Гость
Статьи
Купить или не купить - …

Купить или не купить - вот в чем вопрос! :)

Купить или не купить - вот в чем вопрос! :) по крайней мере у меня... Дамы, я сейчас за границей и углядела крайне необычные на мой взгляд палантинчики, в Москве таких не припомню. В отъезде унесколько месяцев, так что даже не знаю, как такой будет смотреться в новом сезоне. Скоро домой, в холод... Шерстяной палантинчик был бы весьма кстати. Вещь не дешевая, так как на половину из кашемира и вручную вышитая... вот думаю... что скажите? как вам? если кто-нибудь видел такие в москве, то подскажите по чем, может в Москве взять выгоднее?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

а фотка есть? а то так сложно скзаать...

авпаролпм
#2

апролллорп

апрорпапрп

апрооролджнегкшщузхимтьсбчюраовлдж4987584903зжудбворнеамцив

ртольдбжююювдлое78904-=ухвдтиомьлбдсюж

прпа

аааа

а

а

а

а

а

а

а

о

о

о

е

6

7

7

ш8

8

ш

л

н

к

у

3

4

4

4

к

к

п

рп

р

р

р

р

птььл

ь

р

рт

ьот

ьб

ьт

и

п

р

л

л

о

р

п

п

ппррр

р

р

р

р

р

р

р

е

е

е

к

к

6

9

0

-

=

=

=

=

=

=

8

7

6

5

в

#3

Привет!

Не знаю в тему ли я пишу.

Но вот: я поставляю одежду, обувь(брендовую и нет). Делаю это (для людей недавно, вот ищу союзников)), для себя делаю закупки постоянно оттуда.

Вот моя группа : http://vk.com / id170246392 (без пробелов)

Там не весь ассортимент, поскольку выбор большой. Можете писать пожелания, я поищу для вас. Если вдруг закажите и размер не подошел, то вещь остается у меня и вы ничего платите, предоплаты нет. Цены ниже в 2,3 раза, чем в магазинах.

пишите. Скайп: skrumbik77

Алина
#4

я тоже как-то сомневалась, когда себе подвеску выбирала, такая дешевая, но почему-то очень понравилась. вот она, красавица моя http://mysku.ru/blog/focalprice/12220.html каждый день ношу практически=)

Валерия
#7

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)