Гость
Статьи
Ювелирка

Ювелирка

Недавно с подружкой подумали, чтобы приобрести ювелирное украшение в ломбарде. Подскажите, там, действительно дешевле покупать, чем в магазине?

11 ответов
Последний — Перейти
Очень надо!
#1

Если вас не смущает то, что изделие не новое и неизвестно кто и как его носил, то, да, дешевле.

Гость
#2

Вы украшение одно на двоих будите покупать ?Присоединяюсь к посту 1 , эта ювелирка вполне и с трупа может быть , представляете, какой контингент несет украшения в ломбард ?

Бонга
#3

кстати цены в ломбарде = магазину.

ломбард тоже не будет себе в убыток торговать.

табуретка
#4
Очень надо!

Если вас не смущает то, что изделие не новое и неизвестно кто и как его носил..

ты деньги в руках держишь? и тебя не волнует, кто когда и как ими пользовался?

мия
#5
табуретка

ты деньги в руках держишь? и тебя не волнует, кто когда и как ими пользовался?

деньги пришли и ушли, а кольцо и серьги могли быть сняты с покойника.

Очень надо!
#6
табуретка

ты деньги в руках держишь? и тебя не волнует, кто когда и как ими пользовался?

Ну да, деньги держу в руках какое-то время, а сережки, цепочки с подвесками я ношу непосредственно на теле и постоянно, а не как деньги несколько минут.

И человек, который их носил до того, как их сдали в ломбард мог болеть любыми болезнями, например, кожными. А мог быть просто очень нечистоплотным.

Я никому не навязываю свое мнение. Это дело каждого. Но я бы не стала носить такие украшения.

гость
#7

во первых не знаешь у кого ювелирное украшения приняты+плохая энергетика.

Вы в каком ценовом диапазоне рассматриваете изделие?

Keanu
#8

http://keanuarian.glworld.cc

Присоеденяйтесь!!!!

#9

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Алеся
#11

Мне кажется можно поискать среди ювелирных магазинов, есть интересные бренды, которые стоят не так дорого)
например Endless Jewelry.

#13

По ювелирке много чего могу подсказать... В основном покупаю в сети. Знаю все подводные камешки. Расскажу где лучше и дешевле )

Следующая тема