Гость
Статьи
А у Вас фирменные …

А у Вас фирменные солнцезащитные очки?

Или простые пластмассовые с рынка или простого магазина. Очки просто с затемненными стеклами, которые не несут защиту глаз? А если у вас качественные очки, то сколько они Вам стоили?

Муся
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

качественные, с защитой, полароид, 4 т.р.

Катюша
#2

Пластик. Поэтому не ношу.

такая же
#3

если бы мне хоть одни подошли, то я бы и за 20 тысяч купила. достало!!!!

вообще ни одни очки не садятся, ни одни!!!!!!!!!!!!

Гость
#4
такая же

если бы мне хоть одни подошли, то я бы и за 20 тысяч купила. достало!!!!

вообще ни одни очки не садятся, ни одни!!!!!!!!!!!!

может у вас ассиметрия лица..

Многим из-за этого не подходят

#5

Имеются все вышеперечисленные можно сказать. Двое очков из Зары. Они с защитой, стоят недорого, не убиваемые и мне очень идут. Двое брендовых- Ray-Ban и Gucci. Тоже с защитой, по качеству всего лишь слегка получше Зары. Покупала не в Москве, а в Афинах. Одни стоили около 200 евро, вторые около 300. Точно уже не помню. И есть 2 очков из Центро. На стеклах наклейки, что они с защитой были, но есть она или нет не знаю. Их хватает на лето, потом с ними у меня что-то всегда происходит, так как валяются в машине без чехлов.

Автор
#6
Гость

такая жеесли бы мне хоть одни подошли, то я бы и за 20 тысяч купила. достало!!!!

вообще ни одни очки не садятся, ни одни!!!!!!!!!!!!может у вас ассиметрия лица..

Многим из-за этого не подходят

обычный овал лица

нет, овальное лицо, сужается к низу.

асимметрии нет. рот средний, нос больше среднего с горбинкой

такая же
#7
Автор

Гостьтакая жеесли бы мне хоть одни подошли, то я бы и за 20 тысяч купила. достало!!!!

вообще ни одни очки не садятся, ни одни!!!!!!!!!!!!может у вас ассиметрия лица..

Многим из-за этого не подходят обычный овал лица

нет, овальное лицо, сужается к низу.

асимметрии нет. рот средний, нос больше среднего с горбинкой

это я

сушка малышка
#8

фирменные, покупала в Италии, в приличном универмаге

Дана
#9

Есть и не одни.. Вообще у меня много солнцезащитных очков,есть дорогие от Кензо и Фенди (тами минимум 200-250 евро),есть попроще от Франко Сарделли,для пляжа и какие не жалко особо.

Дана
#10

Со мной как-то лучшая подруга по этому поводу работу провела мощную,она работает в крупной сети магазинов оптики на руководящей должности. Ну конечно и очки мне со скидкой хорошие делает,но суть не в этом..

Она мне сказала и ты на что смотришь в первую очередь моя дорогая,на внешний антураж и на оправу,а это глупо,если не сказать вредно даже для здоровья. Главное линзы и они должны быть качественные,это твое зрение и глаза у тебя одни на всю жизнь,других не будет. Хочешь посадить зрение-ходи в дешевке.. твое право.

А то говорит приходят девушки и я такую оправу хочу и такую и покруче,а линзы подешевле сделайте,чтобы сэкономить. ну и на фига такие очки нужны?

Гость
#11

Диор. $350. Chanel $650

Нюша
#12
Дана

Со мной как-то лучшая подруга по этому поводу работу провела мощную,она работает в крупной сети магазинов оптики на руководящей должности. Ну конечно и очки мне со скидкой хорошие делает,но суть не в этом..

Она мне сказала и ты на что смотришь в первую очередь моя дорогая,на внешний антураж и на оправу,а это глупо,если не сказать вредно даже для здоровья. Главное линзы и они должны быть качественные,это твое зрение и глаза у тебя одни на всю жизнь,других не будет. Хочешь посадить зрение-ходи в дешевке.. твое право.

А то говорит приходят девушки и я такую оправу хочу и такую и покруче,а линзы подешевле сделайте,чтобы сэкономить. ну и на фига такие очки нужны?

в "фирме" мы платим как раз за оправу и бренд. сами качесвтенные линзы с фильтрами ну не стоят 300 уе

Гость
#13

5 или 6 штук. Средние Версаче на магнитах в 2005 году стоили 13500 р. Самые дешевые Селин Дион 1500. Самые дорогие булгари, стоили 45000 в 2001 году, они аскетичные такие, линзы стекло, оправа какой - то дорогой металл увесистый, черный лак, эмаль. штука красивая, но тяжелая. Я их почти не ношу, одевала за всё время раз 8 - 10. В машину на солнце диорскай - всю морду закрывают, лёгкие как пух.

Дана
#14
Нюша

Дана

Со мной как-то лучшая подруга по этому поводу работу провела мощную,она работает в крупной сети магазинов оптики на руководящей должности. Ну конечно и очки мне со скидкой хорошие делает,но суть не в этом.. Она мне сказала и ты на что смотришь в первую очередь моя дорогая,на внешний антураж и на оправу,а это глупо,если не сказать вредно даже для здоровья. Главное линзы и они должны быть качественные,это твое зрение и глаза у тебя одни на всю жизнь,других не будет. Хочешь посадить зрение-ходи в дешевке.. твое право. А то говорит приходят девушки и я такую оправу хочу и такую и покруче,а линзы подешевле сделайте,чтобы сэкономить. ну и на фига такие очки нужны?

в "фирме" мы платим как раз за оправу и бренд. сами качесвтенные линзы с фильтрами ну не стоят 300 уе

Да счас.. линзы у фирменных очков не в пример линзам в очках из Зары предположим,там специальная защита идет для глаз от солнечного света,я просто в теме немного

Гость
#15

Hugo Boss (сделаны в Италии), стоили в Очкарике до распродажи 6000 руб., на распродаже - 3000.

Гость
#16

Ещё из дорогих Шанель в серебряной оправе, что - то 21000 по моему отдавала. Невесомые. когда очков много, они не снашиваются. даже неинтересно. Надо новые прикупить, а то у меня всё такое старье из начала нулевых ещё.

Гость
#17

M.Jacobs 200 баксов

Nero
#18

Ray-ban, Maui Jim, Gucci, Burberry - цена от 200 до 400 евро за пару. Самые удобные первые два бренда, с поляризующими линзами, ray-ban обязательно еще одни куплю. Самые бестолковые - Гуччи. Кое-что нравится у Oakley, тоже присматриваюсь. С дешевыми очками распрощалась давно - неудобные и настолько недолговечные, что сумму на них выкидываешь, сравнимую с нормальными очками.

Халва
#19

Диоровские огромные, около 300 с чем-то долларов, покупала в Германии. Еще Кензо, но это подарок, не знаю точно сколько стоят, тоже привезли. Остальные - 3 беннетоновских, разной формы, так, чисто поприкалываться, ну и сломать/потерять не жалко. А еще были лет 6 назад любимые очки Баленсиага, привозила из Испании. Два года назад при переезде посеяла((( До сих пор их вспоминаю, самые крутые они были.

Гость
#20

У меня Гуччи, в Италии покупала в фирменном бутике, стоили 300 евро, но они были из новой коллекции.

#21

Я в Lady Collection в прошлом году купила 2 пары,стоили недорого,но стильные,мне идут а главное если сломаются переживать не буду))

Курага/2
#22

Обычные. Надеваю только на пляже. Покупаю очки на курорте. Нравятся очень Dior очки.

Гость
#23

обычные солнцезащитные, категория 3 , в оптике покупала.

Нюша
#24
Дана

НюшаДана

Со мной как-то лучшая подруга по этому поводу работу провела мощную,она работает в крупной сети магазинов оптики на руководящей должности. Ну конечно и очки мне со скидкой хорошие делает,но суть не в этом.. Она мне сказала и ты на что смотришь в первую очередь моя дорогая,на внешний антураж и на оправу,а это глупо,если не сказать вредно даже для здоровья. Главное линзы и они должны быть качественные,это твое зрение и глаза у тебя одни на всю жизнь,других не будет. Хочешь посадить зрение-ходи в дешевке.. твое право. А то говорит приходят девушки и я такую оправу хочу и такую и покруче,а линзы подешевле сделайте,чтобы сэкономить. ну и на фига такие очки нужны?

в "фирме" мы платим как раз за оправу и бренд. сами качесвтенные линзы с фильтрами ну не стоят 300 уеДа счас.. линзы у фирменных очков не в пример линзам в очках из Зары предположим,там специальная защита идет для глаз от солнечного света,я просто в теме немного

а какая "специальная зацита"? чем отличается от "зары"? я не в теме, просвятите

Гость
#25

14 тыс диор

Fru
#26

Покупаю дешевые на один сезон. К концу лету выкидываю,весной покупаю новые. Не имею привычки таскать очки круглосуточно в городе или еще куда то,только на море.Такие если и сопрут то не жалко.

Это честно.

лапа
#27

мои стоят 1 косарь деревянных и норм всё

Лиз
#28
такая же

если бы мне хоть одни подошли, то я бы и за 20 тысяч купила. достало!!!!

вообще ни одни очки не садятся, ни одни!!!!!!!!!!!!

+1 та же проблема, к сожалению. Хожу и щурюсь все лето

Гость
#29

У меня Celine $250, Gucci и Ray-Ban Aviator подарки не знаю сколько

#30

А у меня нет очков. Я их вечно забываю в машине, а потом Ж сажусь сверху :(( все пораздавливала...

#31

но я бы никогда не купила очки даже за 100$

т.к. по улицам в них не хужу, одеваю только если за рулем, или если на пляже, покупаю какие понравятся под одежду

вообще это очень дешево выглядит в очках по городу ходить

Гость
#32

8 лет назад купила в дисконте Silhouette за 1500р, выпущены были думаю давно, но актуальны по сей день, и до сих пор в очень хорошем состоянии. Прошлым летом купила Marc by Marc Jacobs за 6500 (новая коллекция). Этой зимой на распродаже Fendi за 6000. Несколько лет назад купила пару очков в Mango, не смогла толком носить, после хороших очков уже чувствуется "не то".

Гость
#33
Ежова

вообще это очень дешево выглядит в очках по городу ходить

какой только бред не приходит людям в голову)))

мия
#34
Гость

8 лет назад купила в дисконте Silhouette за 1500р, выпущены были думаю давно, но актуальны по сей день, и до сих пор в очень хорошем состоянии. Прошлым летом купила Marc by Marc Jacobs за 6500 (новая коллекция). Этой зимой на распродаже Fendi за 6000. Несколько лет назад купила пару очков в Mango, не смогла толком носить, после хороших очков уже чувствуется "не то".

Не указала: покупала в хороших оптиках, а дисконт в олимпийском.

ГостьЯ
#35

У меня Луи Витон, 2 пары, стоили 20 тыс. за одну пару.

ГостьЯ
#36
Ежова

но я бы никогда не купила очки даже за 100$

т.к. по улицам в них не хужу, одеваю только если за рулем, или если на пляже, покупаю какие понравятся под одежду



вообще это очень дешево выглядит в очках по городу ходить

А когда солнце? У меня, например, очень чувствительные к свету глаза, даже без солнца днем я щурюсь.

?
#37
Ежова

но я бы никогда не купила очки даже за 100$

т.к. по улицам в них не хужу, одеваю только если за рулем, или если на пляже, покупаю какие понравятся под одежду



вообще это очень дешево выглядит в очках по городу ходить

вы вобще здравомыслящая?

Acme
#38

Качественные. Очень ношусь с глазами, проблемные. Mario Rossi, 350 гривен.

Acme
#39

Недорого, потому что классические авиаторы.

#40
ГостьЯ

А когда солнце? У меня, например, очень чувствительные к свету глаза, даже без солнца днем я щурюсь.

Светобоязнь надо у офтальмолога проверить, мало ли что. Просто не бывает чтобы весь день солнце прямо в глаза. А 5 метров пройти бе очков удобнее.

#41

Яркое солнце вредно для глаз,я могу и без очков,но не считаю нужным мучиться и щуриться постоянно.

Очки правильно подобранные отличный аксессуар вообще то.И не смотрятся дешево уж точно,бред не пишите.

#42

последние диор 15т

Гость
#43

Фирменные то фирменные, но из пластика без защиты. Фирма специализируется на аксессуарах) У мужа Nike с моими просто небо и земля.

Олюня
#44

Свои любимые солнечные очки купила пару лет назад на одном из рынков Одессы за 3 бакса.

22
#45
Олюня

Свои любимые солнечные очки купила пару лет назад на одном из рынков Одессы за 3 бакса.

лучший ответ!

а то расхвастались тут!

а на самом деле 500-рублевые нОсите

#46
Orangina

Яркое солнце вредно для глаз,я могу и без очков,но не считаю нужным мучиться и щуриться постоянно.

Очки правильно подобранные отличный аксессуар вообще то.И не смотрятся дешево уж точно,бред не пишите.

Почему мне никогда не приходится щуриться никогда? Что я делаю не так?

M@рина
#47

за 2200 Polaroid

Nero
#48
Ежова

OranginaЯркое солнце вредно для глаз,я могу и без очков,но не считаю нужным мучиться и щуриться постоянно.

Очки правильно подобранные отличный аксессуар вообще то.И не смотрятся дешево уж точно,бред не пишите.

Почему мне никогда не приходится щуриться никогда? Что я делаю не так?

Согласно фольклору, Ходжа Насреддин мог смотреть на солнце не щурясь. Не родственник?)

мия
#49
22

лучший ответ!

а то расхвастались тут!

а на самом деле 500-рублевые нОсите

завидуйте молча)))

Я
#50

мои самые любимые D&G, около 10тр.