Гость
Статьи
кольцо сколько стоит ? …

кольцо сколько стоит ? фото

Девушки, как думаете сколько стоит это кольцо? оно из белого золота с бриллиантами и сапфиром. Подарил мужчина, с которым недавно познакомилась. уверена, что это бриллианты, т.к. очень ярко сверкают. сколько такое может стоить и нравится ли оно вам?

http://s017.radikal.ru/i409/1110/84/b86348e97106.jpg

гость
64 ответа
Последний — Перейти
усе знаю, че не знаю навру
#1

я думаю примерно 15-20 т.р.

А так автор, попробуйте забить в яндексе кольцо с сапфиром и бриллиантами, и там найти похожее и посмотреть цену.

Капитан Очевидность
#2

если оно симпатичное и в подарок, то какая разница сколько оно стоит?

Света
#3

Автор, извините, но мне кажется, что это не бриллианты и не сапфир.

Это даже не фианиты, у ваших какой-то желтый нацвет.

Сапфир - синтетический коррунд, а бриллианты -цирконий.

Капитан Очевидность
#4

это погрешность от плохой фотографии

#5
Капитан Очевидность

какая разница сколько оно стоит?

может продать хочет))

МЧ
#6

а мне больше рука понравилась )

Автор, у Вас красивые пальцы )

гость
#7
Света

Автор, извините, но мне кажется, что это не бриллианты и не сапфир.

Это даже не фианиты, у ваших какой-то желтый нацвет.

Сапфир - синтетический коррунд, а бриллианты -цирконий.

Ваш текст

девушка, вы наверно супер эксперт, раз бриллиант от фианита по фотографии отличить можете:)) кольцо куплено в русских самоцветах в питере. это знаю точно. зашла в их интернет магазин, такие кольца стоят от 25000 и выше. то что это бриллианты даже не сомневаюсь, т.к. бирка имеется . характеристика кольца - 54 бриллианта кр17 1,25 0,4000 2/3

хотела у здешних "экспертов" еще узнать. вот и выложила фото

гость
#8
МЧ

а мне больше рука понравилась )

Автор, у Вас красивые пальцы )

Ваш текст

спасибо

Гость
#9

к ювелиру зайдите и спросите, они более-менее точно могут сказать приблизительную стоимость.

по-любому поздравляю, какое бы оно не было, приятно, что его подарили)).

#10

Касарей 15, не больше))))

Гость
#11

Автор, если бирка имеется и знаете в каком магазине купили, то какие проблемы? Зашли и спросили, или даже позвонили и узнали.

Скорей всего Автор хотела похвастаться подарком.

Ну что ж, пусть человек орадуется. нельзяе ее в этом винить))

Доця
#12

А мне очень понравилось. Красивое колечко. Рада за Вас, Автор!

Какая разница сколько оно стоит. Главное, что выглядит достойно и не аляповато.

P.S. несколько лет проработала в ювелирном и немного разбираюсь.

#13

Цена этого кольца варьируется от 125000 до 150000 рубл.

а
#14

а мне завидно

Гость
#15

Была эта тема месяца 2-3 назад и рука с кольцом те же...

Гость
#16
Бог

Цена этого кольца варьируется от 125000 до 150000 рубл.

дорого для такого кольца. Мелкие бриллианты столкьо не стоят.

#17

А я вообще там не белое золото увидела а желтое....Ну а так то цена зависит от производителя, брюлики маленькие, поэтому цена максимум 40 тыриков. Скорее всего 20-25.

гость
#18
Гость

дорого для такого кольца. Мелкие бриллианты столкьо не стоят.

Ваш текст

девушка, когда вы в последний раз были в ювелирном магазине? магазины 585, яшма золото и т.п. не в счет, где все подделки и фуфло полное. на сайте русских самоцветов такие кольца стоят ОТ 25000.

у этих бриллиантов отличная характеристика, у сапфира тоже

Гость
#19

вот кольцо: 88 бриллиантов,7 штук сапфиров, цена- 53 433 рубля

http://www.charmgold.ru/product/42376/

вот крупный сапфир, но брюликов 8 шт. цена - 13 тыс. руб.

http://www.charmgold.ru/product/28773/

#20

У меня такое кольцо, только шире и без сапфира, там 114 масеньких брюликов,муж брал за 30.

#21
гость

Ваш текст



девушка, когда вы в последний раз были в ювелирном магазине? магазины 585, яшма золото и т.п. не в счет, где все подделки и фуфло полное. на сайте русских самоцветов такие кольца стоят ОТ 25000.

у этих бриллиантов отличная характеристика, у сапфира тоже

на мелкие бриллианты действительно цена не высокая. И зря вы спорите.

гость
#22
Полиэтиленовая

гостьВаш текст



девушка, когда вы в последний раз были в ювелирном магазине? магазины 585, яшма золото и т.п. не в счет, где все подделки и фуфло полное. на сайте русских самоцветов такие кольца стоят ОТ 25000.

у этих бриллиантов отличная характеристика, у сапфира тожена мелкие бриллианты действительно цена не высокая. И зря вы спорите.

Ваш текст

я не спорю. вот вам сайт русских самоцветов. посмотрите цены сами. зачем мне с вами спорить. все зависит еще не только от размера но и чистоты и качества камня

http://russammarket.ru/

гость
#23
Гость

вот кольцо: 88 бриллиантов,7 штук сапфиров, цена- 53 433 рубля

http://www.charmgold.ru/product/42376/



вот крупный сапфир, но брюликов 8 шт. цена - 13 тыс. руб.

http://www.charmgold.ru/product/28773/

Ваш текст

посмотрела. во-первых это непонятный сайт, с непонятными изделиями. во-вторых, там характеристики камней плохие, вот от этого и цена невысокая. вы же не забывайте о характеристиках. и в магазине точно такие изделия будут стоить в два раза дороже односзначно

#24
гость

ПолиэтиленоваягостьВаш текст



девушка, когда вы в последний раз были в ювелирном магазине? магазины 585, яшма золото и т.п. не в счет, где все подделки и фуфло полное. на сайте русских самоцветов такие кольца стоят ОТ 25000.

у этих бриллиантов отличная характеристика, у сапфира тожена мелкие бриллианты действительно цена не высокая. И зря вы спорите.Ваш текст



я не спорю. вот вам сайт русских самоцветов. посмотрите цены сами. зачем мне с вами спорить. все зависит еще не только от размера но и чистоты и качества камня



http://russammarket.ru/

русские самоцветы не делают кольца на такой манер. Если только под заказ. Такие кольца у санлайт и из белого и из желтого золота. яшма, 585 и прочая лабуда такие кольца не делают.

Гость
#25
Полиэтиленовая

гость

Полиэ​тиленоваягостьВаш текст





девушка, когда вы в последний раз были в ювелирном магазине? магазины 585, яшма золото и т.п. не в счет, где все подделки и фуфло полное. на сайте русских самоцветов такие кольца стоят ОТ 25000.


у этих бриллиантов отличная характеристика, у сапфира тожена мелкие бриллианты действительно цена не высокая. И зря вы спорите.Ваш текст





я не спорю. вот вам сайт русских самоцветов. посмотрите цены сами. зачем мне с вами спорить. все зависит еще не только от размера но и чистоты и качества камня





http://russammarket.ru/

русские самоцветы не делают кольца на такой манер. Если только под заказ. Такие кольца у санлайт и из белого и из желтого золота. яшма, 585 и прочая лабуда такие кольца не делают.

а с чего вы взяли, что в этих магазинах подделки? И сертификаты -подделки? И сеть по всей стране ? вы гоните

Гость
#26

[quote="гость"]Девушки, как думаете сколько стоит это кольцо? оно из белого золота с бриллиантами и сапфиром. Подарил мужчина, с которым недавно познакомилась. уверена, что это бриллианты, т.к. очень ярко сверкают. сколько такое может стоить и нравится ли оно вам?http://s017.radikal.ru/i409/1110/84/b86348e97106.jpg[/qu​ote]

Ваш текст

бриллианты проверяются не тем, что ярко сверкают:)) положите цветную бумагу под кольцо(под камень). или сбоку, если не просвечивает, и посмотрите. Что видите?

гость
#27
Полиэтиленовая

гостьПолиэтиленоваягостьВа​ш текст



девушка, когда вы в последний раз были в ювелирном магазине? магазины 585, яшма золото и т.п. не в счет, где все подделки и фуфло полное. на сайте русских самоцветов такие кольца стоят ОТ 25000.

у этих бриллиантов отличная характеристика, у сапфира тожена мелкие бриллианты действительно цена не высокая. И зря вы спорите.Ваш текст



я не спорю. вот вам сайт русских самоцветов. посмотрите цены сами. зачем мне с вами спорить. все зависит еще не только от размера но и чистоты и качества камня



http://russammarket.ru/русские самоцветы не делают кольца на такой манер. Если только под заказ. Такие кольца у санлайт и из белого и из желтого золота. яшма, 585 и прочая лабуда такие кольца не делают.

Ваш текст

честно говоря, не совсем поняла про мое ли кольцо идет речь. но мое кольцо куплено именно в русских самоцветах, т.к. имеется бирка( естественно без ценника), и коробочка лежала в фирменном пакетике от русских самоцветов( бордовый с золотыми буквами) . я наверное придумала что то... зачем мне это нужно

гость
#28

и куплено было не через интернет магазин. это 100%.

гость
#29
Гость

Девушки, как думаете сколько стоит это кольцо? оно из белого золота с бриллиантами и сапфиром. Подарил мужчина, с которым недавно познакомилась. уверена, что это бриллианты, т.к. очень ярко сверкают. сколько такое может стоить и нравится ли оно вам?http://s017.radikal.ru/i409/1110/84/b86348e97106.jpg[/qu​​ote]

Ваш текст

бриллианты проверяются не тем, что ярко сверкают:)) положите цветную бумагу под кольцо(под камень). или сбоку, если не просвечивает, и посмотрите. Что видите?

Ваш текст

я уже изучила характеристику камней, которая написана на бирке. характеристика отличная

Лита
#30

а чиво еще то узнавать у здешних "экспертов",раз цена сама узнала в магазине??или покрасоваться хотела просто?

гость
#31
Лита

а чиво еще то узнавать у здешних "экспертов",раз цена сама узнала в магазине??или покрасоваться хотела просто?

Ваш текст

сначала сюда написала, а потом сама узнала.

Иванка
#32

У меня похожее,только бриллианты черные и без сапфира,стоило 22тыс 4 года назад.

Я
#33

Дамочка похвастаться хотела здесь, (видимо больше негде) какое дорогое кольцо ей жених подарил, аж слюной плюется, доказывает какое оно хорошее:))

Иванка
#34
Я

Дамочка похвастаться хотела здесь, (видимо больше негде) какое дорогое кольцо ей жених подарил, аж слюной плюется, доказывает какое оно хорошее:))

Может она его надевать боится-вдруг оно такоооое дорогооооое)))

Мне муж на свадьбу подарил с приличным таким брюлом,я все бракосочетание тряслась как бы этот брюл не вывалился- мне казалось он так хлипко приделан.. Не поленились потом на завод в Кострому съездить- там сказали так и надо,что он немного подвижный. А я все равно не ношу-стремно как то..

Гость
#35

Мне кользо автора нравится больше, нежели кользо на страница чарм голд, не люблю камни, укрепленные лапками. Такие крепления царапают все, что попадает под руку, портят вещи.

Гость
#36
гость

Гость

дорого для такого кольца. Мелкие бриллианты столкьо не стоят.

Ваш текст девушка, когда вы в последний раз были в ювелирном магазине? магазины 585, яшма золото и т.п. не в счет, где все подделки и фуфло полное. на сайте русских самоцветов такие кольца стоят ОТ 25000. у этих бриллиантов отличная характеристика, у сапфира тоже

дорогуша, раз вы так хорошо разбираетесь в бриллиантах. сапфирах и регулярно, чаще нас всех вместе взятых. бываете в магазинах, зачем вы интересовались нашим скромным мнением? позвольте узнать?

Гость
#37
МЧ

а мне больше рука понравилась )

Автор, у Вас красивые пальцы )

Ваш текст

Бред. некрасивые. рука старая

Гость
#38

Кольцо немного скромное, хоть и милое, подойдет студентке первых курсов или старшекласнице, но не взрослой женщине

гость
#39
Гость

Кольцо немного скромное, хоть и милое, подойдет студентке первых курсов или старшекласнице, но не взрослой женщине

Ваш текст

я не студентка и не старшеклассница, но и не взрослая женщина, а молодая. и считаю такое кольцо идеальный вариант на каждый день. что за стереотипы?

встречаюсь с мужчиной всего три месяца, а он взял и просто так подарок сделал.

тут про мужей говорят, а мне такие "скромные" подарки дарит влюбленный мужчина просто так....

Лиза
#40
гость

Ваш текст



я не студентка и не старшеклассница, но и не взрослая женщина, а молодая. и считаю такое кольцо идеальный вариант на каждый день. что за стереотипы?

встречаюсь с мужчиной всего три месяца, а он взял и просто так подарок сделал.

тут про мужей говорят, а мне такие "скромные" подарки дарит влюбленный мужчина просто так....

Ваш текст

И?)))) Это хорошо или плохо?) В чем смысл Вашего поста? Если Вы хорошо знаете цену, уверены в том, что у Вас роскошное изделие и восхитительный жених?)))

Гость
#41
гость

Гость

Кольцо немного скромное, хоть и милое, подойдет студентке первых курсов или старшекласнице, но не взрослой женщине

Ваш текст я не студентка и не старшеклассница, но и не взрослая женщина, а молодая. и считаю такое кольцо идеальный вариант на каждый день. что за стереотипы? встречаюсь с мужчиной всего три месяца, а он взял и просто так подарок сделал. тут про мужей говорят, а мне такие "скромные" подарки дарит влюбленный мужчина просто так....

А чего, больше похвалиться совсем чтоль не перед кем? Нам в общем-то похрен на Вас. И, к слову сказать, это НЕ дорогой подарок за 3 месяца потраха.

гость
#42
Гость

гостьГость

Кольцо немного скромное, хоть и милое, подойдет студентке первых курсов или старшекласнице, но не взрослой женщине

Ваш текст я не студентка и не старшеклассница, но и не взрослая женщина, а молодая. и считаю такое кольцо идеальный вариант на каждый день. что за стереотипы? встречаюсь с мужчиной всего три месяца, а он взял и просто так подарок сделал. тут про мужей говорят, а мне такие "скромные" подарки дарит влюбленный мужчина просто так....

А чего, больше похвалиться совсем чтоль не перед кем? Нам в общем-то похрен на Вас. И, к слову сказать, это НЕ дорогой подарок за 3 месяца потраха.

Ваш текст

девушка, мы встречаемся три месяца, а не трахаемся. если вам так интересно, то интимные отношения у нас длятся всего две недели. я не ложусь с мужчиной в койку после третьего свидания. и ни кого на подарки не развожу. все как то само собой происходит, т.к. человек порядочный и чувства искренние ко мне...

и если учесть, что он не олигарх, а обычный врач-стоматолог, то для него это не дешевка и для меня кстати тоже. тем более подарено с душой

#43
гость

Ваш текст



я не студентка и не старшеклассница, но и не взрослая женщина, а молодая. и считаю такое кольцо идеальный вариант на каждый день. что за стереотипы?

встречаюсь с мужчиной всего три месяца, а он взял и просто так подарок сделал.

тут про мужей говорят, а мне такие "скромные" подарки дарит влюбленный мужчина просто так....

Фу, автор, ведешь себя, как продажная шлю шка...

#44
Гость

Полиэтиленовая</p>&am​p;lt;div class="reply"><span class="author">гость</span>&a​mp;lt;p>Полиэ​тиленоваягостьВаш текст

<br>

<br>девушка, когда вы в последний раз были в ювелирном магазине? магазины 585, яшма золото и т.п. не в счет, где все подделки и фуфло полное. на сайте русских самоцветов такие кольца стоят ОТ 25000.

<br>у этих бриллиантов отличная характеристика, у сапфира тожена мелкие бриллианты действительно цена не высокая. И зря вы спорите.Ваш текст

<br>

<br>я не спорю. вот вам сайт русских самоцветов. посмотрите цены сами. зачем мне с вами спорить. все зависит еще не только от размера но и чистоты и качества камня

<br>

<br>http://russammarket.ru/</p>&​amp;lt;/div><p​>русские самоцветы не делают кольца на такой манер. Если только под заказ. Такие кольца у санлайт и из белого и из желтого золота. яшма, 585 и прочая лабуда такие кольца не делают.а с чего вы взяли, что в этих магазинах подделки? И сертификаты -подделки? И сеть по всей стране ? вы гоните

там не подделки, там камни и металл не первого сорта просто. Золото мешаное, а камни часто плохой огранки

Эллина
#45
гость

Ваш текст девушка, мы встречаемся три месяца, а не трахаемся. если вам так интересно, то интимные отношения у нас длятся всего две недели. я не ложусь с мужчиной в койку после третьего свидания. и ни кого на подарки не развожу. все как то само собой происходит, т.к. человек порядочный и чувства искренние ко мне... и если учесть, что он не олигарх, а обычный врач-стоматолог, то для него это не дешевка и для меня кстати тоже. тем более подарено с душой

Это прекрасно. Для меня вообще любой подарок ценен. Только непонятно, а чего вы от нас хотите?

ирка
#46

красивое колцо!

#47
усе знаю, че не знаю навру

я думаю примерно 15-20 т.р. А так автор, попробуйте забить в яндексе кольцо с сапфиром и бриллиантами, и там найти похожее и посмотреть цену.

Ваш текст

да, в этих пределах. Хотя - на 20 тыр. сомневаюсь.

Брал потенциальной жене(ныне настоящей) сапфирово-брюликовый гарнитурчик. кольцо. серьги, кулон.

характеристика камней сходная. но сапфиры намного крупнее (но автралийские - они более темные - и менее ценятся, в отличие от индийских) и дорожками с помежутками из брюликов. + граней у брюлемелочи не 17. а 57.

Правда у меня в этом маге платиновая 20% скидка была. так что в тыр.60 уложился.

Гость
#48
гость

Ваш текст



я не студентка и не старшеклассница, но и не взрослая женщина, а молодая. и считаю такое кольцо идеальный вариант на каждый день. что за стереотипы?

встречаюсь с мужчиной всего три месяца, а он взял и просто так подарок сделал.

тут про мужей говорят, а мне такие "скромные" подарки дарит влюбленный мужчина просто так....

Ваш текст

ну что вы врете?? Судя по руке и растянувшейся коже у суставов пальцев, вам явно больше 30, а то и все 40

Гость
#49

кстати я бы такое кольцо носила на безымянном пальце, для среднего оно мелковато

гость
#50
Гость

кстати я бы такое кольцо носила на безымянном пальце, для среднего оно мелковато

Ваш текст

оно мне большевато. поэтому ношу на самом толстом пальце