Гость
Статьи
Золотые часы Ника

Золотые часы Ника

Присматриваюсь к часам этой марки, хотелось бы услышать ваше мнение, купили бы? Что скажете вообще об этой марке часов?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что это за часы? Чьё производство?

1
#2

Автор, я посмотрела по инету. А симпатичные есть часики...Пыталась найти цену, но увы...Цены нигде не указаны, везде пишут "свяжитесь с нами". Я не в России живу. А доставка только по России, насколько я поняла...Мне интересно, в обычных юв. салонах Москвы они продаются или только по инету? Вот по инету покупать не решилась бы ...Автор, а вы хоть приблизит. цену знаете ? Ну, минимум-максимум, чтобы иметь хотя бы идею...

Гость
#3

у меня есть Ника в серебре. Очень хорошие. Гарантия по-моему 5 лет. Отечественные ювелирные часики. Есть вполне симпатичные модели.

Юлла
#4

http://ruwatches.ru/catalog/naruchnye/zolotye_chasy/nika/

Ольга
#5
1

Автор, я посмотрела по инету. А симпатичные есть часики...Пыталась найти цену, но увы...Цены нигде не указаны, везде пишут "свяжитесь с нами". Я не в России живу. А доставка только по России, насколько я поняла...Мне интересно, в обычных юв. салонах Москвы они продаются или только по инету? Вот по инету покупать не решилась бы ...Автор, а вы хоть приблизит. цену знаете ? Ну, минимум-максимум, чтобы иметь хотя бы идею...

Цена разная очень, я присматриваю часы за 20-25 тыс. В обычной ювелирном я их и смотрела, внешне-супер просто! Если хотите, я дам вам ссылку на часы, за 20-25 тыс...

Ольга
#6
Гость

у меня есть Ника в серебре. Очень хорошие. Гарантия по-моему 5 лет. Отечественные ювелирные часики. Есть вполне симпатичные модели.

Меня интересует механизм, как он, не спешит, не отстает?

труселя в горох
#7

Офигительные часики,у моей мамы такие, золото с тоненькой полоской из брилиантов,очень красиво смотрится,ненавязчиво,уже несколько лет им,работают без проблем.Продают в магазинах,по-моему есть на Соклоьниках в здании Алых парусов их магазин.

Мультик
#8

при заводе есть магазин м.Коломенская и в Охотке вроде есть.

Юлла
#9
Ольга

Гость

у меня есть Ника в серебре. Очень хорошие. Гарантия по-моему 5 лет. Отечественные ювелирные часики. Есть вполне симпатичные модели.

Меня интересует механизм, как он, не спешит, не отстает?

Механизм? Они ж кварцевые! Батарейку сменил и два-три года тикают )))

коша
#10

ой нее((( никакушки. имха

жжж
#11

В вавилоне на проспекте мира их магазин. Сама присматриваюсь,нравятся некоторые модели))

Sogo
#12
труселя в горох

Офигительные часики,у моей мамы такие, золото с тоненькой полоской из брилиантов,очень красиво смотрится,ненавязчиво,уже несколько лет им,работают без проблем.Продают в магазинах,по-моему есть на Соклоьниках в здании Алых парусов их магазин.

Да в Сокольниках есть фирменный магазин. Такие часы покупала трижды. 2 раза маме (она первые потеряла) и одни себе. В золоте. Ок 5 лет отлично работают. На моих, единственное, немножко скололось стекло, да и ремешок старенький стал. Заходила в Сокльники, сказали, что у них есть фирменный центр обслуживания. Там заменят стекло на новое и поменяют ремешок. Хочу отправить туда мужа, чтоб отвез починил. Вот так. Покупайте, автор. Хорошие часы.

Ольга
#13
Sogo

Да в Сокольниках есть фирменный магазин. Такие часы покупала трижды. 2 раза маме (она первые потеряла) и одни себе. В золоте. Ок 5 лет отлично работают. На моих, единственное, немножко скололось стекло, да и ремешок старенький стал. Заходила в Сокльники, сказали, что у них есть фирменный центр обслуживания. Там заменят стекло на новое и поменяют ремешок. Хочу отправить туда мужа, чтоб отвез починил. Вот так. Покупайте, автор. Хорошие часы.

Спасибо! Скажите, а где именно в сокольниках фирменный магазин?

1
#14

Девочки, спасибо, кто ответил. Буду в Москве, обязательно зайду в их магазины.

Гость
#15

http://www.nikawatches.ru/

Официальный сайт, там же найдете, где купить.

#16

Самые брендовые часы для женщин рекомендую charmtime.ru

Гость
#17

во многих ювелирных продают, у моей мамы часиках уже лет 10, никаких проблем, работают идеально, и выглядят очень дорого

гость
#18

мне очень нравится дизайн и металл. и стоят не так дорого. в среднем 25т.р

но меня смущает бренд. веет совком. если бы не эти стереотипы , я бы купила. а так оглядываюсь на мнение людей . "типа " старомодно и все такое...

Дарина
#19

Данной фирмой очень довольна, уже как четыре года ношу. Ни разу не подводили.

Люблю их очень. Советую. Были бы еще возможности,еще бы преобрела )

надя
#20

Имею негативный опыт общения с этой маркой часов. Корпус золотой маловат для часового механизма. Если убрать прокладку между механизмом и корпусом, то крепление крышки осуществляется качественно, если оставить прокладку (это чтобы не болтался механизм в корпусе часов) то крышку можно потерять. В моем случае она выпала на работе и я ее нашла. В гарантийной мастерской крышку посадили на клей для стекол и сказали - это надежно!!!

гость
#21
Ольга

Присматриваюсь к часам этой марки, хотелось бы услышать ваше мнение, купили бы? Что скажете вообще об этой марке часов?

Отзыв на золотые часы "Ника" с фото здесь:http://www.irecommend.ru/content/bezbozhno-tsarapaetsy​a-steklo

Татьяна
#22

А мне вчера подарили золотые марки "Ника". Красивые очень. Цена 50000руб. Начиталась уже всякого. Больше негативного: и цифры отваливаются, и камни вылетают, и механизм китайский, а не швейцарский, как в паспорте написано. Напрягает, что нет штампа ни завода, ни магазина в паспорте. Только чек магазина приколот. Так хочется, чтоб мне повезло с моими часами. Внешне - глаз не оторвать.

#23

Не знаю почему. но у меня всегда был стереотип, что российские часы должны стоить дёшево и ломаться постоянно (ну как машины)) Ника досталась в подарок от коллег и я , когда увидела сколько они стоят - думаю, ну *****! не могли на что-то нормальное потратить деньги. Но вот уже 1,5 года с ними живу, ничего плохого сказать не могу. Это меня, кстати, и побудило ответить в теме - настолько я удивлена, что отечественные компании ещё что-то могут.