Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить оригнальные очки Ray Ban?

Подскажите плз, где в Москве (не в интернет-магазинах) купить оригинальные Ray Ban. На офиц сайте Ray Ban магазинов в Москве не нашла, в инете выдает массу магазинов оптики, где они продаются, но... хотелось бы купить в магазине исключительно Ray Ban а не где микс брендов. Есть ли такой в Москве?

Ray Ban
77 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Да откуда в Москве RayBan..Совсем что ли..?)

Гость
#2

в цуме были

Андрюха Питерский
#3

И почему мне в отличие от автора поисковик выдает....

Сеть магазинов Ray-Ban

Ритейл Парк

Ритейл Парк

Москва, Варшавское шоссе, 97

метро Чертановская

тел. 8 (495) 980-25-25

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Никольская улица, 19

метро Площадь Революции

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Маросейка улица, 10

метро Китай-Город

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Дм. Ульянова улица, 24/1

метро Академическая

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Пятницкая улица, 3/4

метро Новокузнецкая

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Новослободская улица, 21

метро Менделеевская

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Красная Пресня улица, 22

метро Улица 1905 года

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Тверская улица, 31

метро Маяковская

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Кировоградская улица, 14

метро Южная

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Манежная площадь, 1

метро Библиотека имени Ленина

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Красная площадь, 3

метро Площадь Революции

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Смоленская площадь, 3

метро Смоленская

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Новинский бульвар, 31

метро Баррикадная

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Киевского Вокзала площадь, 2

метро Киевская

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Профсоюзная улица, 61а

метро Калужская

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Севастопольский проспект, 11Е

метро Нагатинская

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Фрунзенская набережная, 2

метро Фрунзенская

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Большая Черемушкинская улица, 1

метро Нагатинская

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Ярцевская улица, 25

метро Молодежная

подробнее ╩

Ray-Ban

Москва, Перерва улица, 43/1

метро Братиславская

подробнее ╩

ZAR

Москва, Рублевское шоссе, 42

метро Крылатское

тел. тел. (495) 782-0065

подробнее ╩

Гость
#4

отдельная витрина

Гость
#5

Я покупала в цуме, но в гуме сейчас прям при входе отдельную красную дорожку с витринами поставили, в обычные салоны оптики (даже если там заявлено, что рэй бэн оригинальный) не советую, и цены во-первых они накручивают больше чем в гуме и цуме и неизвесно че продают, знаете турецкая копия не сильно отличается....

Гость
#6

кстати, забыла добавить, салон линзмастер тогрует оригинальными, но там очень дорого, и в европейском в салоне маргарита тоже оригинальные, но решать канеш вам))

Ray Ban
#7
Гость

Я покупала в цуме, но в гуме сейчас прям при входе отдельную красную дорожку с витринами поставили, в обычные салоны оптики (даже если там заявлено, что рэй бэн оригинальный) не советую, и цены во-первых они накручивают больше чем в гуме и цуме и неизвесно че продают, знаете турецкая копия не сильно отличается....

Спасибо огромное. Посещу ГУМ. Я именно поэтому и спросила, потому что магазинов оптики, которые выдает инет, как собак нерезанных, а что там за Рэй бэны неизвестно (имею ввиду подлинность).

Гость
#8

я поняла, что о подлинности, ну отдельного бутика типа луи вьютона или шанель в москве нет, но думаю гуму и цуму вполне можно доверять, ну это если вдруг в гуме то, что понравится не подойдет по размеру или вообще ничего не понравится, почему бы не пройтись и до цума))

Ray Ban
#9
Гость

я поняла, что о подлинности, ну отдельного бутика типа луи вьютона или шанель в москве нет, но думаю гуму и цуму вполне можно доверять, ну это если вдруг в гуме то, что понравится не подойдет по размеру или вообще ничего не понравится, почему бы не пройтись и до цума))

Ну так сам бог велел;-)))). Спс.

Ray Ban
#10

[quote="Андрюха Питерский"]И почему мне в отличие от автора поисковик выдает....

Ага, тока автор в отличие от Питерского Андрюхи так слегка думать умеет)))) и посещает нет-нет озвученные места. И большинство ТЦ, заявленных теперь уже и вами в этом "гордом" списке - это магазины оптики, где если Рэи и представлены, то в кол-ве 2 шт, если повезет.

Вопрос предназначался не к тем, кто хорошо пользуется поисковиком, а покупал уже данные очки и сто проц знает, что в ...... они продаются в немалом кол-ве и оригинальные.

Анна
#11

Я купила в ЦУМе за 5 тыс р

Гость
#12

В "Весне" на Новом Арбате.

Лилит
#13

Я а купила тут www. ray-ban-sunglasses. ru у них есть пункт самовывоза на ш. Энтузиастов. Добиралась до них очень сложно в пробке простояла часа 2 в пятницу, ели успела, если на метро на много проще наверное. Как мне сказали у них есть доставка, но нужно было очень строчно (сейчас и сегодня), купила одну модель, которую искала по всей Москве - консультанты интернет-магазина очень позитивные и видно, что с большим опытом. В общем рекомендую.

Валя
#14

не знаю, что насчет Ray Ban, а вот отличные копии брендовых солнечных очков можно приобрести в интернет магазине JBAGS.RU!

посмотрите наш ассортимент!

Malina
#15

Я покупала в охотном ряду, за 6 тыс, проверяли вроде настоящие, может кто знает там официальный магазин или нет?

Ирина
#16

Я купила позавчера в золотом вавилоне.

Евгения
#17
Ирина

Я купила позавчера в золотом вавилоне.

Ирина, а где именно в золотом вавилоне? какой магазин?

оля
#18

золотой вавилон проспект мира

Hayward
#19

Посмотрите здесь - http://www.comfortoptica.ru/ru/salons.php . Тут адреса салонов оптики в Москве. Сейчас у них скидки и подарки каждому покупателю. А скидка 10 %

Оля-ля
#20
Hayward

Посмотрите здесь ...

*** чтоли? ты сам смотрел???

там попробуй что то найти... пиарщик *** лучше бы денег не зажал а сайт нормальный сделал

Анна
#21

И да..будьте осторожны, 80% магазинов и оптик торгуют фейком, которые без спец знаний и не отличишь

Вера
#22

Два года назад покупала в Милане, в этом году купила через rayban10.ru на Тверской за 4000. Долго пытались найти отличия - не нашли)

Наталья
#23

Покупала в штатах , Macy's в сентябре прошлого года. 4181-710/83 Цена 250$ вроде столько. Не пожалела, качество линз супер! Сравниваю с OXYDO и с Safilo.обязательно наличие гравировки бренда на стеклах, знак подлинности.

Гость
#24
Андрюха Питерский

Да откуда в Москве RayBan..Совсем что ли..?)

только в охотном ряду есть оригинальный магазин

Гость
#25

вот прям на днях купила себе в оптике ╚Очкарик╩. выбор хороший, цены нормальные, посмотрите у них. сеть большая, почти на каждой станции метро в Москве есть они.

Гость
#26
Гость

кстати, забыла добавить, салон линзмастер тогрует оригинальными, но там очень дорого, и в европейском в салоне маргарита тоже оригинальные, но решать канеш вам))

Добрый день заходите к нам на страничку raybanrus найдете очки для всех))))самые хорошее качество

Анна
#28

Очень нужны очки авиатор 3025-112-19 ,линза 55!!!!!!!

Подскажите где найти,пожалуйста!

Анна
#29
Вера

Два года назад покупала в Милане, в этом году купила через rayban10.ru на Тверской за 4000. Долго пытались найти отличия - не нашли)

Да, вот такие сейчас копии делают. реально без отличий)) вот только для копии 4000р. это дорого! оригинал можно купить за 5000р. В следующий раз лучше ко мне обращайтесь)) у меня такие копии 2500р. Оригиналы у меня в среднем 5000р-5500р.

#30

"[quote="Ray Ban"]Подскажите плз, где в Москве (не в интернет-магазинах) купить оригинальные Ray Ban. На офиц сайте Ray Ban магазинов в Москве не нашла, в инете выдает массу магазинов оптики, где они продаются, но... хотелось бы купить в магазине исключительно Ray Ban а не где микс брендов. Есть ли такой в Москве?[\/quote]\n
\n
я покупала в этом году в оптике ╚Очкарик╩ ≈ салон очень понравился огромным выбором. очки-оригиналы, документы у них на продукцию есть, показывали. цены вполне себе ничего, не дороже чем в магазинах, а порой дешевле. советую посмотреть у них. да, у них много брендов, но моделей рей бэн очень много, смело можете идти выбирать. "

Ольга
#31

Здравствуйте купила у Анны очки Ray ban реально один в один как оригинал и цена нормальная всем советую)))

Гость
#32

Ольга, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Они не как оригинал, они 100% оригинал )) У нас поставщик- единственный официальный в России дистрибьютор Рей Бен.

Гость
#33

Лучшая подруга только что из Италии вернулась, на прошлой неделе около Милана на озере Комо была крупнейшая европейская выставка по оптике. Она управляющая четырех магазинов в Москве крупной сети магазинов оптики. Конечно есть у них ray ban родной, кстати именно они были спонсорами этой выставки, там заключались контракты, рассказывала мне о новинках и о будущей моде в оптике.

Гость
#34
Гость

Ольга, спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! Они не как оригинал, они 100% оригинал )) У нас поставщик- единственный официальный в России дистрибьютор Рей Бен.

Фигню не говорите, они работают с несколькими фирмами и эксклюзива нет ни у кого

Гость
#35

Я говорю про оптовую компанию, которая является оф. дистрибьютером. Они продают только оптом. Насколько мне известно, и по их словам они ед. официалы по опту. Если Вам известны какие-либо еще оф. компании, буду рада , если поделитесь их названиями в личку)) Хорошего дня!

Ваше вымя
#37
Анна

Да, вот такие сейчас копии делают. реально без отличий)) вот только для копии 4000р. это дорого! оригинал можно купить за 5000р. В следующий раз лучше ко мне обращайтесь)) у меня такие копии 2500р. Оригиналы у меня в среднем 5000р-5500р.

а не слишком ли жирно тебе копии по 2 500 продавать, я их по 100 рублей за штуку покупаю , иногда и дешевле, но только для себя и знакомых, но, чтоб за 2 500 продавать..... И ведь находятся л0хи и покупают....

Анна
#38

По-моему мнению л0хи те, кто покупает дешевую китайскую подделку за 100рублей и считает всех остальных глупее себя. Вы не сравнивайте копию за 2500р ( с качественной линзой, уф-защитой , которую на тестере проверить можно и качественной оправой) с бутафорией за 50-100рублей. Люди не дураки, и уж 100- рублевые очки от качественных очков отличить могут!

Irina
#39

В интернете полно продавцов, кот рае продают оригинальные очки, единственный момент, что ниже 5000 тысяч оригинальные ray ban не купить, особенно авиатор 3025. Себе купила в этом магазине, у них все очки оригинальные при покупке показали сертификаты качества. Очень приятные продавцы, советую. А да ссылка- realrayban2.ru

Алексей
#41
Анна

Да, вот такие сейчас копии делают. реально без отличий)) вот только для копии 4000р. это дорого! оригинал можно купить за 5000р. В следующий раз лучше ко мне обращайтесь)) у меня такие копии 2500р. Оригиналы у меня в среднем 5000р-5500р.

Здравствуйте, Анна, вы продаете оригинальные очки оптом?

Анатолий
#42

Покупал очки тут http://ochki-rayban.ru/katalog/icons/aviator средняя цена 5500

Заказал 3 пары онлайн. Из них выбрал свой размер. Получил гарантию в 3 мес.

Предварительно прочитал как отличить поделку. Один из важных факторов на левой линзе ближе к краю есть тонкая лазерная гравировка в виде букв RB. Не надпись сверху а гравировка. Прежде чем расплатится всё сверил и убедился что получил оригинал.

Ирина
#43

Покупал и покупаю все время очки в одном интернет магазине www.rb1937.ru у них был раньше другой адрес ray-ban-sunglasses.ru но продавец тот же
Всегда оригинальная продукция, хорошие цены и приятные консультанты в общем рекомендую.
Сейчас просто очень много подделок: заказал на 1000 дешевле - привезли левак. + вторая пара со скидкой 1500 рублей, так такие не нужны и даром - зрение дороже!

Теперь от этого магазина никуда - себе дороже.

Таня
#44

Анна, я в Белгороде живу можно мне стать счастливым обладателем оригинальных очков Ray Ban, какие есть модели и цены?

Гость
#45

Знаю один магазин в Москве - Очки ру, у них есть не дорогая доставка через интернет-магазин по России. Заказывала там очки два раза, оригинальные на сто процентов, у меня мама в оптике работала много лет, она всякую дешевку сразу распознает. На сайте у них не все модели, но можно написать в вконтактике, как я и делала оба раза, и они вышлют фоточки новых поступлений бренда который заинтересует.

Светлана
#46

Одна реклама! так и не поняла, где их купить можно - оригинальные.

Папа
#47

аххах точно

Наташа
#48

Я вчера взяла вот тут. http://rb-moscow.ru они оригинал продают я знаю у меня друг семьи владелец

СМСка
#49

В мск 99% рэев левак. В том числе и в крупных сетях/салонах. Не ведитесь на рекламу. Фирменных магазинов нет вообще, да и про официальные тишина. Берегите глаза и покупайте за границей.

Натали
#50
Гость

Я покупала в цуме, но в гуме сейчас прям при входе отдельную красную дорожку с витринами поставили, в обычные салоны оптики (даже если там заявлено, что рэй бэн оригинальный) не советую, и цены во-первых они накручивают больше чем в гуме и цуме и неизвесно че продают, знаете турецкая копия не сильно отличается....

Скажите, а там в Гуме цены дешевле, чем в интернет магазинах?? Просто хочется купить одну пару, но настоящую!оригинал!

Предыдущая тема