Гость
Статьи
Светлые туфли с …

Светлые туфли с темными колготками

Девчонки, скажите, светлые бежевые туфли с черными плотными колготками - это очень ужасно? Умом понимаю, что вроде бы нельзя, но мне нравится, и плащ светлый, сочетается.смотрится вроде бы неплохо. А может быть, современные тенденции это допускают? Если нет, поругайте меня за безвкусие.

Молин
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если туфли обычные закрытые, то думаю нормально будет смотреться, а вот если нос открыт или что-то типа босоножек то сами понимаете не красиво будет

Матильда Петровна
#2

надо смотреть, туфли и колготки разные бывают

Эльвира
#3

это, всё-таки, моветон. Лучше телесные колготки.

мариша & Кo
#4

Колхоз "Доярочка"

Гость
#5

А я иду на днях по улице. Навстречу идет тетя - пальто алое, сапоги до колена ярко бирюзового цвета. Думаю, странно одета. Ан нет, когда поравнялась со мной, оказалось, что у тети все в тон - тени, как и сапоги - ярко бирюзовые и помада под пальто -алая)))). Лет тете около 40.

Так что, автор, вы со своими бежевыми туфлями и черными колготками не так ужасны, хотя все равно народ будет обращать внимание и отмечать про себя чУдно одетую девушку.

Гость
#6

сеичас самый шик, посмотрите иностранные блоги. сами вы колхоз. к вам эта мода года через 2 дойдет

баба кузя
#7
Гость

А я иду на днях по улице. Навстречу идет тетя - пальто алое, сапоги до колена ярко бирюзового цвета. Думаю, странно одета. Ан нет, когда поравнялась со мной, оказалось, что у тети все в тон - тени, как и сапоги - ярко бирюзовые и помада под пальто -алая)))). Лет тете около 40.

Так что, автор, вы со своими бежевыми туфлями и черными колготками не так ужасны, хотя все равно народ будет обращать внимание и отмечать про себя чУдно одетую девушку.

Ё-моё! оказывается теперь тени в тон сапогам подбираютЬ! А я-то думала под цвет глаз))))))

автор
#8

мне кажется что нормально смотрится, только колготки плотные

Цербер
#9

Колхоз "Доярочка"

Ну что за бред?Сейчас многие дизайнеры предлагают такой вариант+еще и босоножки с носками.А вот носить ли это...Я скорее всего так не надену,но если вам нравится и туфли закрытые-то носите на здоровье.

Гость
#10
Гость

сеичас самый шик, посмотрите иностранные блоги. сами вы колхоз. к вам эта мода года через 2 дойдет

когда дойдет, тогда и будем носить, кто ж спорить, а вот опережать моду, это как раз и есть моветон! Представьте, что года через 2 к нам , из Африки, дойдет мода, губу на тарелку натягивать... ))) это же не значит, что уже СЕЙЧАС надо начинать это делать- идешь так по среди Москвы, с натянутой на тарелку губой и на недоуменные взгляды окружающих, высокомерно докладываешь - "посмотрите иностранные африканские блоги... так что сами вы фрики и колхоз. к вам эта мода года через 2 только дойдет, а я вот уже впереди планеты всей" и так пренебрежительно фыркаете и гордо идете дальше... ))))

Гость
#11
Гость

когда дойдет, тогда и будем носить, кто ж спорить, а вот опережать моду, это как раз и есть моветон! Представьте, что года через 2 к нам , из Африки, дойдет мода, губу на тарелку натягивать... ))) это же не значит, что уже СЕЙЧАС надо начинать это делать- идешь так по среди Москвы, с натянутой на тарелку губой и на недоуменные взгляды окружающих, высокомерно докладываешь - "посмотрите иностранные африканские блоги... так что сами вы фрики и колхоз. к вам эта мода года через 2 только дойдет, а я вот уже впереди планеты всей" и так пренебрежительно фыркаете и гордо идете дальше... ))))

вот когда в африке начнут создавать моду и африканские блоги станут авторитеными в этой сфере, то да, самые продвинутые будут прокалывать на 2 года раньше. а пока речь о колготках.

Брэдди
#12

Не, не нада.

золотой телец
#13

ну если вам нравится то почему не носить так, может в этом некий стиль просматривается, а не безвукусица, как бывает видишь что человек одет безвкусно и ему самому это безразлично)) но я бы так не носила, это зрительно ноги укорачивает...

Pinchi
#16

автор, это актуально уже года 2 как. посмотрите, например, на стайл.ком

Гость
#17

Не думаю, что смотрится плохо и "колхозно". Но колготки лучше тонкие, весна все-таки!

Адепт Андроного Колайдера
#18
Молин

Девчонки, скажите, светлые бежевые туфли с черными плотными колготками - это очень ужасно? Умом понимаю, что вроде бы нельзя, но мне нравится, и плащ светлый, сочетается.смотрится вроде бы неплохо. А может быть, современные тенденции это допускают? Если нет, поругайте меня за безвкусие.

если туфли светлые, то носок закрытый надо.

ещё как вариант можно светлые туфли, черные колготки, светлая юбка в тон к туфлям и светлая блузка с черными вставками (или черная блузка). Короче только 2 цвета обыграть.

Гость
#19

Автор! Алина?

Гость
#20
ГостьЯ

http://mode-chic.skyrock.com/20.ht​ml

Ирина
#22

Так носят чёрные колготки под светлосерые туфли. Это будет нормально выглядеть. Как можно проконсулитироваться у специалистов.

ЯЯ
#23

хочу одеть черные плотные колготы с золотыми туфлями и темным платьем.Нормально или как?

дама
#24

Супер будет!!!

Гость
#25

а по моему будет очень стильно

#26

Я думаю можно, только с тонкими колготками. Но я обычно ношу со светлыми.

http://st2-fashiony.ru/pic/street/pic/69970/1.jpg

или

http://24.media.tumblr.com/67af4731db81f0f4782edfea1f46c283/​tumblr_mfnks4v5Xe1qa5yk4o1_1280.jpg

Второй вариант мне больше нравиться)

Светун
#27

бежевые туфли с черными колготами - адская безвкусица

Гость
#28

А бежевые сапоги?

Наталия
#30

по-моему очень эффектно и шикарно смотрится. главное что бы не было ни носка открытого, ни летней обуви вообще и не было чисто белого цвета. но у вас же бежевые туфли) вот представьте:
1. замшевые закрытые бежевые туфли, плотные черные колготки, пальто в тон туфлям, черная шляпа-колокол и черные перчатки.
2. короткое, но без выреза светлое шифоновое платье, черные колготки и бежевые лодочки.
3. светлых тонов юбка из фатина за колени, как у Сары Джесики Паркер, темный обтягивающий верх, темные неплотные колготки и туфли-лодочки на среднем каблуке. сумочка в тон юбке. блестящие аксессуары.
4. платье-футляр черного цвета, но с светлым воротничком, который может быть украшен также блестящими камнями и прочим. плотные черные колготки и светлые туфли.
разных образов можно напридумать очень много, главное понимать, как это будет выглядеть в разных ситуациях, и тогда не такая уж и безвкусица, а очень даже наоборот)

Гость
#30

Вот и я так одеться сегодня вечером собираюсь!очень даже ничего смотрится!

Гость
#31

Мнение, что белая или бежевая обувь в сочетании с чулками темного оттенка - вульгарно, довольно распространенное. Стереотипы постепенно уходят в прошлое. Выбирая сочетания тона колготок и обуви, необходимо задуматься, как это будет смотреться в конкретной обстановке. Иногда девушка в светлой обуви, оттененной чулками темного тона, выглядит потрясающе.
Очень стильно будет смотреться дама в пальто светлых тонов, которое открывает край темного платья и стройные ноги в черных колготках и закрытых светлых туфлях. Дополнят образ светлая шляпа и черные перчатки.

Гость
#32

Закрытые туфли оттенка слоновой кости на платформе и танкетке будут смотреться в сочетании с темными колготками неотразимо. Такую обувь можно и нужно носить как с черными, так и с фиолетовыми, бордовыми, синими чулками. Ведь темный - это не только черный.

Ляля
#33

да, блин, девочки, вы серьезно?! собираетесь надеть светлые туфли с черными колготками и считаете это неотразимым? окститесь! женщин и так на 5 миллионов больше чем мужчин, а с таким нарядом вы выпадаете даже из этих 5-ти миллионов:) не надо так одеваться, я вас прошу:)

Настя
#34

Мода модой, но нужно понимать,что когда выходите на улицу,это уж точно не подиум ,и Вас не дизайнер одевал

Гость
#35

дурной тон однако

Гость
#36

Может, где то на подиуме или на обложках журналов это и будет смотреться Элегантно и Неотразимо,но явно не на "тете",которая едет в трамвае...

Гость
#37

Настя,👍

Интернет-магазин Черничные ночи
#38

В темных и даже черных колготках при светлой одежде нет никакого криминала. В этом можно легко убедиться на примере фотографий из интернет. У нас в статья по-моему, есть примеры таких сочетаний.
Другой разговор, что некоторые окружающие, например те, кто высказался тут будут смотреть на вас как на белую ворону. Если вы выше этого - носите наздоровье. И даже с босоножками.