Гость
Статьи
Шапка и шарф - где …

Шапка и шарф - где купить?

М.б. кто-нибудь видел - где большой выбор, подскажите, пожалуйста. Хочу именно комплект - вязаные шапку с шарфиком, можно даже с варежками. Что-нибудь объемной вязки, натуральных цветов, не пуховое, без стразов, помпонов и т.п.

Bumblebee
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы из Москвы? Да? Тогда нигде (((

Bumblebee
#2

Да, из Москвы, забыла написать, default city:) Не ручной вязки, конечно, я понимаю, что нереально.

Bumblebee
#3

И я наверное неудачно выразилась - натуральных не в смысле натурального цвета овечьей шерсти, а просто спокойных, природных цветов.

Гость
#4

ухаха.

только если на красной площади.

Забияка
#5

я могу понять что в Мухосранске шапку и шарф купить нельзя, но в Москве?! у вас по-моему купить можно все что только возможно

Bumblebee
#6

Конечно, в провинции с хорошими вещами еще хуже, но в Мск тоже не так все просто, даже при наличии кучи магазинов. Я хочу теплый симпатичный уютный комплект. В прошлые выходные честно обошла почти все магазины в ТЦ Метрополис и нету ничего подходящего. Комплектов почти нет. Нашла одни в Оазисе, но он с ангорой, а у меня черное пальто, т.е. оно все время будет в шерсти.

Гость
#7

ндаа.. вы торговые центры стороной обходите? в москве их жопой ешь. в любом из них несколько магазинов именно с эти кавном. лень вам мешает самой съездить. прям найти она не может... В МОСКВЕ!

Bumblebee
#8

Была прошлой зимой в Хельсинки - нравилась чуть ли не каждая вторая шапка не девушках и женщинах. Разных форм и приятных расцветок. Но там не было возможности походить по магазинам:( Здесь - либо нечто из жиденького акрила - уже в магазине с катышками, либо рыночный вариант - стразы, клочки меха. Либо - вообще нет шапок, как-будто мы не в России, а в Африке:(

Гость
#9

ну и бред...

Оее
#10

Видела много комплектов в Золотом Вавилоне на проспекте мира. Там прям весь ТЦ в таких маленьких палатках с этими шапками. и мне много очень понравилось. там на любой вкус было. скоро поеду и себе куплю.

Bumblebee
#11

Oee, спасибо! Завтра поеду.

Гость
#12

Автор, шапку и шарф можно купить в любом большом магазине. Не понятно, почему вы спрашиваете.

Гость
#13
Оее

Видела много комплектов в Золотом Вавилоне на проспекте мира. Там прям весь ТЦ в таких маленьких палатках с этими шапками. и мне много очень понравилось. там на любой вкус было. скоро поеду и себе куплю.

Вот я не автор, но спасибо Вам за "наводку" и адекватность, т.к. тоже хочется качественнй комплект

Юлла
#14

Да, тяжело нам, в Москве... Только с сумками ЛВ проблем нет, а валенок и рукавиц - днем с огнем... Так и живем...

Гость
#15
Юлла

Да, тяжело нам, в Москве... Только с сумками ЛВ проблем нет, а валенок и рукавиц - днем с огнем... Так и живем...

а еще с норковыми беретами, почему-то микроскопических размеров, похожих на менингитки

Евгения
#16

Купила себе в kovamura в питере, вполне ничего, и выбор есть

Я
#18

Магазин "ШАПКА" на тёплом стане в ТЦ Спектр....в интернет-магазине у них не все модели...на тёплом стане намного больше....www.shapka-shop.ru

Гость
#19

В интернет магазине Kawaicat продаются очень красивые шапочки и шарфы. Посмотри у них в каталоге. Вот сайт: www.kawaicat.ru

Окей
#20

во,нарыла...какие хочешь! http://foto.mail.ru/mail/sana-ra/1

Гость
#21

http://www.ronnon.ru/catalog/for_women.html

#22

Настоящее меховое Fashion show)) Самое время, говорят, скоро холода... Хочу быть готовой к зиме!)
http://ronnon.ru/exhibition/693/

Людмила
#26

Вот девочки перешарила весь интернет что бы подобрать себе красивую меховую шапку под шубу,какие то все как для старушек))Вот нашла сайт компании Роннон что выбор довольно не маленький и шапки натуральные,и красивые))
http://ronnon.ru/

Жанна
#27

Я всегда стараюсь пробивать себе дорогу и по жизни обычно занимаюсь любимым делом, ну по крайней мере я так стараюсь делать. Я пеку торты, капкейки, кейкпопсы, муссовые тортики, печеньки, пряники делаю зефир и прочие радости для сладкоежек. Это то, что действительно приносит мне удовольствие и деньги. Честно признаться, у меня неплохо получается, клиенты возвращаются и всегда довольные. За 2 года работы не было ни одного недовольного клиента. Я считаю это уже хорошее достижение. Конечно в будущем я планирую выучиться в школе кондитеров, чтобы радовать своих клиентов еще больше. В далекой перспективе открытие своей кондитерской. Но, этого всего не будет без постоянной загрузки. Сейчас у меня 3-4 клиента в неделю, а сделать я могу намного больше. Продвижение своих услуг в социальных сетях не приносит желаемого эффекта. Но нет худа без добра. В интернете я наткнулась на рекламу компании ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов»Решила попробовать, а почему бы и нет, тем более если не будет результата, то все деньги мне вернут. Созвонилась с менеджером проекта, он мне объяснил по какому принципу они работают: у компании своя база, так называемая "холодная" по которой проходит обзвон и лояльных клиентов передают мне. Поскольку звонит одновременно 4 человека, клиенты находятся быстро. Я согласилась. Первый месяц сотрудничества принес свои плоды. Сейчас у меня практически максимальная загрузка, я конечно устаю, не привыкла к такой, но это меня радует, деньги которые я зарабатываю частично откладываю, что бы расширить свой кухонный инвентарь и на курсы. С ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов» продолжаем сотрудничать. Я очень довольна их услугами.

#31
Bumblebee

М.б. кто-нибудь видел - где большой выбор, подскажите, пожалуйста. Хочу именно комплект - вязаные шапку с шарфиком, можно даже с варежками. Что-нибудь объемной вязки, натуральных цветов, не пуховое, без стразов, помпонов и т.п.

#32
svetbutenko

#33
svetbutenko

Добрый вечер! может быть поздно отвечаю Вам, но я купила в интернет-магазине БРОско. Как раз то, о чем Вы говорили объемные, естественных цветов, без страз. есть разные виды вязки. Я купила себе серую шапку и в тон шарф- снуд. но у них есть классные комплекты. В торговых центрах я подобное видела за 3000 рублей и выше, а у них за 950 рублей комплект. качество классное. хттп://броско-цлохтес.ру
хттпс://***.цом/бро.ско/
В инстаграмме обычно акции проводят. Посмотрите - не пожалеете

Гость
#34

мне здесь понравились комплекты brosko-clothes.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема