Гость
Статьи
Сумка Louis Vuitton - …

Сумка Louis Vuitton - за и против

Думаю взять себе дорогую брендовую сумку. Гермес дороговато, из классических вариантов приходит в голову либо Виттон либо Гучи. Однако насчет первого слышала не мало противоречивых мнений, что это уже …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Я
#151

И ведь когда вещи выбираешь, то вроде все нравится - и цвет, и фасон, и качество - а вот что-то все не то(, причем жаде не понять, что не нравится, а вот не нравится и все! Вот это ощущение мне кажется очень важным!

Я
#152

151, ДАЖЕ, а не жаде, стыд какой(

#153

Да, это колечко просится из белого золота + брюльянт, но зато я определилась для себя с моделью :)

лялька
#154

для 139

НДСв Италии около 12%, скидка 50% была в магазине

Получить такс фри было в течение 10 минут

Мила
#155

Я, помните, мы с Вами обсуждали итальянских бабок с LV? Вы мне еще сайт посоветовали сходить. Так вот у меня не Neverfull, по форме они похожи, но моя выше чем N см. на 7 примерно. Что это за модель, как называется????? На сайте я её не нашла...

Я
#156

Мила, конечно помню про бабок)! Из какой серии Ваша сумка, чтобы я могла знать, на какую серию ориентироваться? Ведь модель N выпускается в 3 размерах - PM, MM, GM и в трех сериях - monogram canvas, damier ebene canvas, damier azur canvas. На N из серии monogram canvas похожи по общему виду: Palermo, Totally, Batignolles vertical, Cabas Mezzo. Какая из них Ваша?

Я
#157

Я сейчас размышляю над N - ну всем она мне нравится, но вот замок конечно, точнее, его отсутствие...мда( а с застежкой на молнии есть модель Saleya, которая мне как-то не особо...

Ириша
#158

Девочки, не знаю. Оригинал это конечно хорошо, если у вас есть деньги, но я не вижу ничего плохого в репликах. Вот здесь достаточно правильно девушка расписала: http://vkontakte.ru/topic-14737832_22649028

Я
#159

Реплика - это в принципе плохо, потому что это претензия на то, чего нет на самом деле, а любая претензия или имитация-это плохо. дело не в деньгах, поскольку есть много очень хорошего качества симпатичных недорогих сумок, и зачем нужна именно реплика какой-то дорогой сумки - непонятно

Гость
#160

Сходила, посмотрела, да, многие модели легкие, вполне себе приличные сумки в плане легкая плюс не большая. Купила какую то амаранти, лаковую. Зачем сама пока не знаю. Ну ничего такая вроде, она оказалась самая легкая из маленьких. Из канвы считаю вообще глупостью покупать такие дорогие сумки из тряпки по сути. Цены то немалые. В общем и целом мое мнение о сумках самого маленького размера такое, сумки в основном довольно легкие, особенно те у которых не твердые ручки, этот фактор для меня самый важный. По размерам самых маленьких реально подошла лишь одна, были еще хорошие модели без логотипов но они с двумя короткими ручками и носить их надо в руке, для меня это неприемлемо. Такие вот дела. Продавец сообщил что эта сумка которую я купила продается с 7 января этого года. Весело в общем. Мое мнение есть свободные средства покупайте, но убиваться ради куска тряпки или кожи не стоит, полно безымянных или менее титулованных прекрасных сумок.

Светлана
#161

Купила себе сегодня ЛВ в Японии 1800$!

Супер довольна!

Карина
#162

Здравствуйте!

Меня зовут Карина ,я учусь в Милане в Istituto Marangoni - европейский институт моды и дизайна.

Я предоставляю возможность купить товары люксовых брендов по европейским ценам без каких либо наценок .

Все что я зарабатываю это tax free около 10 % от ваших покупок

.

Вы можете приобрести товары таких брендов как:

-Christian Dior, Hermes, Louis Vuitton, Lanvin, Gucci, Prada, Pierre Cardin, Escada ,Christian Louboutin и многих других люксовых брендов .

Все товары будут приобретаться непосредственно в официальных бутиках в городах Европы(Париж,Милан,Лондон).

Цены ниже чем на территории России на 30 % ,а также еще более низкие цены в сезон распродаж .

Только оригинальные(аутентичные товары).

Предоставляются все чеки и сопутствующие документы к товару .

Преимущества моих услуг:

Вы получаете товар по европейской цене,это как правило ниже российских на 30-50%,а так же ниже чем в США.

Так же основной плюс-это гарантия аутентичности товара,прилагаются все чеки и сопутствующие документы .

Я не беру никаких дополнительных %.

Вы не связываетесь с таможней ,почтой .

Все я привожу сама лично 2 раза в месяц.

Все вещи получаете быстро и в срок.

Оформление заказа:

Вы выбираете вещи на официальных сайтах,либо в любых интернет магазинах люксовых товаров,или оф-лайн бутиках.

Сообщаете мне нужный вам размер,цвет ,название модели ,фото,либо артикль.

Я уточняю стоимость (сообщаю вам ).Далее вы оплачиваете покупку .

Оплата:

Оплата в Санкт-Петербурге возможна при личной встрече. В других городах на счет в сбербанке без комиссий.А так же paypal ,moneybookers .

Минимальный заказ 450евро.

Контакты:

E-mail karina.eduardovna@gmail.com

#163

А знаете, оказывается, в Москве есть такие услуги - сумки напрокат. И цены нормальные. А сумочки - закачаешься, сплошные бренды! Можно сегодня в театр с одной сумкой сходить, завтра в ресторан - с другой. Прямо голова кружится от удовольствия... Знаю, что в Америке и даже на Украине прокат брендовых сумок пользуется огромным спросом. Представьте, что ваша сумочка (сумочки) не подходит к платью или костюму, в котором вы куда-либо собрались развлечься или на деловую встречу. Не бежать же покупать новую! А взять напрокат - это реальный выход. Подобрать нужную по размеру, тону и стилю! Вот как это дело обстоит в Америке:

http://www.bizmama.ru/index.php?option=com_content&view=​article&id=315:4---&catid=34:ideas

А вот как на Украине:

http://www.superbags.info/index.php?c=5

В Москве эти же услуги:

http://rentboutique.ru/

Пишите, кто что думает по поводу аренды сумок.

Екатерина
#164

Я не знаю что и делать..... Моя любимая сумочка lV испорчена. При намокании сумки все кожаные синие швы окрасили всю сумку. При покупке сказали мыть мыльным раствором. Я так и сделала;(((((( вся сумка в синих пятнах по швам;((( что делать ????? А говорят вечное качество!!

Анна
#165
Екатерина

Я не знаю что и делать..... Моя любимая сумочка lV испорчена. При намокании сумки все кожаные синие швы окрасили всю сумку. При покупке сказали мыть мыльным раствором. Я так и сделала;(((((( вся сумка в синих пятнах по швам;((( что делать ????? А говорят вечное качество!!

Несите её скорей в бутик LV и по гарантии (не важно в какой стране и когда она была куплена) Вам её приведут в порядок совершенно бесплатно! И главное прихватите с собой чек на сумочку!!!!

Mawka
#167

Всем привет!

По поводу Луи! думаю что это уже всего репутация и имя!

Качество...Как вам сказать не супер...Тот кто носит знает...У меня сумка Луи оригинал. И что дно было нежно бежевое стало красиво-грязное...не поставишь ее ж в сервант))...По поводу не убваемости...)) Кошелек Луи...Нет не рвется но где ни где притирается....оно то не видно но сам то знаешь..

Так что я бы взяла себе гучи-феручи или балли! К стати супер фирма!

Гость
#168

выберете сначала модель в лв, а потом в гучи, сравните по цене, по качеству, какая больше вам по душе и какая удобнее, и все

Гость
#169

Ни о чем не думайте и покупайте то, что хочется!!! У меня есть сумка Шанель - настоящая, но она мне надоела. Я купила ЛВ - тоже настоящую - и не в России и в бутике соответствующем- и очень довольно качеством. Поддели - отличаются на раз. Шанель - больше подделывают - и потом уж лчень у них много лаковых вариантов, которые как раз смотрятся как подделка! При чем тут пошлость - неясно. Классика - всегда классика.

Таисия
#170

Думаю, это потому что фэйковые ЛВ носят крашеные блондинки с автозагаром и розовыми губами. Лучше Гуччи. Но если б у меня была возможность, или желание, купила б ЛВ. Круто же, что у многих фейковая, а у тебя настоящая. И, как говорилось выше, знающие люди увидят разницу. Я не считаю себя мастером в этом деле,но то что сумка фейк - видно.

#171

если вся Ваша одежда соответствует этой сумке - да. Для этой сумки, чтобы она не казалась подделкой нужен статус, который бы подтвердил дороговизну сумки.

alenka
#172

А мне нравятся ЛВ! У меня их 3 и еще хочу купить!Они не портятся,ко всему подходят!Все это бред про подделки-их сразу видно_фурнитура,канвас,кожа-все идеально. Еще сумки ЛВ-загорают!Да, загорают. Сумки ,которые сделаны из канваса-в основном классические монограммы-имеют кожанные вставки-так вот эта кожа очень светлая, со временем из-за солнечных лучей она темнеет и превращается в коричневую.Если собираетесь купить,сначала посмотрите на сайте,что вам больше подходит по цене и по цвету:http://www.louisvuitton.com/us/flash/index.jsp?direct1​=home_entry_us

В общем покупать или нет-дело каждого,но мне эти сумки по душе!!!

Принцесса мишек
#174

Я лично за Lois Vitton!!!Потому-что эта фирма делает очень качественные сумки,обувь,кошельки,ремни и т.д.Мне лично очень сильно нравиться LV,но смотря где покупать!Я покупаю в Мандарин Плазе и я знаю,что там настоящие вещи!!!!

Аленка
#175

вещи этой фирмы можно купить только в официальных магазинах louis vuitton. какие магазины и где они находятся можно узнать на сайте :http://www.louisvuitton.com

Елена
#176

Я тоже за LV, у меня как раз спиди 35, куплена в Барселоне за 540 евро. С ней не жалко и в метро ездить, и подходит она практически подо все. А когда я с ребенком иду в кино, в нее спокойно запихиваются детские шапка, шарф, перчатки и зимняя куртка. Я даже умудряюсь ее застегнуть. А еще она неубиваемая!

Карина
#177

Такое ощущение, что здесь разом собрались люди, которые в руках не держали. Автор покупайте сумку и не думайте. У меня их три спиди 25 в светлую шашечку, неверфул жм в темную шашечку и альма черная в коже эпи ам, я всеми очень довольна, для меня они не убиваемые, удобные и красивые! И настоящая от фейка отличается за версту и все разговоры, что существуют хорошие подделки, которые неотличить - это бред!!! Все видно сразу!!! И Мила, один квадратик не может обходится в 1 евро, он обходится значительно ниже посчитайте квадратики и прикиньте себестоимость, они бы тогда в цену шанель были бы! И вот официальный сайт Вам в помощь изучайте louisvuitton.com выберите там страну, язык которой знаете, там сможете и цены посмотреть

Наталья
#178
Елена

Я тоже за LV, у меня как раз спиди 35, куплена в Барселоне за 540 евро. С ней не жалко и в метро ездить, и подходит она практически подо все. А когда я с ребенком иду в кино, в нее спокойно запихиваются детские шапка, шарф, перчатки и зимняя куртка. Я даже умудряюсь ее застегнуть. А еще она неубиваемая!

Елена, подскажи пожалуйста, а в каком магазине в Барселоне вы купили сумку LV speedy 35? И как давно вы ее приобрели? В ближайшее время я тоже собираюсь туда за сумкой моей мечты)

Елена
#179

Наталья, покупала в конце зимы. Точный адрес магазина ПАСЕ де Гарсия 82. В Барселоне 3 магазина LV. Приятных вам покупок и хорошего отдыха!

Елена
#180

Пасе де Грасия 82

Гость
#181

сумки LV ооочень люблю!дизайн - лаконичный и удобный. стоят приемлемо. на каждый день - лучшие сумки. и когда здесь читаю рассуждения о том, как вульгарно ходить с этой сумкой :) ,просто смешно. хоть и не лично, но знаю француженок и итальянок,которые работают в индустрии моды. у них сумки либо Hermes,либо LV или Chanel. других нет.сама я не миллионерша конечно, но на волосы(имею ввиду салонное окрашивание,поскольку я блондинка,а хороший блонд в домашних условиях получить невозможно),обувь,украшения,и хорошую сумку никогда не пожалею.

Гость
#182
_Буратино_

Купите лучше сумочку от Шанель

Лошара....разные сегменты!

Гость
#183

Спорный это вопрос! Вот я, например, живу в США и , судя по тому, как одеваются американцы и я в том числе, идеально попадаю под описание этой вашей птушницы)))) только у меня прыщей нет и сумки настоящие. Вот только, приехав в гости, я и не догадывалась, что спиди можно носить только с шубой и в сапогах на шпильке))) для меня спиди- это моя повседневная сумка, которую я спокойно ношу в своей куртке из кожзама. Много раз ловила на себе какие- то непонятные осуждающие взгляды, была удивлена. К сожалению в России слишком оценивают внешний вид! Печально!

Viky
#184

Дело в том ,что у нас в России люди к сожалению не знают ничего о классе марке ее ценности в обществе и вообще о моде и стиле .На самом деле сумки классифицируются так самые элитные в европе и мире считается сумка hermes ,затем chanel,затем LV а затем уже Prada Gucci и т д . Эта классифика зависит не от моды или пафоса а от истории надежности качества и стиля марки.Люди из "класса"так назовем всего мира знают это . Подделки или нет человек разбирающийся сразу отличит невооруженным взглядом. Если вы в метро то и контингент людей соответствующий и удивлять то некого и не зачем. Главное что вы знаете что эта сумка хорошая . А наш русский пафос он давно не в моде .

Mia
#185

знаю очень многих барышень, которые ездят на порше и покупают себе подделки за 100 баксов. так что аргументы по поводу метро явно ошибочны. на сегодняшний день очень многие, имея среднюю зарплату могут позволить себе за два месяца насобирать на оригинальную LV, при этом перемещаясь на любом средстве передвижения. Уже давно прошли времена, когда бренды стали показателем статуса. Сегодня в аутлете можно вполне купить балетки или сумку Prado за 150-250 евро. Лично я уже давно дома ничего не покупаю, легче собрать определенную сумму денег и поехать на шоппинг в европу.

Анна
#187

Всем здравствуйте.Если кто-нибудь подскажет.Я ищу лимитированную сумочку Луи Виттон.Колекция 2009 года была выпущена Марком Якобсом вместе с дизайнером Стефаном Спрусом выпустили сумки на которых яркая роза.Разных форм,с той же символикой т.е.логотипы LV + шикарная роза.Может кто-нибудь продает такую сумочку.

Мария
#188

Мне нравится лв у меня есть 4 штуки все из бутиков лв. Подделки легко отличить тем, у кого есть оригиналы, по моему реально глупо покупать подделки но людям это не вдолбишь. Лв смотрится с любым стилем одежды и под кеды модели есть и на вечер... Класная качественная вещь а всех соответчиков вообще слушать не стоит нравится- носите, не нравится не носите...

Тата
#189

Я долго сомневалась,покупать или не покупать Луи. Но желание взяло верх. Очень довольна,хотя считаю что цена завышено.Купила белую на лето,теперь хочу коричневую классику. Если Вы хорошо одеты и выходите не из китайского авто,то никто не подумает,что это подделка.

#190

Купите лучше сумку здесь http://moskva-sp.ru/offer/54 Очень качественные реплики коллекций итальяских дизайнеров: GUCCI.

вредина
#191

Я в Лондоне купила шикарную тёмно тёмно синюю сумку "Прада"

Офигеть,какое качество!В Лондон по работе ездила.

Кстати кто нибудь из здесь сидящих живёт в Чехии?Или только я?

Соня
#192

А где у неверфула посмотреть номер?

Гость
#193
Mia

знаю очень многих барышень, которые ездят на порше и покупают себе подделки за 100 баксов. так что аргументы по поводу метро явно ошибочны. на сегодняшний день очень многие, имея среднюю зарплату могут позволить себе за два месяца насобирать на оригинальную LV, при этом перемещаясь на любом средстве передвижения. Уже давно прошли времена, когда бренды стали показателем статуса. Сегодня в аутлете можно вполне купить балетки или сумку Prado за 150-250 евро. Лично я уже давно дома ничего не покупаю, легче собрать определенную сумму денег и поехать на шоппинг в европу.

+10000000000
полностью согластна! и вообще половина моделей lv вообще не гламурные, а как раз под джинсы с кедами идеальны на каждый день и не такие уж они дорогие

Ксения
#194
Анна

Всем здравствуйте.Если кто-нибудь подскажет.Я ищу лимитированную сумочку Луи Виттон.Колекция 2009 года была выпущена Марком Якобсом вместе с дизайнером Стефаном Спрусом выпустили сумки на которых яркая роза.Разных форм,с той же символикой т.е.логотипы LV + шикарная роза.Может кто-нибудь продает такую сумочку.

катя
#195

мне фырма гучи очинь нравика уминя в гардероби есьти 3 вещи гучи

Гость
#196
Гость

+10000000000полностью согластна! и вообще половина моделей lv вообще не гламурные, а как раз под джинсы с кедами идеальны на каждый день и не такие уж они дорогие

+1000 как раз под джинсы с кедами идеальны на каждый день

Milena_bellini
#197

Здравствуйте, на самом деле определиться на много проще. Луи - это мировая классика как ни крути, любой девушке хочется пополнить свою коллекцию такой сумкой, для себя, поэтому непременно оригиналом. Самое главное куда её брать и с чем носить. Те кто знает толк в люксовых вещах, оценят вашу обновку, а те которые всегда носят вещи сомнительных марок и подделки, приравняют вас к себе и обзовут вашу сумку шерпотрепом дешевым, но вам да что до них!

Гость
#198

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG ,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))

Следующая тема
Предыдущая тема