Гость
Статьи
Бижутерия

Бижутерия

Какую бижутерию вы предпочитаете? Может, кто посоветует хорошие магазины в Москве?

Просто вопрос
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аксессорайз, леди коллекш, колорс энд бьюти, дива

Soffi
#2

Aldo и корейскую бижутерию...

Bambinka
#3

я не ношу бижутерию

Автор
#4

только китайская бижутерия

Le-ka78
#5

Посмотрите LALO ORNA

Lalo!
#6

Классные украшения!

www.lalo-treasures.com

www.lalo.spb.ru

Ника
#7

http://magiccrystals.ru/

#9

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Ваня
#10

Моя девушка очень любит носить разную бижутерию и я никогда не отказываю ей в этом, так как и сам люблю ее порадовать. Я часто заказываю для нее бижутерию в интернет - магазине элитной бижутерии BE AMAZING ( http://www.beamazing.ru/ ), это очень хороший магазин.Заказывать можно на дому , никуда ходить не нужно. Вот недавно приобрел для любимой серьги Nikolas Frangos, которые ей очень нравятся, за 12000 рублей. Вот ссылка http://www.beamazing.ru/sergi/nikolas-frangos-4/sergi-nikolas-frangos-u19s200006.html.

#12

Вот мое любимое, все авторские ручной работы и в единственном экземпляре! http://www.buseni4ka.ru/?r=catalog&cat=5

#14

Неповторимые украшения тут - myprelest.com , смотрите сами)

morkovka
#15

Я украшения покупаю на сайте Минерал маркета. Результат всегда нормальный, только иногда цвет различается с фото с сайта и размер, как ни удивительно. Но это всегда так в интернет магазине, никуда не деться. В целом камни натуральные и "чистые".

Екатерина
#16

я люблю украшения ручной работы, неповторимые изделия, которые есть только у тебя, сейчас очень много всяких сайтов, а еще есть сайт мастеров, там собрано много мастеров, а ты выбираешь тот стиль который предпочитаешь вот:https://craftstudio.ru/

люська
#17

в Галерее Самоцветов много украшений. Много магазинов в Москве и области, интернет магазин так же есть.

Марта
#18

Очень нравится бижутерия http://bijourin.com.ua/ru/3-yuvelirnaya-bizhuteriya. И не отличишь от ювелирных изделий.

Marian
#19

Я покупала пару раз браслеты и серьги в интернет-магазине http://biruza-shop.ru Там все изделия ручной работы, как правило, из натуральных камней, но бывают из муранского стекла и т.д. Доставка по России примерно 1,5 - 2 недели, но это уже от нашей любимой почты зависит)) На сайте еще есть статьи про свойства камней, интересно почитать)

Мария
#20

я обожаю браслеты от Endless Jewelry^ http://www.endlessjewelry.ru/rus/spring-summer-2016/jennifer-lopez-collection/braslety.html

Надежда
#23
Просто вопрос

Какую бижутерию вы предпочитаете? Может, кто посоветует хорошие магазины в Москве?

Я свои аксессуары покупаю все чаще и чаще на VirginMG Shopping Club, там у них много брендов, и что бы образ был завершон я чаще и чаще предпочтение отдаю брендовым деталям.. очень люблю бижутерию и аксессуары от гуччи и холлистер. В этом магазине нормальные цены за отличное качество.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: