Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете сумки?

Я очень люблю сумки, при чем не простые... Люблю брендовые, качественные и желательно не очень дорогии! Думаю, среди форумчан найдутся мои единомышленники =) Давайте делиться адресами магазинов …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катрин
#52
_ZelenoglaZaya_

Я очень люблю сумки, при чем не простые... Люблю брендовые, качественные и желательно не очень дорогии! Думаю, среди форумчан найдутся мои единомышленники =) Давайте делиться адресами магазинов хороших сумок)))
Знаю магазин в Москве Solita - это дисконт. У меня от туда 2 сумки)))
Когда была в Тюмени случайно нашла магазин Baldinini, там было очень много хороших сумок, но с деньгами тогда был напряг и ничего не купила =((
Сейчас живу в Питере, но ничего подобного найти не могу((

Мне очень нравится в инстаграме магазин, бренд ботикью вроде называется))) девочка, которая его ведет, очень ответственно подходит ко всему, всегда быстро отвечает, на первый заказ у нее скидки и качество крутое))

Гость
#52

Хочу поделится своим мнением о покупке в магазине Брадо-обувь:) Мои покупки были сумка, кошелек и две пары обуви. Понравилась эта сумка точней была по карману мне.
За такие деньги эта проссто находка, цена качество хорошее. Нитки не торчат все очень качественно внутри прошито ,ремешок тоже обрадовал. Сумка стоила 1590руб.. Очень доволен покупкой.

#52

Я тоже покупала сумку на сайте Брадо-обувь и качество и внешний вид меня полностью устроили!

Гость
#55

Привет!

Покупаю в Divalli, у них есть свой шоурум на Русаковской улице (метро Красносельская / Сокольники).
Всё из натуральной кожи, очень выгодно! Постоянные скидки там. Единственное, что нет внутреннего подклада, но и без него очень удобно. Моему рюкзаку уже 5-й год, до сих пор как новый

https://divalli.ru/catalog/sumki/

Ольга
#56

Рекомендую этот магазин - https://size-shop.com.ua/. Там большой выбор сумок на пояс с адекватными ценами. Я сама недавно лёгкий летний вариант купила, очень довольна!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: