Гость
Статьи
знатоки сумок Fendi …

знатоки сумок Fendi помогите

Продавец утверждает, что у него оригинал, есть документы, причем по фото они не были похожи на те, что продают с фейковыми сумками. К сожалению предоставить фото не могу, поэтому опишу на словах. Сумка-торба, т.*****. круглое днище, сама сумка вытянута в высоту, кожа с принтом из известного логотипа фенди на коричневом фоне, верх сумки затягивается как-бы на веревочки-"канаты".

Может из знатоков кто-нибудь скажет, есть или была ли вообще такая сумка в коллекции фенди? Спасибо

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите, даже если Фенди, модель - отстой.

Гость
#2

http://www.fendi.com/#/en/women/accessories/classicalbags

#3

ой, я тоже такие модели очень не люблю) Но если Вам нравится, то конечно это самое главное) Посоветовать что-то по поводу определения оригинальности, к сожалению не могу)

Зубная фея
#4

Есть такая сумка. Типа рюкзака, да?

Алина
#5

нет, она не рюкзак, ее на руке или плече носить предполагается

Алина
#6

гость 2,сайт я уже смотрела, там такой нет, но вдруг это из старой коллекции какой-нибудь, которой нет на сайте

Голограмма
#7

Внутри должна быть вшитая пофессионально этикетка с голограммой.

Поддельные не умеют не ни делать ни вшивать. Это единственная идентификация, которой пользуются продавцы, когда возвращаешь или меняешь.

Голограмма
#8

А также должен быть уникальный номер, который имеет производитель.

В большом фирменном магазине помогут идентифицировать.

Гость в горле кость
#9

http://evogue.ru/modnaya-odezhda/zhenskaya-moda/zhenskaya-mo​da-sumki-fendi-leto-2010.html или здесь посмотрите обзор их коллекции

Лера
#11

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (сумки,рюкзаки,обувь,дорожные косметички, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Контакты для вопросов и заказов инстаграмм:@shop_be_top
Вотсапп 89850554845,
Почта shopbetop@yandex.ru
Доставка по РФ и СНГ)

Мария
#12

Моя мама мечтала о красивой белой сумке. И конечно же я решила сделать ей такой подарок. Но если покупать женщине такую сумку, то однозначно качественную и дорогую, которая будет радовать не один сезон. Выбрала на багсбоутиqуе.ру сумку Фенди и не ошиблась. Маме очень понравилась, хотя я переживала, что будет не то. А теперь и сама иногда прошу у неё эту сумку, очень она роскошная! Единственный вопрос к магазину - зачем вы так часто звоните клиентам? Приятно, что вы о нас помните, но слишком частые звонки могут лишь отбить желание покупать ваши шикарные сумочки!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: