Гость
Статьи
Где найти прикольные …

Где найти прикольные перчатки НЕДОРОГО

Кожу не ношу. Хочется чего-нибудь тёплого и оригинального. В переходах метро одна серость. Да и не так уж и дёшево. А я их постоянно теряю.
Кто где покупает?

10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Прикольные - это как? "Хипстерский" вариант? Советую магазины Marmalato и Cropp Town.

Гость
#2

Прошу прощения за ник в предыдущем сообщении - я не автор!

#3

Не хипстерский, но и не обычная вязаная серятина

#4

Доброй ночи! Я нашла для себя магазин "ЭкселенТ" вконтакте. Мне понравились модели, сочетания цветов, качество материала и доступная цена. Попробуйте посмотреть там. И доставка нормальная: не пришлось долго ждать, как это обычно бывает. Себе я приобрела те, что с "паутинкой", теперь хожу довольная и не мерзну. Надеюсь, мой совет хоть чем-нибудь вам поможет. Сама долго мучалась в поисках одновременно и теплых, и красивых перчаток((((((.

#5

В догонку))))) http://vk.com/public48188697

Елена
#6

Ниче такой магазинчик. Нана, вы там еще что-нибудь заказывали? Я поясок себе присмотрела. Вот думаю....

#7

Елена, здравствуйте, да - брала зеркальце в подарок, перчатки себе и сестре, косметичку и браслеты. Все понравилось, как я уже писала выше. П.С. это не реклама! Делюсь собственным опытом.

#8

Спс всем кто откликнулся

#9

Хочу тоже паутинку заказать, прикольные

#10

ОЙ! Я так люблю всякие варежки, перчатки! У меня их огромное количество! С пальчиками разноцветными, однотонные и полосатые)))) Короче веселенькие!!!! Я заказываю через интернет-магазин www.modenhaus.ru ! Там по 500-800руб можно купить фирменные варежки/перчатки!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: