такая фотография от клиентки, так вот мне эта фотография кажется неудачной, можно было бы сделать фотографии-образ, чтобы создавался стиль, который у Вас как у художника складывается с каждым украшением, плюс таким образом можно будет дать ощутить размер, т.к. сухие цифры не дают полноценной информации (хорошо это знаю, т.к. когда в свое время у меня на сайте была фотография продукции без предметов, размер которых нам хорошо известен, и ее размеры очень многие воспринимали ошибочно).

Насколько я поняла, Вы в Израиле, а одним из основных рынков рассматриваете Москву. Тогда советую при следующем визите посетить места, где продаются авторские украшения (одно из мест ЦДХ - центральный дом художника), посмотреть на предложения, переговорить с продавцами. Интернет интернетом, а украшения, тем более необычные хочется потрогать, прочувствовать, плюс хочется иметь возможность импульсивной покупки. Многие готовы заплатить больше, но получить сейчас, а не ждать. Только знайте, наша торговля вся идет с выплатами по реализации.

Все остальное Вы делаете правильно, конкурсы, публикации, сайты, ЖЖ, вопросы на вумене:) С учетом того, что Вы делаете действительно интересные украшения, думаю, что все будет хорошо.

Я лично буду иметь Вас в виду на случай интересного украшения себе, или в качестве подарка.

#24

Большое спасибо за ответ. Да, Вы правильно поняли, что я в Израиле. Я тут в командировке, а вообще москвичка, по этому мне там продавать комфортнее и есть помощники, которые с клиентами встречаются. Подумаю о том, что Вы написали.Особенно о фото на моделях.

гость
#25
Simkha

Если Вам не сложно, напишите, а лучше приложите фото серёжек, которые Вы чаще всего носите и Ваш возраст.Объясню зачем мне это надо. Я делаю украшения и изучаю маркетинг. И поняла, что нужно делать украшения, которые нравятся не только мне, в которых я не стараюсь показать мой талант, а те, которые нравятся покупателям. А поскольку вкусы у всех разные, я хочу составить какое-то представление о том, что сейчас носят и какие украшения любят.

3 обычных кольца из серебра,маленькие серебряные серёжки колечки,часы. На этом всё. Цепочку ношу крайне редко (тоже из серебра,тк золото ненавижу)

гость
#26

Автор,украшения у вас очень красивые,вы молодец)) Но лично для меня это слишком ярко,положила бы на полочку и любовалась..На вкус и цвет,как говорится.

#27

Спасибо, я об том и спрашиваю. Хочется делать, что бы не на полочку. Хотя, если делать коллекционные украшения, тоже хорошо, только наверное это должно быть что-то более дорогое.

А что ВЫ носите?

Манечка
#28

Автор, скажите, а сколько стоит у вас сделать кольцо из своих материалов? Привезла из Индии красивый камень-уже 3 года лежит...

Лина
#29

В последнее время ношу украшения , которые заказываю у девушек из Москвы..ваши, автор , коллеги с сайта Ярмарка Мастеров...заказы делаю через интернет..украшения все либо из натуральных камней+чешкое стекло, либо lampwork (броши, ожерелья, браслеты, клипсы)

#30

[quote="Лина"]Спасибо. Первый раз встречаю "настоящего" заказчика и такой ответ! Удачных покупок и хорошего настроения!

#31

[quote="Манечка"]Я к сожалению не смогу это сделать. Просто не возьмусь, т.к. не делаю колец. Я думаю на той же ярмарке, в столе заказов, найдётся мого желающих на эту работу.

Весна
#32

Знаете есть такое выражение: Красивое не нуждается в дополнительных украшениях-больше всего его красит отсутствие украшений. Если по правде то не понимала никогда когда на женщине тяжеленные габаритные украшения и все пальца в кольцах

гость
#33

27,я выше в 25 написала..

Да у вас достаточно клиентуры и с этими украшениями,которая носит,а не кладёт на полку,не сомневаюсь))

01
#34

cartier...20 лет

Ольга
#35

Мне 27.. Люблю крупные топазы или сапфиры слегка причудливой формы , серебро в позолоте...работы Ваши, авторр, шик!!!

#36

Спасибо. И спасибо за ответ.

Марта
#37

Серьги кольца из белого золота, серьги гвоздики с сапфирами.

Гость
#38

У меня есть достаточное количество приличных изделий из серебра, немного из золота (белое, желтое). Да - люблю, ношу, иногда нет, под настроение, под стиль одежды и тд. Я дама стильная (39 лет), поэтому люблю всякие штучки, и это просто даже как коллекционирование у меня сейчас...Ваши работы безусловно интересные. Есть просто замечательные! Тонкие, изящные в стиле этника, романтизм и наивная романтика. Вы как Мастер, на верном пути...себе не изменяйте.Думаю, что-нибудь себе или дочери, закажу у Вас обязательно!Сфотографировала кое-какие изделия, но скопом поэтому плохо видно особенности каждого из них.При желании, отправлю Вам на эл. ящик.

Гость
#39

[quote="Гость"]Большое спасибо за ответ и комментарии к моему творчетву. Мы с Вами ровесники. С удовольствием сделаю что нибудь интересное для Вас или Вашей Дочери.

#40

Я ношу свои собственные украшения, нравится мне их делать :) вот тут их можно посмотреть http://masterbisera.ucoz.ru/photo

А для тех, кто делает украшения - мой магазин компонентов для бижутерии http://www.bicershop.ru

Анна
#41

Мне такие по вкусу, большие люблю

http://beltashop.ru/?page=cat_big&id=1964&goods=4&am​p;sort=&vstavka=

http://beltashop.ru/?page=cat_big&id=1812&goods=4&am​p;sort=&vstavka=

http://beltashop.ru/?page=cat_big&id=1745&goods=4&am​p;sort=&vstavka=

Аннэт
#42

Ношу только золотые украшения(белое или желтое золото,с сапфирами люблю)серьги люблю либо пусеты либо висюльки.

ВИТАЛИЯ
#43

Предлагаю вашему вниманию прекрасные украшения http://www.avito.ru/shop/magic1

которые творит талантливый человек по образованию геммолог. Делает качественно, изысканно, с любовью. Вся фурнитура заказывается из Канады, что обеспечивает высокое качество. Цены ниже в 3 раза, чем в магазине. Можно воспользоваться услугой Ювелирные изделия на заказ изготовление ювелирных изделий на заказ подразумевает высочайшее качество изготовления и тщательный подход к проработке дизайна.

Осуществляем ремонт и реставрацию ювелирных изделий.

Хорошей покупки!

Гость
#45

Красивые,модные браслеты из натуральных камней,шамбала недорого!!!

группа в контакте: http://vk.com/club38746894

Твиттер: https://twitter.com/glambrasletiki

одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/group/52276163903605

форум: http://brasletiki.ixbb.ru

E-mail: brasletiki@list.ru

Светлана
#46

у меня любимый магазин - это www.bizhuteri.ru. Там столько всего интересного!)

М19
#47

необычности люблю... делать))

http://vk.com/albums-27219563

Гость
#48

А какие стили украшений предпочитаете вы? Опрос -> http://vk.com/topic-27219563_28004065

#49

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

cfif456
#50

Например мне очень понравился сайт [url=http://lar4ik.ru/]http://lar4ik.ru/[/url]. На нём я покупала подарки своим родственникам. Мне он нравиться не только большим ассортиментом, но и уникальностью каждого изделия. Так же там есть авторские работы мастеров. Изделия вызывают восторг! Рекомендую всем посмотреть!