Гость
Статьи
Летняя пляжная …

Летняя пляжная одежда!! Срочно!!

Помогите срочно найти в Москве магазин с летней одеждой!!!! Понимаю что сейчас не сезон!! Но улетаю на море а одежды нет!!!!! ХЕЛП!!!!!!!!

Мишель
15 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

постую послушаю.

#2

Вы обычно на северном полюсе живете? Или как сезон закончился, все выбрасываете?

Белка
#3
Крыса

Вы обычно на северном полюсе живете? Или как сезон закончился, все выбрасываете?

хотца нового

Гость
#4

Я недавно по магазинам ходила, в некоторых еще висят летние вещи с распродажей, немного, но есть. Прошвырнитесь по крупному ТЦ.

ххх
#5

Куда летите? Я бы всё на месте купила. Так и делаю в посл. время.

Sweetlana
#6

Советую либо ярмарку (коньково) или сайт http://www.wildberries.ru/ (там куча скидок на лето)

Констанция
#7

купальники положено носить один сезон и в топку!

Sweetlana
#8
Констанция

купальники положено носить один сезон и в топку!

Автор спросила про одежду!

А насчет выброса - смотря какого качества вы покупаете купальники и сколько за сезон в них плаваете. Я в отпуске каждый купальник купала не чаще 4 дней. Мне что, их выкидывать?...они по 4000 стоят!

Гость
#9

Автор месяц есть в запасе?

Гость
#10
Констанция

купальники положено носить один сезон и в топку!

почему это?

Гость
#11

Вообще-то по своему печальному опыту скажу, что когда мне приспичило 29-30 ИЮЛЯ закупиться летней одеждой перед поездкой на море, в огромном ТЦ Метрополисе мне удалось удачно купить только осенний плащ. Так что в Москве приличная летняя одежда заканчивается в начале июля видимо. А в сентябре я с огромным трудом смогла купить ребенку осеннюю куртку- везде уже висели пуховики! Так что судите сами.

Дина
#12
Констанция

купальники положено носить один сезон и в топку!

Я купальники на себя разыскиваю по всей Москве и берегу их как зеницу ока))) Сейчас как же,в топку)) На меня хрен чего подберешь и за границей две недели назад весь магазин в Германии облазила и так ничего и купила,большой верх и размер груди четвертый и маленький низ,оно может и замечательно смотрится, но с купальниками беда полная и покупаю только там где продают некомплект и можно подобрать верх и низ отдельно и все на завязках должно быть

Марина
#13

Отличная стильная, качественная и недорогая одежда, косметика, обувь из США. на ALLUSSTORES.COM

Никаких двойных наценок! Только новые коллекции. Victoria's secret может найдете

#14

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Гость
#16

И зачем тратиться на купальники если он уже всегда на вас?
Ранее тоже бегала покупала, потом один раз как-то забыли дома и поехали на море. На отдыхе не хотелось тратить не время не переплачивать деньги, с тех пор ходим на голые пляжи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: