Гость
Статьи
что одеть на новый год

что одеть на новый год

что одеть???

маша
44 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

голой встречать

#2

НАдеть? можно платье, юбку, брюки, джинсы, можно карнавальный костюм - все зависит от обстановки в которой вы будете.

эхо
#3
Ольга

голой встречать

Ой, я буду почти голая))) встречаем семьей в новой баньке!

#4
эхо

Ольга

голой встречать

Ой, я буду почти голая))) встречаем семьей в новой баньке!

Классно )))) Я бы тоже так хотела ))

#5

"Смотря где и как Вы собираетесь отмечать. Где-то уместно вечернее платье, а где-то джинсы и свитер со снежинками) Но так как на носу год змеи, то выбирайте наряды голубых, синих оттенков (воды в общем), черного цвета, серебряного. Можно выбрать одежду со змеиным принтом, а-ля платье из мелких пайеток, шифоновую блузку со змеиным принтом и т.д. "

Гость
#6

ты про новый год забудешь.не до него всем будет....

очень сильные времена приближаются.

Мир будет меняться....

Афро
#7

Да....Скоро Новый Год! Год Змеи. Цвета в одежде черный,темно-синий.

Гость 2092157713
#8
Гость

ты про новый год забудешь.не до него всем будет....

очень сильные времена приближаются.

Мир будет меняться....

Да, конец света грядёт, голактеко опасносте !!!1111!!!

Гость 2092157713
#9
Афро

Да....Скоро Новый Год! Год Змеи. Цвета в одежде черный,темно-синий.

И блёстки, которые называют sequin, пайетки. Вроде как чешуя. Но я уже перестала ориентироваться на "цвет года", к тому же два раза "неправильный" цвет надевала, ха ха.

Гость
#10

Тута я!)))

Афро
#11

Ну,девченки привет всем!

Гость 2092157713
#13

так, надеюсь за нами никто не прибежит

Афро
#15
Гость 2092157713

И блёстки, которые называют sequin, пайетки. Вроде как чешуя. Но я уже перестала ориентироваться на "цвет года", к тому же два раза "неправильный" цвет надевала, ха ха.

ну,я не думаю,что от правильного выбора цвета на НГ зависит будет ли у нас счастье.Но вот всегда под конец года у меня то проблемы,то болезни.(

Афро
#16
Гость 2092157713

так, надеюсь за нами никто не прибежит

я тоже на это надеюсь.Здесь так тихо...........

Афро
#17
Гость 2092157713

а мы и по теме можем пообсуждать



я вот заказала себе два платья на новый год, но они зависли неизвестно где. Специально заранее заказ сделала, а отправили его поздно.

я не заморачиваюсь.Даже не знаю,что и одену.Выбор конечно есть.

Гость 2092157713
#18
Афро

ну,я не думаю,что от правильного выбора цвета на НГ зависит будет ли у нас счастье.Но вот всегда под конец года у меня то проблемы,то болезни.(

Мне тоже кажется сомнительным вся эта идея цвета, тем более что раз традиция китайская, то и наряжаться надо на китайский новый год ))) но по крайней мере у меня был ориентир, какое платье выбрать, чтобы глаза не разбегались, но когда цветом года был белый, а потом чёрный, как-то скучно стало соответствовать

Гость
#19
Гость 2092157713

а мы и по теме можем пообсуждать



я вот заказала себе два платья на новый год, но они зависли неизвестно где. Специально заранее заказ сделала, а отправили его поздно.

Вот не надо по нету заказывать, еще из других городов!

Гость 2092157713
#22
Афро

я не заморачиваюсь.Даже не знаю,что и одену.Выбор конечно есть.

Я тоже не особо морочусь, так как встречаю дома, а платья простые заказала, чтобы потом носить. Как-то пришлось искать вечернее платье на свадьбу родственников, с деньгами ещё напряг был, голова кругом пошла, а на свадьбу все девушки пришли в туниках и пляжных платьях, свидетельница вообще была в костюме а-ля милитари

Афро
#24

Я белый цвет в одежде просто терпеть не могу.Как ни одену белое,так кофем обольюсь,соком и т.д.............К нему все липнет.А вот черная одежда мне нравится. Мне очень идет черный цвет.

Гость 2092157713
#25
Гость

Вот не надо по нету заказывать, еще из других городов!

и из других стран ))) наша почта жжёт, так и хочется самой поехать и помогать на сортировке в москве

Афро
#27
Гость 2092157713

Афро

я не заморачиваюсь.Даже не знаю,что и одену.Выбор конечно есть.

Я тоже не особо морочусь, так как встречаю дома, а платья простые заказала, чтобы потом носить. Как-то пришлось искать вечернее платье на свадьбу родственников, с деньгами ещё напряг был, голова кругом пошла, а на свадьбу все девушки пришли в туниках и пляжных платьях, свидетельница вообще была в костюме а-ля милитари

Я на свадьбе ни разу не была.И чет не хочется

Гость 2092157713
#33
Афро

Я на свадьбе ни разу не была.И чет не хочется

Афро

Я белый цвет в одежде просто терпеть не могу.Как ни одену белое,так кофем обольюсь,соком и т.д.............К нему все липнет.А вот черная одежда мне нравится. Мне очень идет черный цвет.

я была на четырёх, причём первая была совково-деревенская - с ряжеными, всякими прибаутками, кучей родственников непойми чьих, вторая - пролетарская, с быдляцким весельем, матерными частушками, третья - жлобская, на столах была водка, рыба какая-то и... и почти всё, гости голодные сидели, ха ха, а вот четвёртая в жару, на ней меня родственницы извели - ну что, выбрала себе жениха, а все парни были женаты либо собирались жениться, ну смех

я вообще не люблю такие мероприятия

а у нас в городе пыльно летом, не убираются и не поливают, так что белый цвет вообще не годится

Афро
#48

Утром Маша зайдет и оффигеет.

Гость 2092157713
#50

да уж, мы и её тему так вверх поднимем