Гость
Статьи
Какие серьги подарить …

Какие серьги подарить подруге?

Гороскопы пишут, что львам на год змеи лучше всего дарить бижутерию. Подруга моя как раз львица.
Хочу её подарить или кольцо, или серьги? а может набор?
Кольцо - не знаю размер. Отпадает. Чтобы наверняка, остановлюсь на серьгах.
Есть у меня несколько вариантов. Нужен ваш совет:
Нашла в интернет-магазине Camushki несколько хороших вариантов.
Называются:
1) Серьги "Элано" Материал: мельхиор с позолотой Вставки: фианит
2) Серьги "Мелания" Материал: мельхиор с посеребрением Вставки: стразы прозрачные
Я в выборе украшений не сильна. Подскажите, что не будет выбиваться из любого гардероба?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, какая откровенная реклама этого барахла

табуретка-pro
#2

бриллиантовые дари

злючка
#3

Сверни из скрепочек канцелярских, ручная работа, подруга оценит

Гость
#4

Дурацкий подарок - дешевая бижутерия. Лучше уж тогда дешевые брюлики, санлайт к примеру

#5

А Даша Донцова на каком-то интервью была в миленьких сережках, которые сама смастерила из сшитых пуговичек. Вместо дужки прикрепила шторные крючки )))

Гость
#6

Ну а вы сами то никогда внимания не обращали какие она серьги носит? Из общего рардероба не будут выделяться Элано, но они так дешево смотряться, что лучше уж золотые аккуратные гвоздики купить

Гость
#7

Гардероба*

Прошу прощения за опечатки))

Гость
#8
Скотти

А Даша Донцова на каком-то интервью была в миленьких сережках, которые сама смастерила из сшитых пуговичек. Вместо дужки прикрепила шторные крючки )))

да её саму как будто из марципана вылепили.....

#9

Посмотрела серьги, и я однозначно за модель "Элано". Аккуратные и больше подходят на роль ежедневных. Конечно, "Меланию" я бы тоже носила, но реже. Гораздо реже.

Хи) Я на прошлый НГ у подруг заказывала бижутерию. Мне нравится, когда её много. А вот золотые серьги для молодых девочек смотрятся неактуально и пошло. Тем более с бриллиантами. Такие вещи должны быть уместны.

Да, нормальный этот интернет-магазин. Camushki продают камушки).

Я правда чаще пользуюсь иностранными интернет-магазинами, но сейчас с доставкой беда. А на Асосе вообще мне прислали вещь не ту. Полный беспредел творится. Уж лучше покупать в наших.

#10

Посмотрела я этот ваш интернет-магазин Camushki... Ничего такие вещищки, некоторые даже очень понравились. Сейчас на носу столько праздников... там можно подружкам всякого барахлишка прикупить для подарков... Сумочка одна даже очень приглянулась, такая миленькая)))

Заяц
#11

http://www.swarovski.com/Web_DE/de/1035229/product/Lunar_Ind​ian_Sapphire_Ohrhänger.html

Марина
#12

Я голсую за Сварвски , ну или жемчужинки - пусеты( подойдут идеально к любому гардеробу)

#13
ValentinaaV

Гороскопы пишут, что львам на год змеи лучше всего дарить бижутерию. Подруга моя как раз львица. Хочу её подарить или кольцо, или серьги? а может набор? Кольцо - не знаю размер. Отпадает. Чтобы наверняка, остановлюсь на серьгах. Есть у меня несколько вариантов. Нужен ваш совет:Нашла в интернет-магазине Camushki несколько хороших вариантов. Называются:1) Серьги "Элано" Материал: мельхиор с позолотой Вставки: фианит2) Серьги "Мелания" Материал: мельхиор с посеребрением Вставки: стразы прозрачныеЯ в выборе украшений не сильна. Подскажите, что не будет выбиваться из любого гардероба?

Пусеты? Причем лучше - известного бренда!! Блисс, Кавалли, Зидес, Миссаки, Нина Ричи...и т.п.

#14

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Светлана
#18

Я покупала своей подруге очень крутые золотые сережке в интернет-магазине ювелирных изделий Золотой Стандарт, там классный выбор, мне понравилось))

Гость
#19

Так же есть еще крутой интернет магазин ювелирных изделий Малена, там можно заказать под заказ с гравировкой сережки, будут уникальными))

Светик44
#20

Серьги с бриллиантами подарите)) если конечно у вас денег полным полно)
А так, могу предложить хороший магазин в Москве http://www.sjs.diamonds/catalog/sergi/ там и выбор большой и цены различные) Посмотрите, повыбирайте, может что-то и себе присмотрите, ведь как обычно, смотришь подарок кому-то, а находишь себе))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема