Гость
Статьи
Что подарить мужчине

Что подарить мужчине

Девченки, кто что дарит своему мужу (любовнику, сыну, папе и т.д.) на НГ? Поделитесь! У меня времени не то что по магазинам бегать, но даже придумать что то стоящее нет.. А там еще и 23-е февраля и день влюбленных!
Всем удачи и с наступающими!
Марина

Что подарить мужчине
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыну лего и новые игры и прибамбасы к приставке))))

Мужа и отца не имеется, любовника тоже, бойфренд в длительном отъезде.... Дедам - пледы или пуховые тапки))))+ конфеты

Гость
#2

ДАВАЙТЕ КАЖДАЯ ИЗ НАС СОЗДАСТ ТАКУЮ ТЕМУ? ведь все ситуации разные и к каждой нужен отдельный подход...

Гость
#3

я думаю подарить м\ч шелковый халат на н.г.

Что подарить мужчине
#4
Гость

ДАВАЙТЕ КАЖДАЯ ИЗ НАС СОЗДАСТ ТАКУЮ ТЕМУ? ведь все ситуации разные и к каждой нужен отдельный подход...

Да, вы правы конечно! Но ведь это не ради совета, а ради идеи! Например, Лего для сына (чуть выше) и шелковый халат для мужа (чуть ниже) мне понравились. Про халат не думала никогда, но почему бы нет?

Марина

Что подарить мужчине
#5

Я своего молодого человека пристрастила к запонкам! Очень сексуально :) Теперь на каждый праздник у него есть 2 обновки: рубашка и запонки

Гость
#6

а мой купил Кадиллак, и тащщится от новой машины изо всех сил,

подарю ему запонки с самволом авто, уже заказала на аукционе :)

и ему радость - и мне приятно, может рубашку с ними будет чаще надевать!

Гость
#7

Да запонки это вещь! Можно подбиратьпод бренд автомобиля. я вот такие нашла http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_avt​o_zaponki_bmw_i_drugie._luchshij_podarok_17054536

Гость
#8

а у меня вопрос: что подаритьв пределах 300 руб.?

#9

я выбрала подарок брату за 1090рублей - наушники Panasonic HX40.они цветные и с его айподом совместимы,что важно!

а еще у нах динамики внешние - друзьям тоже весело будет)))

Тася
#10

Внешние - это как? Это значит музыку всем слышно?

А посторонние шумы как, в плане шумоподавление?

Я бы МЧ подарила уши, только он в звуке хорошо разбирается - фигню не купишь :(

#11

ну да,друзьям тоже скучать не придется)))

посторонние шумы не прорвутся)а еще есть гибридная диафрагма,что бы звучание крутое было)))

Гость
#12

Очень модно сейчас среди парней бинарные часы!!! Они в основном в интернет магазинах продаются. Вот здесь точно есть http://kawaicat.ru/catalog/43/

Лола
#13

детям - игрушки, молодым лдям - стильные и модные вещички, мужчинам постарше - что-нибудь солидпое, типа хорошего парфюма, а пожилым - что-нибудь приятное, чтобы была видна забота.

саша
#14

beautiful1, а что такое "гибридная диафрагма"?

и они сильно мужские? я бы подруге подарила.

Гость, часы вообще-то не дарят. Если не планируешь избавиться от приятеля в ближайшем будущем)

#15

а вдруг он с корыстными целями;)))

саша, они унисекс,видела черные, голубые, зеленые, белые и розовые!как говориться выбирай - не хочу)

про гибридную диафрагму могу сказать, что для того,чтобы твои уши не стали инвалидами)типа они не будут фонить,трещать и тд

Niky
#16

не люблю приметы в подарках.холодное оружие,часы,желтые розы.

подзабить на это все нужно!

мч собираюсь запонки дарить тоже в надежде,что буду чаще рубашки на нем видеть:))

а брата требует плеер.придется раскошелиться на айпод))

beautiful1, вы говорите белые есть? интересненько! а можно поподробнее: что, как и главное-где искать?

#17

заходишь в М-видео или Медиамаркт и покупаешь!они 1100 стоят)

а брат заслужил айпод?!уши к нему,кстати,подходят!

может дешевле плеер какой-нибудь купить?)

саша
#18

подарила зелененькие, спасибо)

Niky, вы как с подарком разделались?

анна
#20

[скажите,вот решила подарить мужчине с доставкой ему на работу шариков в форме серца 20 штук. На что он,узнав это,наорал,типа ния ,ни мои шарики ему не нужны,зачем я его буду позорить перед сослуживцами. Вот сижу,оплеванная и думаю,прав он или нет?

Юлиана
#21

Девушки я придумала альтернативный подарок ... Камасутра , обалденно вкусние и дорогущие конфеты ( их можно купить в хоколодных мастерских ) и шампанское настоящее цена колибаеться от 400 до 1000 грн , и планирую поехать к ниму с этим всем и завалиться в кровать , думаю он оценит.

Юлиана
#22

я не пошлячка но думаю это будет прикольно)))

#23

Можете купить ему бритву))

настя
#28

как вариант - кресло)) офисное , кожаное. Посмотрите какие классные есть в магазине https://tutkresla.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: