Гость
Статьи
бриллианты в серебре

бриллианты в серебре

вставляют ли бриллианты в серебро 915 пробы? мне подарили сережки и говорят якобы там бриллианты и говорит человек которому не всегда можно верить.. а мне кажется что в серебро их вообще не ставят.

Таня
77 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Думаю, что не ставят.

Гость
#2

нет, конечно. Даже смешно думать такое! Многие считают, что даже золото 750-й пробы не достаточно хорошо для бриллиантов, только в платину ставят. А вы серебро говорите!

франция
#3

,,вставляют,, куда угодно...но...серебро 915 пробы?...это ваш человек сам ,,намешал,, такую пробу,что-ли? :-)

франция
#4
Гость

нет, конечно. Даже смешно думать такое! Многие считают, что даже золото 750-й пробы не достаточно хорошо для бриллиантов, только в платину ставят. А вы серебро говорите!

не пишите ерунды :-)...

не смотрите НТВ
#5

про 915 пробу слышу первый раз. а так вобще очень даже ставят бриллианты в серебро

Гость
#6
франция

не пишите ерунды :-)...

это вы ерунды не пишите. Ну может только если очень попросить ювелира, он вам поставит. А все покупные изделия, те же Тиффани, Картье и Ко ну ни разу не видела бриллиантов в серебре.

не смотрите НТВ
#8
Гость

это вы ерунды не пишите. Ну может только если очень попросить ювелира, он вам поставит. А все покупные изделия, те же Тиффани, Картье и Ко ну ни разу не видела бриллиантов в серебре.

я вас тоже не видела никогда в жизни, значит- вас нет!

не смотрите НТВ
#9
Язьва

пробы:



750 ? различные цели;

800 ? для других целях;

875 ? наши ювелирные изделия;

916 ? предметы сервировки стола, с покрытием эмали;

925 ? используют в ювелирных изделиях;

960 ? для филигранных работ (мягкое).

915- для подарков для Тани (автора)

Гость
#11

У меня браслет бриилианты в белом золоте. Мне нравиться белый металл, а золото не очень, белое золото самое то в таких случаях, а серебро темнеет.

франция
#12
Гость

это вы ерунды не пишите. Ну может только если очень попросить ювелира, он вам поставит. А все покупные изделия, те же Тиффани, Картье и Ко ну ни разу не видела бриллиантов в серебре.

если у тиффани и картье нет бриллиантов в серебре,то это не значит,что бриллианты не оправляют в серебро :-)

Мой муж - моя крепость
#13
не смотрите НТВ

Язьвапробы:



750 ? различные цели;

800 ? для других целях;

875 ? наши ювелирные изделия;

916 ? предметы сервировки стола, с покрытием эмали;

925 ? используют в ювелирных изделиях;

960 ? для филигранных работ (мягкое).915- для подарков для Тани (автора)

)))

Гость
#14

на молотке бриллианты в серебре тоннами продают

ku
#17

Многие считают, что даже золото 750-й пробы не достаточно хорошо для бриллиантов, только в платину ставят.

Чушь полная! По краиней мере, не Cartier, Tiffani и фирмы их уровня.

Эва
#18

Странно, кто сказал что у Тиффани нет бриллиантов в серебре?! Зайдите на их сайт!

Автор, с пробой явно что-то не так :) Сходите к ювелиру...

Анти тюлень
#19
Таня

вставляют ли бриллианты в серебро 915 пробы? мне подарили сережки и говорят якобы там бриллианты и говорит человек которому не всегда можно верить.. а мне кажется что в серебро их вообще не ставят.

он нищеброд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бросай его срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bisssscuit
#20

В принципе на заказ можно их хоть в аллюминий вставить, но обычно, если белый металл - то либо белое золото, либо платина

Какая-то брюнетка
#21

Ставят только в белое золото.

Лана
#22

Девушка, их даже в сталь вставляют! Но это зависит от бренда. Ноунейм таким не занимается. Не слушайте советчиков, тут большинство в таких вещах не разбирается.

Гость
#23
франция

если у тиффани и картье нет бриллиантов в серебре,то это не значит,что бриллианты не оправляют в серебро :-)

Ваш текст

Вы Тиффани на рынке покупаете?

В официальном Тиффани www.Tiffany.com дочерта изделий из серебра с бриллиантами. Даже знаменитые ключи делают с маленьким бриллиантиком в центре.

Колхоз, он и есть колхоз.

Если изделие это китайские хот даймондс, так там половина - это серебро с крохотными бриллиантами.

M&M's
#24

Ставят. Культовая марка Chrome hearts например. Насчет Ваших изделий ничего не могу сказать).

rere
#25

или hot diamonds

Гость
#26

Точно ставят, в Санк-Пет лично в ювелирке видела. Тамошнего ювелирного завода.

Тоська
#27

Я видела кольца из серебра 925 пробы с бриллиантами, очень кстати красиво смотрятся.

Anonymous
#28
Гость

это вы ерунды не пишите. Ну может только если очень попросить ювелира, он вам поставит. А все покупные изделия, те же Тиффани, Картье и Ко ну ни разу не видела бриллиантов в серебре.

У Тиффани есть бриллианты в серебре в коллекции от Эльзы Перетти.

гость
#29

я не понимаю здешних женщин, которые утверждают, что не ставят в серебро. он когда последний раз вообще в ювелирных магазинах бывали??? если никогда, зачем вообще что то утверждают! потому что , если бы посещали такие магазины, то знали бы на сто процентов, что ставят! и еще как!

если вам , автор, подарили серьги, к ним должен прилагаться сертификат с характеристиками изделия. обычно когда дарят ювелирку, такую важную бумажку не выкидывают...

Вау гречка
#30

у меня есть бриллиант в титане. Значит - даже в титан вставляют

#31
Гость

это вы ерунды не пишите. Ну может только если очень попросить ювелира, он вам поставит. А все покупные изделия, те же Тиффани, Картье и Ко ну ни разу не видела бриллиантов в серебре.

Пальцы веером, сопли пузырём.

Гость
#32

Бриллианты в серебро еще как вставляют. А вот с пробой проблема-с)) А вообще в ювелирных магазинах приборчик должен быть такой - светят чем-то на камень, и если бриллиант, то там загорается индикатор. Можно попросить проверить. Правда этот прибор муассанит тоже распознает как бриллиант.

Гость
#33

Серебро с бриллиантами не такая уж и экзотика. Вот, например французский сайт ocarat.com. Хотите - черные бриллианты в серебре http://ocarat.com/217-bagues, хотите - белые http://ocarat.com/133-collection-argent-et-diamants-blancs.

Гость
#34

Да и сталь (хорошую) вставляют. Видела много моделей таких часов.

Гость
#35

Народ!

Подумай-скажи!

Не знаешь-промолчи!

Помни-молчание-золото!

Брюллики вставляют даже в сталь-)а уж в серебро и подавно-)))))

как то так
#36

все старинные украшения, все бриллиантовые колье были из серебра. В 18-19 веке бриллианты вставляли в основном только в серебро. Платина в те времена не ценилась, а бриллианты лучше всего смотрелись в белом металле, поэтому их вставляли в серебро.

Гость
#37

915 очень редкая проба. Действительно бывает. Очень старая, сейчас такую не льют, изделие очень старое и дорогое может быть. Раньше в такую пробу вставляли драгоценные камни. Возможно даже бриллиант. Можно узнать по клейму изготовителя и год--в гугле всё можно найти.

Карусель
#38
Язьва

Гость

на молотке бриллианты в серебре тоннами продают

Успокойтесь пожалуйста) Существуют изделия из серебра со вставками бриллиантов. ну вот так получилось,простим ювелирам эту вольность)

Карусель
#39

Очень даже бывают,сама ношу с удовольствием и кольцо и серьги,покупала в ювелирном магазине,не в частном,а том,который остался с совдеповских времен.

гость
#40

зайдите в любой ломбард и проверьте бесплатно! в принципе могут поставить, не факт конечно что будут держаться, но мало ли умных людей в России..)

#41

Думаю вряд ли) Для таких целей есть белое золото))

Гость
#42

сколько дур

Гость
#43

Ставят еще как. Фирменные бриллианты в каждом изделии являются визитной карточкой "Hot Diamonds" (Англия), а также стерлинговое серебро - высшей 925 пробы !!!

монашка
#44

Противно читать писанину напыщенных, самодовольных куриц, считающих благородным металлом только золото!(ишь знатоки).Серебро, на мой взгляд, своеобразный металл, имеет приятный холодный блеск,отлично смотрится с любым типом и видом кожи, практически с любой одеждой.Так почему же, по вашему мнению, этот металл не сочетается с бриллиантом?И привлекает меня этот металл ещё тем, что он именно дешевле золота. Осточертела вычурность наших российских дам.Есть у меня подруга, вроде молодая девочка, а понавешала на себя-жуть, и именно желтое золото.При вопросе "чем тебе нравится желтое золото?" - ответ: "настоящее золото должно быть желтым и ВСЕ видят, что это золото,а не какое-то там серебро".То есть чем дороже обвешаешься, тем круче.Еще раз повторюсь -противно.Многим важно, чтобы видели, что именно на тебе навешано(что именно ЗОЛОТО), а своей изюминки и индивидуальности нуль.Соглашусь с последним комментарием, мне нравятся изделия "Hot Diamonds", изящные, миниатюрные украшения, с приятными глазу линиями и формами.Так, что, друзья мои, в наше время есть много представителей ювелирных изделий, которые вставляют драгоценные камни именно в серебро.

#45

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

V
#46

Вставляют, конечно.

Гермиона
#47
Язьва

Ставят в серебро.

Если не видела, это не значит, что не ставят. Радиоволны тоже никто не видит, а они есть!

Гермиона
#48
гость

я не понимаю здешних женщин, которые утверждают, что не ставят в серебро. он когда последний раз вообще в ювелирных магазинах бывали??? если никогда, зачем вообще что то утверждают! потому что , если бы посещали такие магазины, то знали бы на сто процентов, что ставят! и еще как!

если вам , автор, подарили серьги, к ним должен прилагаться сертификат с характеристиками изделия. обычно когда дарят ювелирку, такую важную бумажку не выкидывают...

Я смотрю, Вы просто живете в ювелирных магазинах! ;-))) Эксперт Вы наш!

Гермиона
#49

[quote="Гермиона"]гостья не понимаю здешних женщин, которые утверждают, что не ставят в серебро. он когда последний раз вообще в ювелирных магазинах бывали??? если никогда, зачем вообще что то утверждают! потому что , если бы посещали такие магазины, то знали бы на сто процентов, что ставят! и еще как!

если вам , автор, подарили серьги, к ним должен прилагаться сертификат с характеристиками изделия. обычно когда дарят ювелирку, такую важную бумажку не выкидывают...

Есть такие изделия, но не везде и не часто.

Гермиона
#50
монашка

Противно читать писанину напыщенных, самодовольных куриц, считающих благородным металлом только золото!(ишь знатоки).Серебро, на мой взгляд, своеобразный металл, имеет приятный холодный блеск,отлично смотрится с любым типом и видом кожи, практически с любой одеждой.Так почему же, по вашему мнению, этот металл не сочетается с бриллиантом?И привлекает меня этот металл ещё тем, что он именно дешевле золота. Осточертела вычурность наших российских дам.Есть у меня подруга, вроде молодая девочка, а понавешала на себя-жуть, и именно желтое золото.При вопросе "чем тебе нравится желтое золото?" - ответ: "настоящее золото должно быть желтым и ВСЕ видят, что это золото,а не какое-то там серебро".То есть чем дороже обвешаешься, тем круче.Еще раз повторюсь -противно.Многим важно, чтобы видели, что именно на тебе навешано(что именно ЗОЛОТО), а своей изюминки и индивидуальности нуль.Соглашусь с последним комментарием, мне нравятся изделия "Hot Diamonds", изящные, миниатюрные украшения, с приятными глазу линиями и формами.Так, что, друзья мои, в наше время есть много представителей ювелирных изделий, которые вставляют драгоценные камни именно в серебро.

Дело не в дороговизне и пафосности металла. Дело в энергетической принадлежности его времени года. С этой точки зрения существует два времени года - зима (когда есть снег) и лето (когда снега нет). Летом надо носить золото. Оно помогает накапливать солнечную энергию на зиму. А зимой серебро. оно закупоривает организм, наполненный солнечной энергией, как пробка бутылку. И не дает ей выветриться. Хочу прикупить себе колечко и парочку серег с брюликами на зиму.

Следующая тема