Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший пояс для чулок

Всегда покупала чулки на силиконовой резинке, но что то стала от нее усиавать, слишком давит. Купила пояс, так он вообще сползает и плохо держит чулки, то есть получается что я не тот пояс купила. Дайте ссылки, если возможно. А еще поделитесь опытом, какой пояс наиболее удобен.

Марта
26 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

ммм обожаю чулки! но ношу на силиконе. пояс покупала только на свадьбу)

Соня
#2

Пояс должен очень плотно на вас сидеть, чтобы не сползать.

чулконосица
#3

А еще бывают такие колготки, похожие на чулки, с голой попой. Вот они точно не сползают. А чем обычные колготки не устраивают? Или вам для ролевых игр? Тогда по фиг как держит, лишь бы красивый)))

Aлла
#4
Марта

Всегда покупала чулки на силиконовой резинке, но что то стала от нее усиавать, слишком давит. Купила пояс, так он вообще сползает и плохо держит чулки, то есть получается что я не тот пояс купила. Дайте ссылки, если возможно. А еще поделитесь опытом, какой пояс наиболее удобен.

Конечно чулки с поясом практичнее, удобнее (не спадают как на силиконе, вообще для пояса без резинки и силикона нужны чулки) и несомненно сексуальнее. Маленькие советы: застёжки на поясе должны быть из твёрдого пластика или металлические, только не мягкие, а то плохо зажимается чулок и не держится. Я лично люблю пояса пошире, как минимум 5см тогда хорошо "обнимает тело" и конечно не сползает. Где купить? Смотрю везде где приличное бельё, кстати в бутиках не факт что хороший попадёт.

Aлла
#5

Конечно чулки с поясом практичнее, удобнее (не спадают как на силиконе, вообще для пояса без резинки и силикона нужны чулки) и несомненно сексуальнее. Маленькие советы: застёжки на поясе должны быть из твёрдого пластика или металлические, только не мягкие, а то плохо зажимается чулок и не держится. Я лично люблю пояса пошире, как минимум 5см тогда хорошо "обнимает тело" и конечно не сползает. Где купить? Смотрю везде где приличное бельё, кстати в бутиках не факт что хороший попадёт.

Валерия
#6

http://15den.ru/index.php

Моня
#7

Есть винтажные пояса, на 4-6-8-10 резинок. Высокое качество.

Светлана
#8

Купить пояса для чулок http://fabola.ru/shop/CID_98.html в интернет-магазине fabola.ru. С поясом для чулок Вы будете сексапильны и привлекательны.

Гость
#9
Моня

Есть винтажные пояса, на 4-6-8-10 резинок. Высокое качество.

меня интересуют собственно резинки. Мне они нужны для лечебных чулок. Сколько стоит пояс и какие там резинки?

Гость
#10
Aлла

Конечно чулки с поясом практичнее, удобнее (не спадают как на силиконе, вообще для пояса без резинки и силикона нужны чулки) и несомненно сексуальнее. Маленькие советы: застёжки на поясе должны быть из твёрдого пластика или металлические, только не мягкие, а то плохо зажимается чулок и не держится. Я лично люблю пояса пошире, как минимум 5см тогда хорошо "обнимает тело" и конечно не сползает. Где купить? Смотрю везде где приличное бельё, кстати в бутиках не факт что хороший попадёт.

Марина
#11

На www.loretta.ru покупала

оксана
#12

чулки обожаю ношу их только с поясом по моему приобрести их сейчас не проблема в моем арсенале их штук десять и широкие и узкие на все случаи жизни

Константин
#13

Хочу приобрести пояс для чулок, классику.Не подскажете адреса инет-магазинов?

иван
#14

15den.ru здесь есть все.брал лично.очень удобно.можно примерять.пояса с металлическими широкими клипсами в стиле 50-80 гг.

Ирина
#16

Я заказывала через эту статью, там ссылка была

http://partner-best.ru/odezhda-i-obuv/kolgotki-i-chulki/

осталась очень довольна, теперь чуть что надо, всё там покупаю

олег
#17

15ден.ру

Александр
#18

Ношу пояс с чулками просто класс

Оля
#19

Я вообще люблю носить пояс с чулками без трусиков на работу. Работаю секретарём. Боссу очень нравится. Он меня постоянно лижет ТАМ

Гость
#20

на 15 ден.ру все для толстых!!! а мне что делать с талией в 58 см???
не могу найти винтажный пояс,может,кто знает?

Reggina
#21

Уважаемые друзья! Приглашаем за покупками!
Бутик LUXes – http://www.kolgotki.net предлагает Вашему вниманию элегантные пояса для чулок с металлическими клипсами и регуляторами. ВСЕ размеры от XS до 3XL. От 4 до 12 клипс на Ваш выбор.
КУПОН на скидку 5% NEWSEND5

Гость
#22

В магазинах Дефиле очень много поясов(разные цвета)!!!Да и белье красивое!!!

Кирилл
#23

Я своей девушке покупал в интернет магазине www.15den.ru
Она у меня миниатюрная - талия 58 см.
Специально искал в стиле ретро и чтобы клипсы были металлические, так как до этого покупал один пояс с пластиковыми - чулки не держат, расстегиваются. В этом интернет магазине большой выбор моделей и широких и узких. Размеры от S до 6xl.
Я купил широкий, как юбка, - сидит отлично и под облегающим платьем не видно

Legsware
#24

Винтажные пояса для чулок с 6 и 8 металлическими клипсами
пажи регулируются. Oгромный выбор подлинныx старыx нейлоновыx чулoк в различных цветах и ​​уникальном дизайне, эротическое женское белье и сексуальное нижнее белье.

www. Legsware-Shop.com

Queen Elizabeth and Marilyn Monroe was a big fans of silk stockings. A great find for your collection. Made 1950 ~ 1960
www.legsware-shop.com

W naszej ofercie każdy znajdzie coś dla siebie, między innymi pończochy, czarne rajstopy, rajstopki, pończochy, komplety, gorsety, stringi oraz sexy bielizna. Bielizna wykonana jest z najwyższej jakości materiałów co zapewnia komfort noszenia. Zapraszamy do korzystania z naszego sklepu internetowego!
www.legsware-shop.com

Гость
#25
Константин

Хочу приобрести пояс для чулок, классику.Не подскажете адреса инет-магазинов?

Винтажные пояса для чулок с 6 и 8 металлическими клипсами
пажи регулируются. Oгромный выбор подлинныx старыx нейлоновыx чулoк в различных цветах и ​​уникальном дизайне, эротическое женское белье и сексуальное нижнее белье.

www. Legsware-Shop.com

Queen Elizabeth and Marilyn Monroe was a big fans of silk stockings. A great find for your collection. Made 1950 ~ 1960
www.legsware-shop.com

W naszej ofercie każdy znajdzie coś dla siebie, między innymi pończochy, czarne rajstopy, rajstopki, pończochy, komplety, gorsety, stringi oraz sexy bielizna. Bielizna wykonana jest z najwyższej jakości materiałów co zapewnia komfort noszenia. Zapraszamy do korzystania z naszego sklepu internetowego!
www.legsware-shop.com

Гость
#27

Сайт вкупальники.ру отлично подойдет вам! себе заказывала там вот такую штуку https://www.vipbikini.ru/item/Krasnyj_poyas_1058-A/,зайдите,не пожалеете!

Ирина
#28

Большой выбор поясов на сайте kolgotki.net
Разные размеры, фасоны и цвета. Есть недорогие, есть крутые эксклюзивные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: