Гость
Статьи
Сумки

Сумки

Скажите пожалуйста сумки из какого материала вы предпочитаете покупать: кожзам или натуральная кожа, и почему? и правда ли что кожзам вреден для здоровья?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы кожзам есть собираетесь?

Ха
#2

Кож зам стоит дешевле, значит кожзам))

Гость
#3

Если сумка нравится и цена устраивает то куплю даже не посмотрев что за материал...

Гость
#4

обувь, сумки, кошельки, перчатки, ремни, верхняя одежда - натуральная кожа или ткань (пуховики, спортивные сумки, кеды), кожзам не покупаю, т.к. обувь из него портит ноги, сумки, ремни - быстро теряют внешний вид, а в куртках "под кожу" жарко, т.к. они не дышат. понимаю, что стоит качественная кожа намного дороже чем кожзам, но лучше уж потратиться и носить потом классный ремень или сумочку всю жизнь, чем в клеенке расклеивающейся ходить.

Гость
#5

4, доля правды есть, но что касается "носить всю жизнь" - мне порой сумки, ремни и обувь быстрее надоедают чем снашиваются, ну и мода меняется - это касается обуви по большей части...

Гость
#6

просто говорят что при нагреве на солнце кожзам выделяет вредное вещество,так ли это?

Лида
#7

Последняя сумка которую я заказывала была из http://www.sumochka.com. Первый раз пробовала делать заказ через интернет и мне понравилось: не надо таскаться по магазинам,заказал из дома и ждешь заказик. Тем более что сумка с фотографии ничем не отличалась от привезенной!

Гость
#8
Гость

4, доля правды есть, но что касается "носить всю жизнь" - мне порой сумки, ремни и обувь быстрее надоедают чем снашиваются, ну и мода меняется - это касается обуви по большей части...

Я ношу либо классику либо спорт, поэтому прямоугольный клатч конвертиком, высокие гладкие сапоги без декора, лодочки на шпильке, ремни, простые кошельки, длинные перчатки под пальто с рукавами 3/4 ношу долго) тем более докупаю что-то новое часто, не занашиваю вещи. выглядят как новые, фасон не стареет, я наоборот влюбляюсь в вещи со временем

Валя
#9

Вы сомневаетесь и не можете выбрать натуральная или искусственная кожа? Но что же тут выбирать, если очевидно, что намного долговечнее и качественнее изготовлены сумки именно из натуральной кожи.

Кожзам выигрывает разве что в цене.. Но, как говорится, не все настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи))

Могу помочь выбрать роскошную сумку - НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! идеальное исполнение - уже завтра Вы сможете получить сумку своей мечты!

http://www.jbags.ru/

#10

Девочки, продам 2 сумки Braccialini:http://s018.radikal.ru/i517/1205/36/0f1849f3a664​.jpg

и http://s018.radikal.ru/i517/1205/36/0f1849f3a664.jpg.Сумки привезли из Европы.Хотела создать свою тему, но она почему-то долго не выходит.Материал-экокожа + вставки из нат.

кожи, замши.Будут вопросы пишите на G83288@ narod.ru

#11

Ссылка на первую сумку не открывается, вот еще ссылка:http://s019.radikal.ru/i625/1205/1f/5050656095f6.jpg

Галя
#12

http://modafuture.ru/sumki-celine/1574-sumka-celine-luggage-​tote-2817.html вот отличная сумка!

гость
#13

сумки из натуральной кожи Picard и именная сумка Adrienne Vittadinni

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_abs​olyutno_novaya_kozhanaya_sumka_picard_germaniya_77259654

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nov​aya_kozhanaya_brendovaya_sumka_adrienne_vittadini_64423331

Юля
#17

Люблю экзотические сумки, поэтому покупаю на *** странице 13sumok Частые обновления и очень горячие акции

#18

Я предпочитаю сумки только из натуральной кожи и европейских производителей. Такие сумки будут носиться очень много лет и не рваться. Обычно их в магазине Мистер Чемодан покупаю. Если из заменителя кожи брать, то она облезет быстро. И вообще хорошее качество сразу видно.

#20

Дорогая автор, сейчас цены в тц на мелких брендов такие же. как на копию премиальной сумки, у нас именно такое оригинальное аутентичное качество, полностью все материалы как в оригинале, огромный ассортимент,доставка по РФ, ждем всех с любовью! Ищите нас в телеграмме t.me/luxebagsrus

Предыдущая тема