Гость
Статьи
Сумка Furla

Сумка Furla

Нравятся ли вам сумки этой фирмы?
Подделывают ои их? Если да, то как отлиить копию от оригинала?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, почему весь форум прется от них? У моей мамы две такие - обычные сумки, ничего сверхъестественного.

Ягоза
#2

кожа там фуфло, VR лучше

а кто такие ОНИ????????

Гость
#3

А VR сколько стоит?

Ягоза
#4

фу пардон, написано ОИ, видимо опечатка какая то)

Ягоза
#5
Гость

А VR сколько стоит?

да столько же! зато кожа более плотная, стойкая к износу. да и модели более стильные

Автор
#6
Ягоза

фу пардон, написано ОИ, видимо опечатка какая то)

Я имели в виду подделывают ЛИ их)))

Просто опечаталась)

Автор
#7

http://vkontakte.ru/club16124354

Как думаете, в этой группе Фурла оригинал? Или подделка?

Конктретно эта:

http://vkontakte.ru/club16124354#/photo-16124354_217150174

И эта:

http://vkontakte.ru/club16124354#/photo-16124354_217150675

Имеет смысл заказать?

Автор
#8

Дело в том, что я не в Москве, и имею возможность заказать только по интернету.

А VR это аббревиатура? Как расшифровывается?

Если ли возможность заказать её по интернету?

Ягоза
#9

VR - виа репаблика, есть на бутик.ру, там стоимость стандартная, как везде в Москве, оригинал, отсылают по почте на сколько я знаю

Автор
#10

Спасибо большое, Ягоза!!

Автор
#11

А на бутик.ру не подделки?

Я не имею возможности покупать очень дорогие сумки, хотелось бы средней цены, но только оригинал.

Лариса
#12

Я сумку FURLA таскаю третий год. Она до сих пор как новая. Сделана из ОЧЕНЬ хорошей кожи и хорошо держит форму( дно не проваливается!)Обожаю её.

Шпилька
#13
Лариса

Я сумку FURLA таскаю третий год. Она до сих пор как новая. Сделана из ОЧЕНЬ хорошей кожи и хорошо держит форму( дно не проваливается!)Обожаю её.

Три года одну и ту же сумку, с ума сойти!

Лима
#14

я покупала себе Furla на Елисейских полях, тогда еще не была знакома с качеством. Купила набук (кажется так выделка кожи наз-ся) при чем бежевого цвета. Ношу уже 4 год. Сразу же по приезду из Франции, пошла в отдел Фурла в Европейском, хотела еще сумку себе купить и каково же было мое удивление, что модели в Париже и в Москве вообще не совпадают. Для меня это до сих пор загадка....

Марфуша
#15

Я купила Furlu в Италии, ношу тоже аж!!! третий год!:))потому что денег нету на другую такую же дорогую:)))

олга
#16

У тех,у кого кожа уже потерлас-явная подделка.Живу в Италии и видела настояшую Фурлу.Красота,стил и качество.Так,что если хотите качество,то приезгайте к нам)))Кстати,настояшие стоят не дешево.От 200 и т.д. Евро

Bystraya
#17

Не, у меня первая Фурла появилась еще лет 10 назад, так вот: качество у них заметно снизилось. Если раньше они выпускали такие жесткие сумки, которые держали форму, то теперь - всякие, и самые обычные, и мешки, кстати "жестких" в новых линеиках очень мало. Старые сумки народ носит годами, на них с горки кататься можно - ничего не сделается. Новые - сумки как сумки, ничего примечательного. Да, дизаин интересныи, но уже не то.

Качество тоже снизилось. Видимо, они взяли курс на удешевление производства, но мне не нравится. Есть красивые хорошие модели за 500 евро, но теперь уже стремно покупать.

В етои же ценовои категории тот же Лонгшам - принципиально иное качество!

Гость
#18

Спасибо большое всем ответившим!

Ольга, не могу в Италию, к сожалению(((

Придётся тут!

А в дьюти фри как с качеством?

Гость
#19

шла вчера мимо магазина копейка, вываливается оттуда тетка с сумкой фурла)) то ли все на сумку спустила и на нормальные магазины денег не хватает, то ли где то за 500 рублей продают подделки)

Гость
#20

У тех,у кого кожа уже потерлас-явная подделка.Живу в Италии и видела настояшую Фурлу.Красота,стил и качество.Так,что если хотите качество,то приезгайте к нам)))Кстати,настояшие стоят не дешево.От 200 и т.д. Евро

покупала несколько сумок как раз в Италии, настоящие стоят от 150 евро, дивайдики самые дешевые))

а вообще даже по принту видно подделка или нет, самые черкизовские-этот как раз дивайт и пратика!

Гость
#21

шла вчера мимо магазина копейка, вываливается оттуда тетка с сумкой фурла)) то ли все на сумку спустила и на нормальные магазины денег не хватает, то ли где то за 500 рублей продают подделки)

что за глупость...а вы с сумкой за 10-25 тыщ, только в свет?:))))я со своими таскаюсь и в пир и мир и в добрые люди, в SALOME так вообще помещаются все продукты на неделю, она незаменима для отпуска-самая крутая ручная кладь))

Гость
#22

У мамы белая фурла непонятно во что превратилась. Как пятнами пошла небелыми. Не знаю, как и написать. Сумка не подделка, стоила около 300 евро и была куплена в Италии.

ей все жалко ее выбросить, собирается поискать мастерскую, где ее бы вычистили или покрасили.

скар
#23

в Лужниках на развалах от 1500 фурла стоит) очень опопсовел бренд, поэтому и не хочется уже тратить столько денег на оригинал, когда вокруг тебя будут ходить толпы с подделками. а про качество - у меня есть фурла американская, большая такая жёсткая авоська из белой кожи. за год убилась вся, а то и быстрей. и это учитывая что я меняю сумки, не ношу одну и ту же постоянно. форма-то хорошая, а кожа тут и там облезла-поцарапалась, ручки потрескались мелкими трещинками

Встаде.py
#24

4 года назад купила себе фурлу заказывала чурез знакомую в париже, все буквально пёрлись от неё. Форму до сих пор не потеряла и кожа в отличном состоянии. Но перестала её носить. ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ЖЕЛАЮ ХОДИТЬ С СУМКОЙ КОТОРУЮ ПРОДАВАТЬ СТАЛИ В ПЕРЕХОДЕ МЕТРО)! А так да подделок нету, ага.

гость анонимка
#25
Автор

А на бутик.ру не подделки? Я не имею возможности покупать очень дорогие сумки, хотелось бы средней цены, но только оригинал.

там цены от 5 до 25т.р на эти сумки.

http://www.butik.ru/goods/hf/40-0-567/page0.html

на счет оригинальные или нет,точно вам сказать не смогу

Гость
#26
Гость

шла вчера мимо магазина копейка, вываливается оттуда тетка с сумкой фурла)) то ли все на сумку спустила и на нормальные магазины денег не хватает, то ли где то за 500 рублей продают подделки) что за глупость...а вы с сумкой за 10-25 тыщ, только в свет?:))))я со своими таскаюсь и в пир и мир и в добрые люди, в SALOME так вообще помещаются все продукты на неделю, она незаменима для отпуска-самая крутая ручная кладь))

Не думаю что дама которая может позволить себе оригинальную фурлу будет таскаться по таким помойным магазинам

JuliaMilan
#27

посмотрела цены на бутик.ру, ничего себе! Там сумка за 19619 руб (470 евро) стоит, а в Италии в интернет-магазине 255 евро! http://www.butik.ru/goods/view/gd83701.html

Выгоднее заказывать в интернете не смотря на стоимость пересылки и услуг посредника.

#28
Шпилька

Три года одну и ту же сумку, с ума сойти!

По-моему так и нужно покупать сумки, на века:) а уже какое их количество, другой вопрос...

#29

продаю черную Furla

http://olyapiglet.blogspot.com/

littlelittle@mail.ru

#30

новый, только вчера из Италии, в шелковом мешечке и коробочке от производителя

натуральная кожа

12 кармашков для визиток, отдел для мелочи и большой отдел для бумажных денег

открытый 13x28см, закрытый 13X10см

стоимость 130 евро, в рубли по курсу

sashylya001@mail.ru +кому интересно фото вышлю

Гость
#31
Гость

шла вчера мимо магазина копейка, вываливается оттуда тетка с сумкой фурла)) то ли все на сумку спустила и на нормальные магазины денег не хватает, то ли где то за 500 рублей продают подделки)

А что ей делать, если этот магазин ближе? Мне тоже проще в копейку или в ашан пойти, чем до азбуки вкуса пилить на машине и там еще в пробке стоять.

Ирина
#32

Продам сумка FURLA, куплена в Италии в Риме. Новая. Цена 190 евро. Если вас интересует любая другая модель сумки Furla из новой коллекции √ помогу в покупке. По всем вопросам пишите на почту livir@mail.ru.

#34

Девченки, а мне нравятся сумочки furla, хотя, если честно, сравнить с другими известными брендами пока не могу. Моя тетка заказывала себе по интернету, по-моему, с сайта buyluxe.ru, я ляпнула: "какая прелесть" и в итоге сумка досталась мне, а она заказала другую, говорит, что оригинал, поверьте, ей можно верить. Кстати, и цена неплохая, за вместительную, объемную кожаную сумку 9 тис. руб.Сумочка стала моей любимицей и первой вещью этого бренда,надеюсь, что и не последней.Кстати, когда поездок в Европу не предвидится этот сайт может очень даже пригодится.

Гость
#35
Гость

шла вчера мимо магазина копейка, вываливается оттуда тетка с сумкой фурла)) то ли все на сумку спустила и на нормальные магазины денег не хватает, то ли где то за 500 рублей продают подделки)

Сумка - дорогая и модели НЕ красивые.


Вот такие *****-взгляды у некоторых на своих соотечествнников. "Тетка", как вы выразились, возможно имеет свих денег достаточно, чтобы купить фурлу-чувырлу, и эта покупку не сделает дыру в ее бюджете, как вашем. У нее собственные деньги и ей не надо сосать у папиков, чтобы накопить на фурлу.

Гость
#36

быдлo-взгляды

Алёха
#37

хехе, да не такая и дорогая эта Фурла...)))) и что такого, что в магазин бюджет-класса с Фурлой? ну у меня по дороге домой Пятерочка и Дикси, я вообще в своего Корса напихала картошку и паштет ))) ну наверное, народ подумал, что подделка, если такое отношение к вещам. кстати, Корса этого привезла из Америки приятельница. ну мне как-то все равно, сколько сумка стоит, чтобы пылинки с нее сдувать...

Марла
#42

Подделки, вроде, есть. Качество настоящей ОЧЕНЬ достойное, ношу уже давно: ручки не отваливаются, особого ухода не требует, так что советую )

Майсин
#38
Автор

Нравятся ли вам сумки этой фирмы?
Подделывают ои их? Если да, то как отлиить копию от оригинала?

ох, сама не знаю, подделывают - не подделывают. Мне дети подарили, по-моему, они ее в Стокмане купили. Самый верный способ защититься от подделки - в проверенном магазине покупать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: