Гость
Статьи
Украшения с …

Украшения с натуральными камнями в Питере

С недавних пор увлекаюсь натуральными камнями. Много читаю книг и в инете черпаю информацию. Просто захватило. Может быть кто знает специализированные магазины или отделы в Санкт-Петербурге? Знаю, что регулярно проводятся выставки-продажи, но я опять не вписываюсь в сроки. Планирую поездку на три дня в Питер. Интересуют не золотые украшения, а камни в серебре, мельхиоре, нейзильбере. Вообщем, попроще. Очень буду благодарна за подсказку.

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Никто не интересуется камнями? Ну может кто видел, проходя мимо?))) Изумруд, родонит, турмалин, аметист, коралл, нефрит и другие...Колечки, сережки. Неужели я одинока в своих интересах? Или тут все форумчанки только бриллианты носят?

#2

не наю. чет на ум ничего не приходит. может в этномагазинах вас ченить заинтересует. не уверена, что они там натуральные. изумрудов там точно нет

в доме офицеров когда-то был отдельчик. может и щас есть

Гость
#3

Задайте такой же вопрос на каком-нибудь уральском сайте, где есть форум. Ищите сайты Екатеринбурга, например. На Урале, как известно, самоцветы добывают и обрабатывают, там же проходит несколько раз в год так называемое "минерал-шоу", где продают замечательные украшения. У них даже вроде бы сайт свой есть.

АмеЛи
#4

Анна, а в Москву не судьба? В Москве места знаю, сама любитель таких украшений)))

Гость
#5

А вот, кстати, сайт интернет-магазина, где бывают очень красивые вещи с нат. камнями в серебре: www.silver-lines.ru Они в Екатеринбурге, но посылают по всей России. Только у них всего мало в наличии, новые вещи они помещают на сайт два раза в день, и самые лучшие быстро хватают, так что иногда там нужно "дежурить", чтобы купить то, что хочется. Или они еще продают просто обработанные камни, можно их купить, и заказать украшения с ними там, где Вы живете.

Алена
#6

И вот еще один: http://www.etalon-jenavi.ms

lapushka
#7

Брала партию кабошонов на mineral market, у меня своя мастерская, изготавливаю украшения из натуральных камней. Раньше приходилось связываться напрямую с поставщиками, сейчас просто заказываю здесь. Цены как и везде, зато выбор позволяет найти почти все что мне нужно. Добавить бы еще выбор по цветам и будет совсем хорошо.

fdaeevujrsmc
#8

В этом магазине купила недавно подарок сестре, кулон с изумрудом. Понравился выбор, легко сориентироваться, упаковку заодно заказала здесь же. Раньше я покупала изделия из камней в нашем местном магазинчике, но недавно он закрылся. А на этом сайте я нашла то что искала, доставку взяла курьером, ждать не заставили. За целостность покупки можно было не беспокоиться, бумаги не пожалели. В общем теперь если что я знаю где найти подарок для подруг, да и себе думаю тут что нибудь присмотреть. жалко только что нет розничного такого магазина, вживую камни выглядят немного по другому, на сайте оттенки не всегда точно передаются.

fdaeevujrsmc
#9

покупала в минерал маркете. забыла указать

Амнезия
#10

Заказывала камни для бус.По крайней мере, на минерал маркет они вроде натуральные, а не крашенные булыжники. И выбор довольно большой.

Файя
#11

Красивые камни натуральные покупаю в галерее самоцветов. Есть в принципе интернет магазин, но в живую в магазине лучше всего смотреть. Многокрасивых камней и огранки.

сфера жизни
#12

Люблю обращаться к менеджерам при выборе товара на минерал маркет. Мне часто помогает Мила, как то легче пообщаться и выбрать то что нужно, сама я плохо по сайту ориентируюсь.

Alika
#13

Использую кабошоны при создании кулонов, сложно найти хороший выбор. Зашла по рекламной ссылке на Минерал маркет, здесь есть из чего выбрать. Стала постоянным клиентом, делают скидки. Оттенки на сайте не всегда на 100 процентов совпадает, при дневном свете камни все равно по другому играют, но качество на хорошем уровне.

Troshkova Helen
#14

Начала читать "Энергию камней" и втянулась. Но узнала о журнале не с первого выпуска, поэтому часть пришлось покупать отдельно. Наткнулась на сайт минеал маркет, нашла здесь недостающие камни. Нравится, как консультанты работают, отвечают на все вопросы.

Манга
#15

Сынишка собирает коллекцию минералов, уже что-то около 20 образцов. В минерал маркет нашли еще одно приобретение для него, доставляют курьером, не задерживают.

Ляля
#16

Я заходила практически на все эти сайты, как то больше понравилось на минерал маркет. Там осблуживание вежливое и предложения бывают со скидками. Только в вск вы не дозвонитесь до операторов, спят они что ли там..

Санитарка леса
#17

Камней в серебре на минерал маркет предостаточно, по крайне мере я заказывала серьги с аметистом, красивые. Нравится быстрота реагирования, доставка для Питера на следующий день. Но приготовьтесь к тому что будете разворачивать несчетное количество слоев бумаги..

Лару
#18

Да, точно, с фильтрацией не так все гладко на минерал маркет. Но вот выбор хороший, в Питере есть еще розничный магазин, если любопытно можно сходить туда на раздведку)

Гость
#19

обратите внимание на galleris.ru это галерея самоцветов. на все изделия если есть хоть малейшее сомнение могут предоставить сертификат. очень удобно и выбор большой. несколько раз у них заказы делала все всегда было достойно

Гостья
#20

Сестра дала ссылку в контакте на сайт минерал маркет, зашла ради любопытства. В итоге приобрела сережки с гранатом, понравились.

Тута
#21

На минерал маркет можно действительно найти то что обычно только на выставках бывает. Да и просто есть красивые украшения. На сайте конечно оттенки выглядят иначе чем в реалии, но все равно качество на уровне.

Boston4ever
#22

Скоро год обезъяны, нашла в этом магазине забавные фигурки животного из агальмотолита, но купила все таки из селенита, очень уж миое существо получилось. Запаковали в десять слоев наверно, не знаю зачем..Доставили в течение трех дней, курьер позвонил заранее.

Гость
#23

Заказываю кабошоны здесь иногда, качественные, получаю вовремя. Поэтому претензий к магазину минерал маркет никаких не имею.

Рока
#24

Буквально вчера натыкалась на него, вспомнить бы где..вроде как раз на минерал маркет, но я не уверена. Да, мне самой кристалл нравится.

Анастасия
#25

Могу рекомендовать магазин Минерал Маркет. В плане ассортимента там нормально, но сам сайт сложноват. Так и не поняла как задать нужный фильтр, чтобы быстрее изделия отбирать. А так заказывала там пару раз без траблов.

Настя
#28

Я сейчас все украшения беру в ювелирном Русские самоцветы. Цена отличная, выбором тоже очень довольна.Здесь как говориться есть украшения на оюбой кошелек)

Оксана
#29

Я бы порекомендовала обратить внимание на изделия с чешским гранатом (пиропом),тем более в нашем городе открылся шикарный салон, который торгует ювелирными украшениями с этим уникальным камнем и является официальным представителем кооператива Турнов (на Марата 22).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: