Гость
Статьи
посоветуйте, золотую …

посоветуйте, золотую цепочку какого плетения подарить мужу на ДР.

вопрос в заголовке

надо - среднего размера, не толстую, не тонкую, средней длины, чтоб крестик можно было носить, из красного золота.Бюджет 15 000. Желание получить такой подарок, муж озвучил сам))

Если есть сайт, где заказать, поделитесь, пожалуйста!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Miaou
#1

Банально якорное самое прочное.

ксения
#2

http://korsl.narod.ru/bism.html

Гость
#3

Я своему дарила цепь якорного плетения (15 гр) - радовался как ребенок, заказывала в бронницком ювелире, у них есть и сайт и магазины по всей москве. Я в магазине сначала посмотрела что из себя представляет а потом в инете заказала. Цену сейчас не вспомню, но помню что у них в инет магазине получилось дешевле чем в ювелирных магазинах и на других сайтах.

Гостюг
#4

красное золото - вчерашний день.

Цепь. вообще-то тоже, но под крестик - можно.:о)

Лучше - белое золото

Малинка
#5

Гостюг, нельзя так говорить, что красное золото вчерашний день. Золото, любое золото - это уже классика. Это как два порша разного цвета, красный и желтый

Jilly
#6

как то уже не модно носить цепи мужчине. Если белое золото или платину.ИМХО

Малинка
#7

ну что вы такое говорите. а крестик на чем носить? на веревочке? или может на шнурке? Если мужчине 40 лет и носит он крестик, который ему еще крестная подарила, когда он совсем маленький был, из красного золота. так что с ним делать? на веревочку или на платиновую цепочку повесить?

Гость
#8

6 - Всегда поминайте слова великой Габриэль (Коко) Шанель МОДА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ВКУСА.

Гость
#9

"Бисмарк" - хорошее плетение и по параметрам проходит...

автор
#10
Гостюг

красное золото - вчерашний день.

Цепь. вообще-то тоже, но под крестик - можно.:о)



Лучше - белое золото

Такая покупка связана с тем, что живем мы за границей и тут популярно БЕЛОЕ или желтое, а красного нет совсем, на ДР мужа едем домой, вот и хотим красного купить! К тому же правильно сказали, крестик куда вешать??

Всем спасибо за советы!!!

ПиЮ
#11

Однозначно Бисмарк (имхо).

Наталья
#13

Панцирная, нонна, якорная бисмарк. Выбирайте http://www.goldya.ru/zolotye-cepochki/zolotye-muzhskie-cepi/ цены от 7.000 за цепочку.

#15

Только не якорную. Берите тройной ромб или тройной бисмарк.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: