Гость
Статьи
часы Michael Kors

часы Michael Kors

очень нравятся часы от Michael Kors, хотелось бы узнать, кто-нибудь заказывал с официального сайта? или с e-bay?

DIVA
40 ответов
Последний — Перейти
фигвам
#1

я пуховик майкл корс заказывала

DIVA
#2
фигвам

я пуховик майкл корс заказывала

сколько доставка стоит? и сколько посылка шла?

Крио
#3

А почему не хотите купить напрямую в ювелирном магазине?

Гость
#4

Лучше заказывайте с ebay, только смотрите, чтобы шли из США или Европы - не из Китая. Не бойтесь, не обманут, а денег сэкономите очень много. Там с этим строго - даже за попытку продажи подделки банят сразу и навсегда (я сама продавец).

Идет где-то месяц если First Class или пару недель Priority (Priority можно, кстати, будет даже отследить на сайте почты россии). Обязательно попросите продавца застраховать посылку. Хотя у меня в Россию всегда все доходит.

DIVA
#5
Крио

А почему не хотите купить напрямую в ювелирном магазине?

потому что проживаю в очень маленьком городишке, где в ювелирных не продают продукцию сей марки, они наверно и слышать не слышали о ней

DIVA
#6
Гость

Лучше заказывайте с ebay, только смотрите, чтобы шли из США или Европы - не из Китая. Не бойтесь, не обманут, а денег сэкономите очень много. Там с этим строго - даже за попытку продажи подделки банят сразу и навсегда (я сама продавец).

Идет где-то месяц если First Class или пару недель Priority (Priority можно, кстати, будет даже отследить на сайте почты россии). Обязательно попросите продавца застраховать посылку. Хотя у меня в Россию всегда все доходит.

а вы заказываете с ebay.com или ebay.ru?

Гость
#7

А что- этот бесталанный придурок-выскочка уже и часы делает? О-о...

Гость
#8

www.brands-factory.ru Акция - 50% скидки на вторую вещь. Срок действия акции ограничен.

Оптовые поставки брендовых товаров. 150 тысяч товаров в каталоге. Заказ прямо на сайте. Цены окончательные, включают ВСЕ расходы, доставку до дома, растаможку и т.д. Женская, мужская, детская одежда и обувь, сумки, аксессуары, очки.

www.brands-factory.ru

Гость
#9

С ибэя заказывала за 200 баксов через шипито

DIVA
#10
Гость

С ибэя заказывала за 200 баксов через шипито

поделитесь ссылочкой пожалуйста

Екатерина
#11

Продаю оригинальные часы Майкл Корс http://www.michaelkors.com/p/Michael-Kors-Michael-Kors-Mini-​Blair-Watch-Golden-VIEW-ALL-WATCHES/prod16000037_cat7502_cat​35701_/?index=8&cmCat=cat000000cat145cat35701cat7502&​;isEditorial=false отравлю в любой город 8-918-007-58-69 Екатерина

Олеся
#12
DIVA

очень нравятся часы от Michael Kors, хотелось бы узнать, кто-нибудь заказывал с официального сайта? или с e-bay?

Друг притянул с Ebay красивые часы, но оказались "не мои"... Ваше желание еще актуально?

Гость
#13
Гость

С ибэя заказывала за 200 баксов через шипито

У меня есть канал из Китая часы Mirchael Kors хорошего качества по интересным ценам icq 459585812 www.dostavkaknr.ru

Ирина
#14

подскажите пожалуйтста, я вот хочу заказать часы Michael Kors, написано производство: Германия . а вообще фирма же из США .

Может быть оригинал из Германии?

Гость
#15
Олеся

Друг притянул с Ebay красивые часы, но оказались "не мои"... Ваше желание еще актуально?

Вы не продали часики?

Гость
#16

Я очень хочу часы Michael Kors MK 5412. Здесь дорого стоят, хочу попробовать заказать с EBay, но там же предоплата, как то страшно. И сколько посылка может идти до Москвы, например из США?

Ирина
#17

Могу помочь купить в Мск в офиц магазине типа Атриума любой товар со скидкой 20%, заинтересованность в том, что скидка идет, если брать не 1 товар, а два и более.
Пишите- irin111@yandex.ru

Тати
#19

Я заказывала на этом сайте часики http://michaelkorsrussia.ru/. Пришло вовремя, дороже, чем на Ebay, но действительно оригинал.

Кристина
#20

Я покупала часы на сайте ilovemybitch.ru, Живу в Питере,они сами в Москве- доставка обошлась 800 рублей,но доставили за 2 дня после заказа. Часы оказались оригинальнымим,выглядят отлично. В общем,я не пожалела что заказала у них

Дима
#21

Всем доброго времени суток! Предлагаю приобрести отличную сумочку от Майкла Корса! Город Москва. Ссылка на объявление:
https://www.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/zhenskaya_sumochka_michael_kors_445291554

#22

https://www.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/zhenskaya_sumochka_michael_kors_445291554

#23
DIVA

очень нравятся часы от Michael Kors, хотелось бы узнать, кто-нибудь заказывал с официального сайта? или с e-bay?

Здравствуйте, могу предложить сумки MK, есть в наличии Selma Medium, 23 x 17 x 10 см, без ручки, с ремешком для переноски, есть в цветах бежевый и темно-синий, цена -6500 руб/штука. Также имеется MK Selma чуть большего размера, 27 х 20 х14 см, с ручками и ремешком для переноски. цвет -серый, цена -7500 рублей, все сумки совершенно новые, материал -натуральная кожа

Гость
#24

Пошли они все ***** со своими доставками заказал на сайте прислали 200 рублёвое *****

Гость
#27

в контакте полно копий

Оль Гуд
#29

Я заказывала с официального сайта через посредника. Часики отличные, массивные только. Ремешок металлические звенья. По размеру были с большим запасом, убрали несколько звеньев в часовой мастерской. Все отлично, радуюсь покупке)))) еще одни часики купила, другого бренда, AKRIBOS XXXI, тоже бесподобны

Константин
#30
Оль Гуд

Я заказывала с официального сайта через посредника. Часики отличные, массивные только. Ремешок металлические звенья. По размеру были с большим запасом, убрали несколько звеньев в часовой мастерской. Все отлично, радуюсь покупке)))) еще одни часики купила, другого бренда, AKRIBOS XXXI, тоже бесподобны

Здравствуйте, вы не подскажите через какого посредника заказывали?

#33

А я на JD заказываю и тоже цены сравниваю. Здесь нет обмана. Давно уже смотрела на часы спортивного плана, дождалась распродажи, цену до нее помнила отлично. Сейчас скидка получилась 25%. Если еще купон акционный подключить, то еще дешевле будет. Плюс работает скидка с 50 долларов покупки - 20, со 100 - 25 долларов. Кто ищет, тот всегда найдет.

Жена и мама
#34

Хочу заказать телефон, успею, как думаете?

#35

Думаю, что успеете. Не волнуйтесь, у вас есть пара дней в запасе. Большая Новогодняя Распродажа jd.ru/act/new_year.html на JD немного продлена, поэтому, если хотите ухватить скидки 80%, тогда вперед, не раздумывая. Я всегда все заказываю в первый день распродаж, чтобы успеть!

Гость
#36

Купите в бутике....

Лиза
#37
DIVA

очень нравятся часы от Michael Kors, хотелось бы узнать, кто-нибудь заказывал с официального сайта? или с e-bay?

Гость
#38

Часы Майкл Корс в наличии. с браслетами в подарок. www.michaelkors.net.ua

#39

Отличные копии часов Michael Kors http://itstime.com.ua/brands/michael-kors/ быстрая доставка, неотличимы от оригиналов

Инга
#40

Вот еще классные часы, правда еще с цветом не определилась.
https://alitems.com/g/1e8d1144947dfc38cff116525dc3e8/?ulp=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FShengke-Top-Brand-Fashion-Ladies-Watches-Leather-Female-Quartz-Watch-Women-Thin-Casual-Strap-Watch-Reloj%2F32820474877.html

Гость
#41
Гость

в контакте полно копий

Ну если ты в копиях ходишь, ходи, но тут речь об оригиналах))