Гость
Статьи
Копии Rolex

Копии Rolex

Подскажите,где можно приобрести качественные,на вид идентичные часы ROLEX?

angel
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ищете качественнуе подделку? Lol.

Купите настоящие.

А вообще есть куча часов которые намного лучше чем банальные Ролекс.

Кира
#2

Нахрен вам Ролекс? У майкла Корса почти такие же , а стоят 200-300 баксов. Настоящие причем. Хоть позориться не будете

ш
#3

У мужа настоящий Ролекс. Я знаю как отличить подделку с метрового расстояния. А самую искуссную - просто подержав в руках 30 секунд.

Не надо позориться. У меня например не Ролекс, а СERTINA за 15 тыс. рублей. Водонепроницаемые, можно нырять до 30 метров, не царапается и не бьется стекло, служат мне уже много лет. Выглядят очень прилично. Чтобы носить подделку надо себя не уважать. Ведь это значит расписаться в чувстве собственной неполноценности. "Хочу повыпендриваться" "быть как все"....Похоже вам или мало лет или вы забрались не на ту соц. ступеньку. Сочувствую и презираю народ с паленым Ролексом.

Кира
#4
ш

У мужа настоящий Ролекс. Я знаю как отличить подделку с метрового расстояния. А самую искуссную - просто подержав в руках 30 секунд.

Не надо позориться. У меня например не Ролекс, а СERTINA за 15 тыс. рублей. Водонепроницаемые, можно нырять до 30 метров, не царапается и не бьется стекло, служат мне уже много лет. Выглядят очень прилично. Чтобы носить подделку надо себя не уважать. Ведь это значит расписаться в чувстве собственной неполноценности. "Хочу повыпендриваться" "быть как все"....Похоже вам или мало лет или вы забрались не на ту соц. ступеньку. Сочувствую и презираю народ с паленым Ролексом.

Да ладно презирать, столько радости доставляет когда Биркин или Шанель в Ролексе пытается в вагон метро впихнуться

Гостья
#5
ш

У мужа настоящий Ролекс. Я знаю как отличить подделку с метрового расстояния. А самую искуссную - просто подержав в руках 30 секунд.

Не надо позориться. У меня например не Ролекс, а СERTINA за 15 тыс. рублей. Водонепроницаемые, можно нырять до 30 метров, не царапается и не бьется стекло, служат мне уже много лет. Выглядят очень прилично. Чтобы носить подделку надо себя не уважать. Ведь это значит расписаться в чувстве собственной неполноценности. "Хочу повыпендриваться" "быть как все"....Похоже вам или мало лет или вы забрались не на ту соц. ступеньку. Сочувствую и презираю народ с паленым Ролексом.

я конечно тоже не понимаю людей, которые покупают поддельные вещи, причем узнаваемые, но вот ваш пост у меня вызывает гораздо больше неприязни.

#6

согласна, человек задал нормальный вопрос, зачем так презрительно отвечать, неприятно читать такие "советы"

#8

Не советую кидать пыль в глаза другим людям. Им все равно, что у вас будет на руке. Во-первых, какие Ролекс вас интересуют? Есть Cosmograph Daytona, есть Sea Dweller, есть Yachtmaster (мои любимые, особенно первые), есть Submariner Date, есть Explorer. Есть масса часов, которые тоже красивы, при этом фирма известная. Есть фэшн-часы, у меня как раз такие, от Версаче. Не Швейцария, но все же, стоит кварц Ronda. И почему обязательно Ролекс? Есть же гораздо более красивые и изысканные Patek Philippe, Vacheron Constantin, Breguet и Lagne & Sohne.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема