Гость
Статьи
Какие теплые колготки …

Какие теплые колготки купить?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Нужны на зиму колготки. теплые. я жуткая мерзлячка. но вместе с тем тонкие, хорошо облегающие, плтоные и т.д. чтобы в них было комфортноКакие купить7 поделитесь впечатлениями. Желательно с приблизительной стоимостью))спасибо))

Она
40 ответов
Последний — Перейти
#2

омса 100 ден

Гость
#3

1. вам не все равно? Может, человек с юга в Сибирь переехал.

автор, не побрезгуйте зайти в Центробувь,там бывают очень хорошие х/б колготы, у меня есть оттуда серые и коричневые, теплые. Но там раз на раз не приходится - иной раз и выбирать не из чего(

Гость
#4

мне бабушка покупает на рынке теплые колготки. и стоят они гораздо дешевле колгот брендовых. по качеству лучше и содержание шерсти в них больше. белорусские вроде колготки.

гость
#5

если вы купите 100% хлопок, то они будут черед некоторое время в катышку и тянуться плохо. выбирайте хлопок(шерсть) с эластаном. в кальцедонии хорошие колготки, но недешевые. я зимой на верх теплых колготок ношу рейтузы с начесом, но выглядят как лосины, на работе снимаю. тепло и вид нормальный

#6

их сейчас мильон всяких-разных

гость
#7
Гость

мне бабушка покупает на рынке теплые колготки. и стоят они гораздо дешевле колгот брендовых. по качеству лучше и содержание шерсти в них больше. белорусские вроде колготки.

а самой на рынок стыдно идти?

она
#8

Не плохие колготки в инканто с кашемиром

Юленька
#9

Мне мама на рынке покупает. А сейчас много разных интересных. Стоимость в пределах 300 руб

Гость
#10

Как уже выше писали в CALZEDONIA хорошие и красивые колготки.Главное есть выбор и по цветам,и по качеству.

Юленька
#11
Гость

Как уже выше писали в CALZEDONIA хорошие и красивые колготки.Главное есть выбор и по цветам,и по качеству.

Платить 1000 руб за колготки, которые порвутся после третьего раза?

Гость
#12
гость

а самой на рынок стыдно идти?

неа ) но она туда часто ходит вот и покупает ) я даже не прошу)

Мама Стифлера
#13
Юленька

Платить 1000 руб за колготки, которые порвутся после третьего раза?

Они рвутся. У меня уже 3-ю зиму будет, надоели ужасно, но не зацепки, ни дырочки - под легинсы ношу.

Мама Стифлера
#14

Автор, есть 2 вида зимних колготок, одни по виду как обычный капрон -гладкие и тонкие, но с микрофиброй, они теплее обычного капрона намного, но все же не такие теплые, как те что с шерстью и хлопком. У последних несколько другой внешний вид - видны сами нитки, из которых сделаны колготки. Они не такие гладкие, но на зиму самое то. Обычно в картонных коробках продаются, не в таких плоских как первые.

Мама Стифлера
#15
Мама Стифлера

Они рвутся. У меня уже 3-ю зиму будет, надоели ужасно, но не зацепки, ни дырочки - под легинсы ношу.

Ой. ОНИ НЕ РВУТСЯ, конечно же))

Гость
#16

Самые теплые, какие я ношу в мороз - это Oroblu Megan, из шерсти и хлопка (75% шерсти, 23% хлопка):

http://bracatus.com/product_info.php?products_id=311

Такие же по составу, но не в рубчик, а гладкие, тоже очень теплые:

http://bracatus.com/product_info.php?products_id=395

Что мне особенно нравится в этих двух парах колготок, так это то, что они не короткие вверху и не сползают, талию и поясницу прикрывают очень хорошо. Относила две зимы, этой осенью купила себе еще одну пару, другого цвета, для разнообразия. Стираю их в машинке, хотя рекомендована ручная стирка. Не растянулись и не сели за все это время, катышками не покрылись. Ношу с юбками и шортами, под брюки не надеваю. Под брюки ношу колготки из хлопка.

Есть более эластичные колготки, шерстяные (60%), эластана 15%. Чуть менее теплые, но более эластичные:

http://bracatus.com/product_info.php?products_id=855

Гость
#17
Хозяйка Ада

омса 100 ден

+1

Маха
#18

CALZEDONIA

неснашиваемые колготки, и выбор большой и по цветам, и по текстурам, и по составу

Юленька
#19

У меня были кальзедония - быстро порвались, честно жалко отдавать деньги за колготки. Сестра тоже брала в кальзедонии, потом так же как и я на рынке покупала. ВИдимо кто как носит.

#20

Pompea у меня, такие тёпленькие и смотрятся хорошо.

Гость
#21

ой я такая же мерзлячка) к выбору колгот отношусь серьёзно)) второй год уже ношу помпеа "арктика" они как раз шерсть+хлопок, тепленькие не скатываются и не вышаркиваются (в маг. стоят рублей 400-500, а я брала по закупу у себя на работе за 200р.) эти колготки ношу при минус 10-15. а совсем в мороз у меня есть вообще колготы мохровые внутри,они тооолстые и теплючие, фирму уже не помню, итал. что-то.

Ольха
#22

У меня плотные колготки из CALZEDONIA не рвутся. Я каждый год покупаю пару красивых тёплых колготок, так теперь у меня их целая коллекция, т.к. купленные в прошлые годы в отличном состоянии.

Николай
#24

Лично мне нравятся "Артемис", которые в аптеке продаются. Ношу их без трусов.

при
#25

111

при
#26

111

при
#27

[3053431086] при

111

Гость
#28

Козлодония покрасивей потоньше и подороже, а на мороз с шерстью только золотая грация, дабы цистит не заработать

Михайл
#29

Я себе покупаю на осень-зиму колготки из микрофибры от 100 до 300DEN такие носятся дольше,не колются и не покрываются катышками как колготки с шерстью. Фирмы разные - Omsa Gatta Incanto Innamore Mona Minimi стоят от 150 до 400 рупий.

Михайл
#30

Кстати сейчас уже достаточно прохладно и меня удивляет как некоторые девушки ходят в 20-40 DEN неужели не холодно?

Гость
#31
Юленька

Мне мама на рынке покупает. А сейчас много разных интересных. Стоимость в пределах 300 руб

Валентина
#32

а я себе беру колготки Шарманте. У них есть плотные и внутри мягенькие, как махровые, тепло очень! как в термобелье)) У них и тонкие и теплые ест, куча всего из чего можно выбрать, красота неописуемая, каждый раз по нескольку пар заказываю в инет магазине, чтоб хоть на доставке сэкономить) колготки не прям дешевые, но можно найти по распродаже прошлогодней коллекции что-нибудь не очень дорогое, в пределах 200-400 рублей. последние колготки купила за 150 р, как раз которые махровые внутри, потом дозаказала еще несколько пар, очень уж понравились, а за такие деньги это вау.

Гость
#33

CALZEDONIA - для тех кому не жалко выкинуть деньги на ветер, протираются сразу же, выше уже было сказано после 3-его раза! и это за цену от 700 рублей!!!

Гость
#34

а мне нравятся колготки с шерстью мериноса - почти как термобелье. Из мериноса сейчас все теплое нательное белье делают. Мериносовая шерсть мягкая, не кусается. А колготки здесь покупаю http://zdorovpodarok.ru/401-kolgotki-teplye-iz-ovechej-shersti-chernye/ отечественного производства, дешево и сердито.

чулпан
#37
гость

если вы купите 100% хлопок, то они будут черед некоторое время в катышку и тянуться плохо. выбирайте хлопок(шерсть) с эластаном. в кальцедонии хорошие колготки, но недешевые. я зимой на верх теплых колготок ношу рейтузы с начесом, но выглядят как лосины, на работе снимаю. тепло и вид нормальный

валентина (питер)
#39

отзывы о термоколготках:
Термоколготки пьер карден - самый лучший вариант на любую осенне - зимнюю погоду) Термоколготки и термолосины фирмы пьер карден очень красиво смотряться на ногах, на улице ноги вних не мерзнут, в помещении не жарко - супер термоэффект

Маришка
#43

Я люблю юбки, и даже зимой в морозы их ношу, но для этого нужны очень теплые колготки. В магазинах брала какие-то непонятные бренды – быстро рвались или были совсем не теплыми, хотя на упаковке было написано другое. Поэтому я решила сделать заказ в интернете и купила себе на сайте Akanti 4 пары теплых итальянских колготок на зиму с плотностью 100 den, и одни (они, кстати, понравились больше других) sisi микрофибра 120 den. В носке хороши – не рвутся и очень теплые. Порадовало ещё то, что не нужна была предоплата – получила, проверила, а потом уже оплатила.

Лера
#47

Попробуйте взять Conte Prestige 70den. Я постоянно беру себе и дочери такие калготочки. Ношу я телесные юбкой выше колена , очень хорошо сидя и не сползают,достаточно крепкие , хватает надолго.

#49

Черные колготки 100 ден

артур
#38
Мама Стифлера

Они рвутся. У меня уже 3-ю зиму будет, надоели ужасно, но не зацепки, ни дырочки - под легинсы ношу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: