Гость
Статьи
Украшения ручной …

Украшения ручной работы

Подскажите, пожалуйста, нравятся ли вам украшения, выполненые в технике вышивка с использование натуральных камней, жемчуга, бисера? Носили бы такое?

Beady
56 ответов
Последний — Перейти
Selena
#1

нравятся. покупаю регулярно на ярмарке мастеров

#2

Не встречала. Где можно посмотреть?

Гость
#3

мне не очень.на любителя и под особый вид одежды

Beady
#4

Естественно, спрошу про украшения, которые делаю я

Очень интересно мнение ваше.

http://beady09.livejournal.com

Ну, а так, как написала Selena, еще на ярмарке мастеров.

Неместная
#5

не представляю о чем вы говорите. Что такое вышивка?

Мне нравятся украшения с камнем, еще больше с деревом, кожей, глиной, собираюсь что-то новое приобрести к лету

Неместная
#6

короче тема -желание пропиариться.

укращения в блоге многие грубоваты

Beady
#7

Спасибо за ваше мнение, Неместная.

табуретка
#8
Beady

Естественно, спрошу про украшения, которые делаю я

Очень интересно мнение ваше.

http://beady09.livejournal.com

Ну, а так, как написала Selena, еще на ярмарке мастеров.

сделано вполне аккуратно (на фотографии, по крайней мере)

такие штучки охотно носят околотеатральные мадамы за 50

Мила
#9

мне понравилось колье Жизель. сколько такое стоит?

Гость
#10

А мне понравилось. Часто покупаю украшения на ярмарке мастеров . и еще там удивительные мастер классы

Озорная Свинья
#11

а мне нравятся ваши украшения,Автор :) особенно браслет с часовым механизмом(если не ошиблась) произвёл впечатление.

Гость
#12

мне очень понравилось! Но я такое не ношу)

Мария
#13

И мне понравилось! но и я бы не стала носить. тяжеловато. но, уверена, найдутся любители. А вообще, здорово!

табуретка
#14
Озорная Свинья

а мне нравятся ваши украшения,Автор :) особенно браслет с часовым механизмом(если не ошиблась) произвёл впечатление.

и это уже давно имеет название )) посмотрите картинки recycled jewelry

Афигея
#15

Beady

Естественно, спрошу про украшения, которые делаю я

Очень интересно мнение ваше.

http://beady09.livejournal.com

Посмотрела. Красотища! Уважаю людей, которые своими ручками умеют творить)

Гость
#16

Beady, я очень люблю украшения ручной работы, у меня есть и из бисера, и из камней-самоцветов, и деревянные, в общем все необычое. Мне 28 лет.

У вас украшения красивые, очень уважаю когда люди умеют такие штуки делать, но они слишком массивные... для женщин за 40 я б сказала, и подойдут далеко не всем. Красивые цепочки и здоровенные висюли на них. Например кулон Восточные мотивы - я б такой одела, если убрать саму висюльку или сделать ее раза в 3 меньше.

Серьги Твоя весна понравились...

В общем, думаю вы без труда можете делать вещи, которые понравятся Большему количеству людей.

Озорная Свинья
#17
табуретка

и это уже давно имеет название )) посмотрите картинки recycled jewelry

Посмотрела,супер:)))) теперь знаю,как это называется:) Спасибо,Табуретка :*

Beady
#18
аиР╩Р╟

мне понравилось колье Жизель. сколько такое стоит?

Мила, колье "Жизель" могу сделать на заказ. Стоимость в районе 6,5-7 тыщ.

Гость
#19

Автор, а вот фотографии из путешествий просто фантастические!!!! но почему так мало???

Beady
#20

Спасибо, что ответили.

Насчет возраста скажу - здесь разнопланово. Есть у меня постоянная покупательница, ей лет 25, двое детей. И она так гармонично смотрится в этих украшениях. А есть покупательницы и под 40 и за 40. Тоже выбирают себе украшения. Это ж эксклюзивно, под настроение души, под типаж. Кто-то камни определенные хочет и так далее.

Beady
#21
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Автор, а вот фотографии из путешествий просто фантастические!!!! но почему так мало???

Только самое лучше. Типа зарисовок по стране.

Лера
#22

Автор, чудесные работы! Очень красиво! нашла парочку прям для меня ;) сейчас по изучаю внимательнее.

Лера
#23

Нелли! я хочу с вами дружить)) у Вас просто волшебные работы,я влюбилась! Скажите пожалуйста каким образом могу уточнить стоимость изделий? может напишите свое Е- mail?

Beady
#24

beady@mail.ru

Буду рада дружить!

pfq
#25

Мне такое нравится только созерцать, для таких украшений должен быть определенный образ, одежда...

Лера
#27

нашла, спасибо

Beady
#28
pfq

Мне такое нравится только созерцать, для таких украшений должен быть определенный образ, одежда...

Есть украшения, которые на каждый день подходят. На работу, естественно, можно в театр, на встречу с подругами.

Будет у меня морская тема, эти можно и на курорт с собой взять.

Ну, а есть те, которые по торжественному случаю.

Конечно, если дома сидишь, то смысла в таких украшениях нет.

Юля
#29

очень все красиво, только непонятно где вы берете все эти камни

Beady
#30
Р╝Р╩С▐

очень все красиво, только непонятно где вы берете все эти камни

Где только вижу, обязательно что-нить покупаю. У меня их очень много уже. Покупаю - на выставках различных, в интеренет-магазинах.

Selena
#31

мне понравилось "Spring Forest "

Гость
#32

Можно честно? Я сама дизайнер и художник, люблю дизайнерские украшения, коллекционирую винтаж и этно (и просто дорогую красивую бижу). Бисер - это на грани безвкусицы, украшения из бисера смотрятся немного нелепо и дешево (не Ваши, а вообще этот жанр в целом). Украшения с камнями, крупные - это как раз то, что мне нравится, но подвески у них (перышко, ключик и тд) - они продаются в каждом магазине за 3 копейки, я бы их не использовала (узнаваемы и простят украшения). По ту сторону луны - неплохое (только без перышек), Ящерка- тоже неплохое. А по ценам сколько? Объективно такие вещи можно покупать за 1000-2000 (поскольку есть очень красивые конкуренты - например, крупные индийские или балийские колье за 1000 с нат. камнями) За 7000 можно купить именной винтаж, а для такого хэнд-мейда дороговато, имхо

девушка
#33

цены потрясают. На вид они все раз в пять-десять дешевле.... я в шоке, что кто-то покупает.

Гость
#34

Посмотрела цены, в принципе, мне понятно ценообразование - трудоемко+сами камни и бисер стоят денег. Но пока эти украшения визуально не тянут на заявленную сумму. Без обид

девушка
#35

камни очень красивые, но бисер их забивает. С камнями органичнее смотрится металл.

Камни - это благородно, а бисер - эдакая новогодняя мишура и лубок.

Хрысь
#36

автор, очень красиво !

Beady
#37

Спасибо всем за отзывы. Бисер действительно очень трудоемкий процесс. Замечания понятны. Будем работать. Ведь я еще только в начале процесса. Но, уже, я считаю, есть что обсудить)))))))))))

Maranta
#38

Все абсолютно украшения ВЕЛИКОЛЕПНЫ, не знаю откуда у вышеписавших ассоциации с околотатральными дамами за 50, лично мне они напоминают ВОСТОК ))) цены еще не смотрела , надеюсь не заоблачны ))

Гость
#39

Мне нравится очень,но каж день это не наденешь

Катерина К.
#40

Очень красиво, раньше тоже делала, сейчас чего-то перестала, надо возобновить)) Автор, спасибо, что напомнили))

Но вот цены у Вас...Автор, некоторые украшения - это ведь банальные "низанки", Вы правда думаете, что они стоят 4 тыр? Если они из действительно недешёвых материалов - это, увы, не всегда видно. Вот с ценами на браслеты могу согласиться. В общем, есть над чем работать))

Beady
#41
Р Р╟С┌Р╣С─РёР╫Р╟ Р .

Очень красиво, раньше тоже делала, сейчас чего-то перестала, надо возобновить)) Автор, спасибо, что напомнили))

Но вот цены у Вас...Автор, некоторые украшения - это ведь банальные "низанки", Вы правда думаете, что они стоят 4 тыр? Если они из действительно недешёвых материалов - это, увы, не всегда видно. Вот с ценами на браслеты могу согласиться. В общем, есть над чем работать))

Спасибо, Катерина К., за ваш отзыв. Только это не просто "низанки", а вышивка бисером. Я, конечно, поднимая данную тему, хотела не цены обсудить, а вообще как вид таких вышитых украшений и их носибельность и приемлемость. А вообще, нашей стране еще далеко до той, где ценят ручной труд (я не про Китай, конечно))))), где есть такое понятие как "бисерный художник".

Beady
#42
Maranta

Все абсолютно украшения ВЕЛИКОЛЕПНЫ, не знаю откуда у вышеписавших ассоциации с околотатральными дамами за 50, лично мне они напоминают ВОСТОК ))) цены еще не смотрела , надеюсь не заоблачны ))

Да, Maranta, много восточных мотивов в работах. Спасибо, что ответили.

#43

обожаю украшения ручной работы, они необыкновенные!

Алиса
#44

А мне нравятся браслеты из камней

www.vk.com/clubinvogue

Beady
#45
Р░Р╩РёС│Р╟

А мне нравятся браслеты из камней

www.vk.com/clubinvogue

Посмотрела браслеты по ссылке... думаю такие вы сможете и сами делать в различной цветовой гамме. Если интересно, то подскажу где купить необходимые материалы.

#46

http://www.wood-suvenir.ru/

Интернет магазин сувениров из дерева ручной работы. Только экологически чистые материалы, оригинальный дизайн, качество продукции. Большинство представленной продукции мы производим в собственной мастерской, также выставляем работы других мастеров. Основные категории товаров - нарды, шахматы, шкатулки, браслеты, разделочные доски.

#47

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Гость
#48

Делаю своими руками. Только в единственном экземпляре. Не дорого. www.svetlanarazina.livemaster.ru, lana.razina@mail.ru

Валюшка
#49

Мне нравятся украшения ручной работы, особенно качественные, особенно если с первого взгляда понятно за что платишь. Вот например, из натурального дерева - http://yakhont.ru/catalog/15/earrings/raznotsvetnye-ukrasheniya/1675. Ну красота же! И цена приятная и понятная. А за бисер платить столько – имхо бред.

вита
#50
Beady

Подскажите, пожалуйста, нравятся ли вам украшения, выполненые в технике вышивка с использование натуральных камней, жемчуга, бисера? Носили бы такое?