Гость
Статьи
Какие украшения Вы …

Какие украшения Вы носите?

Если Вам не сложно, напишите, а лучше приложите фото серёжек, которые Вы чаще всего носите и Ваш возраст.Объясню зачем мне это надо. Я делаю украшения и изучаю маркетинг. И поняла, что нужно делать …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а

Ленчик
#52

Хочу рассказать о колье с кристаллом Сваровски, которое мне приглянулось, вот об этом: http://www.beamazing.ru/kolepodveski/kole-bijou-tresor-u5l20​0930k.html. Просто прелесть, по-моему! Я уже его заказала купить родичам из Химок:). Дядя и тётя меня уже порадовали в прошлом году серьгами - так вот теперь и колье будет, ура! Теперь жду бандероль на почте. А я, кстати, моей племяшке уже заказ сделала там же, браслет китайский Bijou Tresor. Она по скайпу уже благодарила меня (уже краснею:)) и красовалась в нём! Ей отлично подошёл браслетик!

Гость
#55

Не ношу украшения. :)

Иванова Полина
#56

Покупаю последнее время украшения в Минерал Маркет. Но, возможно, я не первая, кто об этом говорит - неплохо было бы сделать сортировку по цветам. Иногда нужно найти изделие именно под какое-то платье, например. Понятно, что по камням можно понять, но не все разбираются. Я потратила около часа, но выбрала симпатичные бусы тут себе из содалита, но уже при помощи оператора.

Ира
#59

Бижутерию всегда покупаю в интернет-магазине http://fromstones.com/category/bizhuteriya/ . Широкий ассортимент украшений с натуральными камнями, частые распродажи. Советую.

Irina
#60

Сама ношу CARRE jewelry и еще ношу заколки для волос. LOVE it!!
shambalaparadise.com https://vk.com/id195217204

#61

Девочки, просто хочу мнение о моем хобби. Из натуральных камней. www.zodiac-bracelet.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: