Гость
Статьи
Серьги и прическа

Серьги и прическа

Дамы, подскажите, кто разбирается. Как длина сережек должна сочетаться с длиной волос? У меня каре, допустимо ли, чтобы серьги были длиннее волос? Для совсем коротких волос - длина сережек напрямую зависит от типа лица, как мне кажется. Для длинных волос - ниже плеча, тоже не понятно, я имею ввиду если волосы распущены. Посоветуйте пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Н.
#1

носите то, что удобно именно вам. если длинные серьги не путаются в распущенных волосах - почему бы нет.

Гость
#2

если каре, то большие объемные серьги оч круто смотрятся!

мексиканский тушкан
#3

Как раз интересно, когда серьги длиннее волос в случае коротких стрижек.

Крис
#4

да длина волос и сережки не имеют значения,если волосы длинные,их можно заколоть ,если короткие сережки в любом случае видны будут))

Автор
#5

Ясно, всем спасибо большое :)

Бриля Лик
#6

Обожаю, когда с каре носят большие серьги-конго или длинные "висюльки". Я вообще за красивые заметные сережки при любой прическе.

А маленькие сережки считаю уместными, когда сама прическа очень эффектна и самодостаточна, что ли, т.е. большие серьги будут уже лишними и маленьких гвоздиков будет достаточно.

Вау гречка
#7

В зеркало надо втыкать, в зеркало, а не в монитор.

#8

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

#14

Здесь Вы найдете для себя самые красивые,недорогие и качественные Аксессуары, которые не оставят Вас равнодушными ))
www.obodki-shop.ru