Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит настоящая сумка Chanel?

Cкажите пожалуйста, сколько стоит настоящая стеганная сумочка Шанель, Маленькая примерно 25 на 16 см, кросбоди (или а-ля почтальон) кому как понятнее. Хочу купить - просто заболела ею, кто знает напишите ее цену плиз...

Алёна
143 ответа
Последний — Перейти
0000000000
#1

1,700 $ - 3,000$

Li-Lu
#3

Вы имеете ввиду 2.55? Если да, то около 2000 но опять же, зависит от того где вы покупаете и из какого материала она сделана.

Ayushka
#4

w Dubae malenkaya chanel iz koji stoit 4.500 $ , srednego razmera nowaya model stoit 7.200 $, hotya podruga zakazywala w w proshlom godu za 2000$ w Harrods. A w Rossii neznau skolko stoit....:(

Гость
#5

сумка 2.55 в Москве стоит 2200 евро, в Европе ( я покупала в Монако) стоит 1100 евро... как-то так ))

Без Башни
#6

В Италии около 1500 видела.

Без Башни
#7

евро.

Без Башни
#8

Вообще, мне она матрас стеганый напоминает, или пуховик Китайский. Белые еще туда-сюда...

Без Башни
#9

Китайский=китайский

Гость
#10
Без Башни

Вообще, мне она матрас стеганый напоминает, или пуховик Китайский. Белые еще туда-сюда...

да, белые красивые и кремовые.. но считаю что светлая ( белая) должна быть второй ) когда есть уже темная, тогда можно и светленькую прикупить )

Без Башни
#11

нуу.. лучше разных других купить, чем две шанели.

Амели
#12

В районе двух тысяч евро.

Гость
#13
Без Башни

нуу.. лучше разных других купить, чем две шанели.

ну, не соглашусь ) я вот люблю сумки Шанель очень... другие, не менее хорошие тоже есть, но Шанель и две и три и четыре - мало ))

Гост
#14

кто-то уже спрашивал вчера на вумане - я свою брала в лондоне в селфриджес в мае 09 года за 1100-1200 где-то фунтов, классическая из кожи

Mimi
#15

Я покупала в Столешникове мини сумочку через плечо, с одной цепочкой за 2300 USD, прошлой летом из летней коллекции camera bag vintage style, ее тоже можно через плечо около 3000 USD. Сумки очень качественные! Это такое удовольствие ходить с ними! Мне кажется цены одинаковые везде. В Москве покупать очень приятно, нет этой туристической суеты, как в Париже, Лондоне... нет толп японцев на входе. Есть прекрасное обслуживание наших продавцов. Поход в Chanel всегда праздник!Это очень special!

Гость
#16
Mimi

Я покупала в Столешникове мини сумочку через плечо, с одной цепочкой за 2300 USD, прошлой летом из летней коллекции camera bag vintage style, ее тоже можно через плечо около 3000 USD. Сумки очень качественные! Это такое удовольствие ходить с ними! Мне кажется цены одинаковые везде. В Москве покупать очень приятно, нет этой туристической суеты, как в Париже, Лондоне... нет толп японцев на входе. Есть прекрасное обслуживание наших продавцов. Поход в Chanel всегда праздник!Это очень special!

гость 5 написала что покупала в Монако за 1100, в Москве цены в 2 раза дороже

Ляля
#17

Не знаю, как в Монако, но в Хельсинки 2.55 стоила 1700 евро. вероятно гость 5 купила другую модель за 1100 евро

Алина
#18

А сколько в Москве стоит сумка Chanel 2.55 из коллекции "Париж - москва"???

И за груницей?))

Катерина
#19

У меня сумка Шанель Валентайн (стеганная с брелками-сердечками, маленькая), стоила 1700, покупала в Париже. В Москве не видела.

девочка
#20

chanel flap bag v londone skolko stoit skajite pojaluista? zhelatelno large bag )

Нора
#21
Алёна

Cкажите пожалуйста, сколько стоит настоящая стеганная сумочка Шанель, Маленькая примерно 25 на 16 см, кросбоди (или а-ля почтальон) кому как понятнее. Хочу купить - просто заболела ею, кто знает напишите ее цену плиз...

Я свои покупала во Франции:

- маленькая прямоугольная 2.55 из гладкой кожи лого сс 1700 евро

- средняя 2.55 с застежкой "мадемуазель" 1800 евро

- большая 2.55 из гладкой кожи лого сс 2020 евро

- такая же , но из кожи caviar 1890 евро

-

Lusin
#22

Девочки а за сколько можно купить костюмчик в столешникове ??

OOO
#23

скажите, а сколько примерно стоит маленькая, почти как квадрат 2.55??

Кукузька
#24

Ужас, позвонила в столешников маленькая 2.55 114... надеюсь на лазурке они будут подешевле

Алтын
#25

Купила в Барселоне на Пасео де Грасиа в бутике "Шанель" маленькую черную за 1450 евро.Сумочка действительно очень хорошего качества.

Marina
#27

Здравствуйте девочки! Может кто подскажет сайт, где можно заказать сумочку оригинал Dior?

kasandra
#29

и я почему тов этом уверена(((

а как хотелось бы,чтоб сказка стала былью))

Гость
#30

1.9000паундов самая дешёвая

Гость
#31

1.900

Гость
#34
Гость

Гостьникто не знает в интернет магазине IT BAGS ПРОДАЮТ НАСТОЯЩИЕ СУМКИ ИЛИ ПОДДЕЛКУ .....???? НИКТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ?

Конечно же подделки

Эн
#36

Клатчи, аксессуары, очки и пр BV - согласна, достойные, а обувь очень спорная, равно как и одежда.

Nanya
#37

Itbags - poddelka, prichem ochen nizkogo kachestva, u menya cepochka ot sumki Chanel oblezl cherez mesyaz, a zaplatila 12 tisyach, a sumka Miu Miu tozhe oblezla vsya :(((

Tanya
#38

Нет ничего хуже подделок. Если не хватает денег на настоящую, лучше купить хорошую, качественную сумку пусть и недорогого бренда.

Julia
#39

Не знаю, как в России, но в Европе в конце сезона большинство брендов продает товар с большой скидкой, в том числе и Шанель. Думаю, желающим иметь дорогую вещь в гардеробе, однако, не имея постоянно возможности совершить такую покупку на пике сезона, имеет смысл наведаться в европейские столицы прибл. в конце декабря до середины января и прикупить что-то весьма симпатичное по более доступной цене. В Германии обычная цена на 2.55 - 1800 Евро

Julia
#40

Руки прочь от подделок - их распознают, как правило, с первого взгляда - дешево и нередко вульгарно

Айка
#41

в январе собираюсь в Париж. Посоветуйте,пожалуйста, кто там был - лучшие места для хорошего шопинга и в каком бутике шанель больше и лучше выбор, т.к. их там больше 15.

Гость
#42

В Лондоне в Шанель 2500

гость
#43

CША 1000 долл примерно (распродажа)

Ксеня
#44

Подскажите, сколько в москве будут стоить сережки chanel?

Гость
#45

подскажите,сколько стоят в москве бусы из жемчуга chanel?

Юли
#46

Честн, видела в Германии (Дюссельдорф) сумку Шанель,квадратную такую-на зепочке-плотную,не маленькая- 900 евро ( В настоящем магазине). я еще думала между ней и спогамии...взяла сапоги..ща читаю ваши комменты о ценах и думаю-надо было брать Шанель....

лана
#47

кто знает сколько в италии(рим-милан) стоит среднего размера черн кож стеганная сумка на позолочен цепочке?

гость
#48

сколько стоит сумка 2.55 среднего размера в Москве сейчас?и подскажите в каких странах/городах можно купить оригинал?

Оля
#49

Зайдите на сайт шанель и посмотрите в каких городах в России продаётся оригинал.

джессика
#50

подскажите пожалуста сколько стоит одежда от диор в милане