Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать копии (реплики) брендовых вещей?

Сейчас почти весь инет наводнен предложениями точных копий сумок прада, гуччи и т.д.Причем качество, глядя на фотки, очень даже ничего.

Elite Model Look
97 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

ну если тебе важно чье-то мнение.. перед кем-то понтануться - то покупай...кто знает тебя, всеровно знает, сколкьо ты стоишь..

гость
#2

это моветон...

Кошка
#3

И на метро шкондыбать с "дорогущей" сумкой!

гость 1
#4
гость

это моветон...

типа слово модное знаем? 99% даже и не отличат от оригинала..(эт по секрету)

June
#5

Имеет смысл покупать подделки только если Вы - достаточно состоятельный человек, чтобы позволить себе оригинал. Иначе всё равно все понимают, что подделка. Более того, даже если Вы поднатужитесь и купите оригинальную сумку Прада, всё равно окружающие будут думать, что это - подделка.

Мона
#6
Макс

ну если тебе важно чье-то мнение.. перед кем-то понтануться - то покупай...кто знает тебя, всеровно знает, сколкьо ты стоишь..

девушки бесценны умник

гость 1
#7
Макс

ну если тебе важно чье-то мнение.. перед кем-то понтануться - то покупай...кто знает тебя, всеровно знает, сколкьо ты стоишь..

а сколько ты стоишь?

Гость
#8

Те кто разбирается-всегда отличат на глаз, не надо тешить себя мыслями, что качество хорошее у этих подделок, видели-знаем, будете выглядеть смешно, ну а те, кто не разбирается, все равно по модели не подумают, что на Вас туфельки от магистра Чу или центрообувь.

Л. Бьёнс
#9
Кошка

И на метро шкондыбать с "дорогущей" сумкой!

ага, у нас в школу девочки ходят с "биркин")))

Anonimous
#10

Не люблю псевдобрендовые лейблы напоказ, для меня это что-то вроде "абибаса"

гость 1
#11
Гость

Те кто разбирается-всегда отличат на глаз, не надо тешить себя мыслями, что качество хорошее у этих подделок, видели-знаем, будете выглядеть смешно, ну а те, кто не разбирается, все равно по модели не подумают, что на Вас туфельки от магистра Чу или центрообувь.

брендовая сумка 1-й линии стоит примерно 90 т.р. хорошая подделка стоит примерно 20 т.р. И никогда вы не отличите на глаз две эти сумки! это надо ее всю перепотрошить.А на глаз простой человек, даже который считает что он оочень хорошо разбирается во всем, никогда этого не отличит. А те кто кричат, "шо у них сразу усе видно", это понты, типа я вся такая гламурная, и ношу тока бренды, и сразу подделку отличу. Это примерно из той же оперы, когда кричат что на глаз бриллианты от циркона отличают

Swetlanka
#12

Фу, какая это всё чушь!)!)!

Лика
#13

что за классификация такая - 1-я линия?

Макс
#14
гость 1

а сколько ты стоишь?

Мона

девушки бесценны умник

что вас так задело, вспомнили, как вы на левый ролех повелись?

гость 1
#15
Лика

что за классификация такая - 1-я линия?

1-линия, это то что выходит непосредственно с модного дома производителя(например "Прада) 2-я линия и далее , это то что шьется по их лекалам.

Elite Model Look
#16

в европейском полно сумок по 10-15 штук... вроде все ок, но все равно как-то не то

а если купить за такие же деньги точную копию прады?

с одной стороны, ничего плохого в этом нет

но с другой - это же обман!!! почему-то сердце сопротивляется, но ум считает деньги и говорит бери, так дешевле

Гость
#17
гость 1

брендовая сумка 1-й линии стоит примерно 90 т.р. хорошая подделка стоит примерно 20 т.р. И никогда вы не отличите на глаз две эти сумки! это надо ее всю перепотрошить.А на глаз простой человек, даже который считает что он оочень хорошо разбирается во всем, никогда этого не отличит. А те кто кричат, "шо у них сразу усе видно", это понты, типа я вся такая гламурная, и ношу тока бренды, и сразу подделку отличу. Это примерно из той же оперы, когда кричат что на глаз бриллианты от циркона отличают

да-да, конечно не отличат, вы видимо из этих любительниц подделок ходящих с гордо поднятой головой))

гость 1
#18
Макс

гость 1

а сколько ты стоишь?



Мона

девушки бесценны умник

что вас так задело, вспомнили, как вы на левый ролех повелись?

задело в каком тоне вы автору ответили, и тем самым ответили всем девушкам которые покупают копии брендов. ваше " знают сколько ты стоишь" оскорбляет.

гость 1
#19
Гость

гость 1

брендовая сумка 1-й линии стоит примерно 90 т.р. хорошая подделка стоит примерно 20 т.р. И никогда вы не отличите на глаз две эти сумки! это надо ее всю перепотрошить.А на глаз простой человек, даже который считает что он оочень хорошо разбирается во всем, никогда этого не отличит. А те кто кричат, "шо у них сразу усе видно", это понты, типа я вся такая гламурная, и ношу тока бренды, и сразу подделку отличу. Это примерно из той же оперы, когда кричат что на глаз бриллианты от циркона отличают

да-да, конечно не отличат, вы видимо из этих любительниц подделок ходящих с гордо поднятой головой))

простите, а вы с оригиналом ходите? или вы искренне полагаете что за 500 долларов вы Прада купили?

Гость
#20
гость 1

Гостьгость 1

брендовая сумка 1-й линии стоит примерно 90 т.р. хорошая подделка стоит примерно 20 т.р. И никогда вы не отличите на глаз две эти сумки! это надо ее всю перепотрошить.А на глаз простой человек, даже который считает что он оочень хорошо разбирается во всем, никогда этого не отличит. А те кто кричат, "шо у них сразу усе видно", это понты, типа я вся такая гламурная, и ношу тока бренды, и сразу подделку отличу. Это примерно из той же оперы, когда кричат что на глаз бриллианты от циркона отличают

да-да, конечно не отличат, вы видимо из этих любительниц подделок ходящих с гордо поднятой головой))



простите, а вы с оригиналом ходите? или вы искренне полагаете что за 500 долларов вы Прада купили?

где ваша последовательность мысли? вы же сами только что сказали, что подделка за двадцатку не отличима от оригинала! Я не хожу с подделками, за 15-20 тысяч можно купить хорошую кожаную сумку, пусть и не люксовую)

гость 1
#21
Гость

гость 1

Гостьгость 1 брендовая сумка 1-й линии стоит примерно 90 т.р. хорошая подделка стоит примерно 20 т.р. И никогда вы не отличите на глаз две эти сумки! это надо ее всю перепотрошить.А на глаз простой человек, даже который считает что он оочень хорошо разбирается во всем, никогда этого не отличит. А те кто кричат, "шо у них сразу усе видно", это понты, типа я вся такая гламурная, и ношу тока бренды, и сразу подделку отличу. Это примерно из той же оперы, когда кричат что на глаз бриллианты от циркона отличают да-да, конечно не отличат, вы видимо из этих любительниц подделок ходящих с гордо поднятой головой)) простите, а вы с оригиналом ходите? или вы искренне полагаете что за 500 долларов вы Прада купили?

где ваша последовательность мысли? вы же сами только что сказали, что подделка за двадцатку не отличима от оригинала! Я не хожу с подделками, за 15-20 тысяч можно купить хорошую кожаную сумку, пусть и не люксовую)

вы видимо из этих любительниц подделок ходящих с гордо поднятой головой)) простите, а вы с оригиналом ходите? или вы искренне полагаете что за 500 долларов вы Прада купили?

где ваша последовательность мысли? вы же сами только что сказали, что подделка за двадцатку не отличима от оригинала! Я не хожу с подделками, за 15-20 тысяч можно купить хорошую кожаную сумку, пусть и не люксовую)

не поняла ваш вопрос на счет последовательности мысли. Я хочу сказать что хорошую подделку практически не возможно отличить от оригинала. На ваш предыдущий вопрос - да я хожу с подделками, с гордо поднятой головой как вы выразились. И ничего не имею против подделок. И так же ничего не имею против тех, которые не могут себе позволить даже ту же самую хорошую подделку, и берут недорогие варианты. И не считаю что это моветон, как выразился гость 2.

#22

Не стОит,не позорьтесь.

Гость
#23

а какой смысл? для понтов? брэндовые вещи хороши качеством, подделка этого качества не имеет, имеет отдаленное внешнее сходство. Потом, за брендовой сумкой обычно следует и весь остальное образ... С другое стороны, если вы молоденькая девочка -студентка то запросто, носите подделки с гордостью и юмором.

У нас хороший друг с довольно высоким доходом, в штатах, съездил в коммандировку в китай и купил там 5 штук подделок под ультра-дорогие часы, которые чисто внешне совершенно не отличимы. Каждый день меняет. Не ради понтов, вот такой цинизм и отношение к окружеющей действительности, смотрит на нее сверху вниз :) снисходительно.

poisson77
#24
гость 1

Гость

Те кто разбирается-всегда отличат на глаз, не надо тешить себя мыслями, что качество хорошее у этих подделок, видели-знаем, будете выглядеть смешно, ну а те, кто не разбирается, все равно по модели не подумают, что на Вас туфельки от магистра Чу или центрообувь.

брендовая сумка 1-й линии стоит примерно 90 т.р. хорошая подделка стоит примерно 20 т.р. И никогда вы не отличите на глаз две эти сумки! это надо ее всю перепотрошить.А на глаз простой человек, даже который считает что он оочень хорошо разбирается во всем, никогда этого не отличит. А те кто кричат, "шо у них сразу усе видно", это понты, типа я вся такая гламурная, и ношу тока бренды, и сразу подделку отличу. Это примерно из той же оперы, когда кричат что на глаз бриллианты от циркона отличают

по сабжу:

в любом бренде есть демократичные модели за приемлимые деньги( напрмиер в LV модель спиди разных размеров от 18 до 26 т.р., неверфул до 27 т.р. тоже зависит от размера!!! в GUCCI модель джой бэг от 500 до 1000 евро, зависит от того ткань или кожа - но есть и флагманыза безумные 500 т.рэ) так что если вы хотите оригинал, то это вполне реализуемое желание.С возрастом все реализуемее и реализуемее:)

Гость
#25

Нет смысла покупать - качество плохое, а стоит очень дорого! переплата - одним словом.

Майка
#26

Ну есть же еще такие люди, которые хотят покупать копии известных брендов???Ну зачем? Всем итак понятно, какой у Вас достаток, тогда зачем сумка Прада? Ну вот я не могу позводить себе часы Omega, которые хочу, но подделку ни за что не куплю! Купите то, что можете себе позволить.Иначе это смотрится вульгарно, ведь знающим людям будет сразу понятно, что это не оригинал. Зачем выдавать себя за того, кем не являетесь?

Гость
#27

Майка, молодым девченком - все к лицу. Это как в куклы играть. В 17 лет она носит подделку, а в 30 - будет носить настоящую.

Так же молоденькие девочки эксперементируют с дешевой косметикой, зато когда вырастают - у них уже сформирован вкус и мера, и они знают и понимают за что надо ценить более качественную косметику.

Алена
#28

Девочки, добрый вечер! Я продаю три сумки LV в идеальном состоянии. Я постоянный клиент этой марки уже много лет. Можем подъехать в ГУМ или посетить бутик LV в Столешниковом пер. для определения подлинности. Пишите!

Kalipsa
#29

Может что то приглянется , я там купила себе топик и платье . довольна качеством, ценой ! ;) дошли слухи что скоро будет в этом маг. аксессуары .скидки.обувь.и производитель Латвия.

www.magnolica-shop.com

Гость
#30

Я не понимаю зачем это делать

Гость
#31
гость 1

типа слово модное знаем? 99% даже и не отличат от оригинала..(эт по секрету)

отличат - уж поверьте.

Гость
#32
Гость

Майка, молодым девченком - все к лицу. Это как в куклы играть. В 17 лет она носит подделку, а в 30 - будет носить настоящую.

Так же молоденькие девочки эксперементируют с дешевой косметикой, зато когда вырастают - у них уже сформирован вкус и мера, и они знают и понимают за что надо ценить более качественную косметику.

Да, если кожу не испортят фигней всякой... А некоторые так и не выходят из образа "девушек-перестарков"...

Елена
#33
Алена

Девочки, добрый вечер! Я продаю три сумки LV в идеальном состоянии. Я постоянный клиент этой марки уже много лет. Можем подъехать в ГУМ или посетить бутик LV в Столешниковом пер. для определения подлинности. Пишите!

Алена, напишите мне на sambalina@mail.ru

Пообщаемся по поводу сумочек.

Ольга
#34

Я купила себе копию сумки от Prada в интернет-магазине www.youbrands.ru. Качество отличное и действительно не отличить от оригинала.

Gabriel
#35

http://molotok.ru/sumka-miu-miu-i2077770340.html а кто нибудь тут покупала или знала этот продавец??? хочу такую сумку(((

гость
#37

А мне нравятся лаконичные сумки, без всяких блесток, страз и прочей чепухи. А обычные не брендовые сумки так и пестрят всем этим. Купила реплику tod s. Красивая, без излишеств, классика. На ней ничего не написано, так что лейблами не свечу. Да и не особо она известна. так что мне нравится а остальные пусть думают что обычная сумка из обычного магазина.

Гость
#38

На www.bag-bags.ru вообще класные копии .. Зачем переплачивать.

Кристина
#39
Макс

ну если тебе важно чье-то мнение.. перед кем-то понтануться - то покупай...кто знает тебя, всеровно знает, сколкьо ты стоишь..

Макс, я работаю недалеко от КИМО, регулярно в "Блиноффе" в обед наблюдаю все брендовые новинки. И хочу тебе, сказать что все зависит от того как ты себя зарекомендуешь! Если расскажешь что у тебя богатый жених - поверят. )

Diamant
#41

Не-а, не отличит никто подделку ;) У меня две биркин,отстояла честно в очереди 6 месяцев (в Париже) и третья копия биркин почти за тысячу евро И.. никто не отличил ее от двух предыдущих ;) Даже продавцы Hermes на Фобург сант Онорэ,хаха. У меня много подруг-знакомых во Франции с очень обеспеченными мужьями,так у них на 10брендовых сумок,4 копии. И кто что там думает,по фиг!

Annchutka
#42

Мне вообще без разницы копии не копии,в магазинах лежит все однотипное,и не факт что не встретишь у кого то такую же как у тебя сумку,поэтому и штурмуешь инет,я не смотрю на бренд,я смотрю на модель....

Гость
#43

я думаю ,что покупать копии дорогих сумоку-глупо ,темболее если ты неможешь себе позволить даже хорошую копию . а ходить с дермонтиновым луи витоном убого. я вижу таких девченок и мне их жалко. Можно себе позволить хорошую красивую кожанную сумочку.

Гость
#44

А ничего, что LV в принципе по нашим понятиям и есть дермантиновый- это не натуральная кожа ?))) как и большинство Lancel...

#45

Согласна , миксую одежду )) все думают что оригинал , качество не отличить иногда даже лучше )) если есть вкус можно сочетать и миксовать ) на Дубровку девочки )))

#46

Просто естественно если уж берете фейк , берите сумку которая в оригинале не за предельно дорогая , чтоб это не выглядело смешным . Хотя сама не раз видела когда людям дарили оригинал , и думала наверное подделка )если это люкс копия никогда не отличить

мимо проходила
#47

Я ношу копии известных брендов, и что? Конечно, на моей майке не написано на всю спину "PRADA", но если мне нравится дизайн или фасон какой-то вещи, но оригинал я не могу себе позволить, то покупаю реплику. Часы керамические себе заказала из keramicwatch.ru, точную копию michael kors , есть у меня сумка "шанель", да и вообще полно всего типа брендового. И выглядит оно недешево.

Светлана
#48
poisson77

гость 1Гость
Те кто разбирается-всегда отличат на глаз, не надо тешить себя мыслями, что качество хорошее у этих подделок, видели-знаем, будете выглядеть смешно, ну а те, кто не разбирается, все равно по модели не подумают, что на Вас туфельки от магистра Чу или центрообувь.
брендовая сумка 1-й линии стоит примерно 90 т.р. хорошая подделка стоит примерно 20 т.р. И никогда вы не отличите на глаз две эти сумки! это надо ее всю перепотрошить.А на глаз простой человек, даже который считает что он оочень хорошо разбирается во всем, никогда этого не отличит. А те кто кричат, "шо у них сразу усе видно", это понты, типа я вся такая гламурная, и ношу тока бренды, и сразу подделку отличу. Это примерно из той же оперы, когда кричат что на глаз бриллианты от циркона отличают
по сабжу:
в любом бренде есть демократичные модели за приемлимые деньги( напрмиер в LV модель спиди разных размеров от 18 до 26 т.р., неверфул до 27 т.р. тоже зависит от размера!!! в GUCCI модель джой бэг от 500 до 1000 евро, зависит от того ткань или кожа - но есть и флагманыза безумные 500 т.рэ) так что если вы хотите оригинал, то это вполне реализуемое желание.С возрастом все реализуемее и реализуемее:)

Согласна полностью с вами. Просто девушкам не хочется ждать, а хочется иметь сейчас. И если эта сумочка сделает вас счастливее почему бы и не купить. И кстати, хорошие копии носятся долго, что успеют вам надоесть.

#50
Elite Model Look

Причем качество, глядя на фотки, очень даже ничего.

При копировании файла видимое качество снятого предмета не меняется ;-) А если серьезно, то вы уверены, что вам привезут то, что будет соответствовать фотографии - !? Уж не говоря о том, как эта копия будет выглядеть через пять месяцев, например, - ?
Задумайтесь, почему не встречается вопросов о сравнении качества, например, Hermes и Versace - ?!
Сколько бы не писали о выброшенных на ветер деньгах за "тряпки", "шмотки", "понты" и т. п., люди продолжают их покупать во все бóльших количествах и не из-за шильдика или бирки (сейчас обладатели даже стали специально чаще их срезать)!