Гость
Статьи
Потеряла замок от …

Потеряла замок от сумки Furla

Сегодня потеряла магнитный замок от любимой сумки Fula. Где можно купить его замену?

Таня
116 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

У Фурлы есть гарантия на фурнитуру? Тогда обращайтесь по месту покупки.

Мася
#2

берёшь липучку, пришиваешь, и нет проблем.

L
#3
Мася

берёшь липучку, пришиваешь, и нет проблем.

какую липучку? куда пришиваешь? вы поняли, вообще, о каком замке речь?

Гость
#4

с ума посходили с этой фурлой. Название то какое гадкое.

Гость
#5

купите другую сумку;)

Гость
#6

Разве они не предоставляют обслуживание? Обращайтесь с этим вопросом в магазин, где покупали сумку.

Гость
#7
Гость

с ума посходили с этой фурлой. Название то какое гадкое.

А зачем зашли на гадкое название тянет?

Гость
#8
Nero

У Фурлы есть гарантия на фурнитуру? Тогда обращайтесь по месту покупки.

Гарантия на слом фурнитуры, а тут потеря. Вообще мне кажется можно придти в магазин, у них наверняка продаются. По крайней мере брелки предлагаются.

Ирина
#9

google вам в помощь. Найдите ателье по ремонту сумок ( именно замена фурнитуры). Какие проблемы?

Гость
#10
Таня

Сегодня потеряла магнитный замок от любимой сумки Fula. Где можно купить его замену?

Отнесите в мастерскую, поставят вам магнитный замок.

Мюнxен
#11

а у меня замок есть,а ключика нет:=)

Гость
#12
Таня

Сегодня потеряла магнитный замок от любимой сумки Fula. Где можно купить его замену?

Таня, я сегодня столкнулась с такой же проблемой. Зашла в фирменный магазин, там сказали, что замочков нет и не бывает((( Напишите, пожалуйста, если у Вас получится найти где достть замочек.

Марина
#13

Думала я одна такая, тоже потеряла этот магнитный замок. В офиц.магазинах говорят, что ничем помочь не могут. Я для себя выбрала вариант, заказать за 150 баксов фурловскую сумку с таким же замком. По мне так лучше перевешивать этот замок с одной сумки на другую, чем ходить с одной без замка=)

Гость
#14

Я именно так и сделала пришлось купить вторую сумку. Такую же, в другом цвете. В магазине говорят, что замков н продают. Предложили в новую в замок вернуть клеем, чтобы не потерять и второй. Клей не держит!!

Написала письмо в хе офис файлы!! Попросила подарить мне замок, как давней поклонн це марки. Адрес указала!! Тишина....

Обидно, что. Подумали такую важную деталь всей коллекции!!

Наташа
#15

У меня такая же история! Потерялся замочек! В магазине сказали, что ничем помочь не могут! Это очень обидно, сумка стоит больше 10 000, магазин достаточно элитный, а отношение к покупателям дерьмовое! Неужели нельзя было это продумать? Тем более, что без замка вообще сумка смотрится (моя так точно) не законченной! Если кто-то найдет заветное место, где можно приобрести, поделитесь пожалуйста!!

тарья
#16

У меня потерялось уже два замочка :(

Аня
#17

Я тоже потеряла сегодня :(.....ужасно расстроилась, месяц не проходила, лучше б вообще не покупала...:(.... Кто придумал это замок, руки оторвать надо, всю сумку испортили....

Аня
#18

..... и привет всем, кто находит эти потерянные замки, пусть они помогут Вам в вашем хозяйстве .......:)

тарья
#19

Видела в интернете подделку под фурлу с таким замочком. 3 тысячи стоит. Как в жизни не ясно, но на фотографии очень похоже. Кто-нибудь видел такие сумки в реале, что там с замочком? Если он действительно похож, то я бы купила такую сумку и сняла замок этот чертов. :(

Пыталась поискать на ебеи, оригинальные замки никто не продает. Furla испортили все настроение, напишу им гневное письмо.

Наташа
#20

Вот представляете сколько нас таких? Они бы тока на замках уже состояние сделали!! Меня просто бесит это! Никогда в жизни больше не куплю сумку с приблудой такого типа!

Гость
#21

На ленинском сосредоточено вокруг дорогой Тиссуры много лавочек с фурнитурой. - это я нашла на каком-то форуме! Никто не в курсе?

Гость
#22

[quote="тарья"]Видела в интернете подделку под фурлу с таким замочком. 3 тысячи стоит. Как в жизни не ясно, но на фотографии очень похоже. Кто-нибудь видел такие сумки в реале, что там с замочком? Если он действительно похож, то я бы купила такую сумку и сняла замок этот чертов. :(

Да уж проблемка! Оригин.замочков нет, на сумках-копиях замки отличаются буквой(по другому выдавлена). На оригин.сумку, честно сказать, такой замочек не захотелось! Вариант- купить еще оригин.сумку с замком- только не факт, что снова не потеряется. Что делать?))))))

Гость
#23

Девочки, у меня у сумки Louis Vuitton сломался замок, нигде не могла починить, подруга посоветовала мастерскую на Орликов пер. д.6, поехала на удачу, не поверите мне там все сделали, парня зовут Андрей, взяла их телефон 8499-9755375. Кстати подруга ремонтировала там свою Фурлу )))) Попробуйте позвонить туда.

Гость
#24

Всем привет! Проблема аналогичная. Была в магазинах в европе,сша - замков нет! В голландии мне сказали,что сумка два года на гарантии и в таких случаях магазин заказывает эти замки и им их присылают!Буду добивать свой магазин в москве.

Гость
#25

Девочки, вот сегодня тоже обнаружила потерю замочка! Обидно, только два дня походила с сумкой! Не могу понять, почему они теряются, наверно легко открываются и например в толпе ... раз и все(((

тарья
#26

Да, эти чертовы замки легко открываются и слетают. Я ношу сумки на сгибе руки, и таким образом замочки цеплялись за нижний край куртки. Потеряла уже 2 замка с двух сумок. Так что предложение купить еще одну - не рассматривается. Так и третий по теряется, и четвертый, и до бесконечности...

Nat
#27

Да, у меня такая же проблема((( Сегодня потеряла замочек! А может кто и снял! Написала запрос на официальный сайт, где можно купить замочек-брелочек. Посмотрю, вдруг помогут)

Гость
#28

можно заказать на taobao. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.39.6OkQ4l&​;id=24748456371

Артем
#29

Да уж.. ни одного дельного совета ...

Кирилл
#30
Марина

Думала я одна такая, тоже потеряла этот магнитный замок. В офиц.магазинах говорят, что ничем помочь не могут. Я для себя выбрала вариант, заказать за 150 баксов фурловскую сумку с таким же замком. По мне так лучше перевешивать этот замок с одной сумки на другую, чем ходить с одной без замка=)

я нашел кому надо пишите!!!!

Арина
#31

Где нашел и что писать ?

марина
#32

Ну так если нашли, пишите где что? Как заказать

Эльмира
#33
Кирилл

я нашел кому надо пишите!!!!

Можете мне пожалуйсто отдать я тоже сегодня потеряла замок...

наталия
#34
Эльмира

Можете мне пожалуйсто отдать я тоже сегодня потеряла замок...

Таня

Сегодня потеряла магнитный замок от любимой сумки Fula. Где можно купить его замену?

наталия
#35

Нашла замочек на вид золотой написано furla.made in italy.кому нужен обращайтесь

наталия
#36

Нашла замочек на вид золотой написано furla.made in italy.кому нужен обращайтесь, на почту natylicstar@bk.ru

Лана
#37

"[quote="наталия"]Нашла замочек на вид золотой написано furla.made in italy.кому нужен обращайтесь, на почту natylicstar@bk.ru[\/quote]\n
Наталия, если не лжёте,мне нужен такой замочек. Куплю. напишите мне на почту, плиз!)"

наталия
#38
Лана

Наталия, если не лжёте,мне нужен такой замочек. Куплю. напишите мне на почту, плиз!)

Лана

Наталия, если не лжёте,мне нужен такой замочек. Куплю. напишите мне на почту, плиз!)

На какую почту вам написать, буду рада вам помочь.

ник
#39

На замке только буква F выбита. И надписи никакой нет.

Лана
#40
ник

На замке только буква F выбита. И надписи никакой нет.

наталия

На какую почту вам написать, буду рада вам помочь.

алина
#41

Девочки !!! мне ощщщень сильно нужен замочек, собственно у кого есть такая сумочка вы меня поймете )) она тоже была очень нужна ! я в екатеринбурге. Куплю.

моя почта alina200787@mail.ru

Гость
#42

Да уж.. Я сегодня первый раз пришла на работу с сумочкой Фурла и потеряла этот замочек, так обидно( искала его искала на работе, но все безуспешно, думала, что в магазине куплю новый, удивительно, что они их не продают(((

#43

ЕСТЬ ЗАМОЧЕК желтый с буквой F цена 1500 руб. http://www.marismarket.ru/

#44
Гость

Да уж.. Я сегодня первый раз пришла на работу с сумочкой Фурла и потеряла этот замочек, так обидно( искала его искала на работе, но все безуспешно, думала, что в магазине куплю новый, удивительно, что они их не продают(((

ЕСТЬ ЗАМОЧЕК желтый с буквой F цена 1500 руб. http://www.marismarket.ru/

Гость
#45

У меня замок пропал после поездки в метро, ну по другому явно он не мог пропасть :( Пока вместо него повязала симпатичную трехцветную ленточку из ткани.

На сайте http://www.furla.com/ru/contact/ описала свою проблему, запросили адрес, обещали помочь. БЕСПЛАТНО!

Елена
#46

Если кто-то сможет помочь и мне с той-же проблемой, буду очень благодарна. Телефон в Санкт-Петербурге +7-921-340-1327, адрес mialeia@yandex.ru. Большое спасибо.

Гость
#47

Тоже потеряла уже второй замочек золотого цвета с буквой F. Все-таки крепление у них крайне ненадежно- слетают. Если есть варианты покупки или может правда кто-то их находит, готова с благодарностью купить(принять). Может есть другие варианты вернуть сумкам полноценный вид, прошу поделиться информацией, вдруг есть другие подходящие подвески или брелоки Furla. Москва, likchel@mail.ru, +7-916-530-10-59 Елена

Арина
#48

Вы можете написать в ФУРЛУ и получить замок в безвозмездно, а можете купить китайскую подделку за 1500, которая цвет потеряет, за 2 недели.

http://www.furla.com/ru/contact/

Гость
#49

Арина, я уже на сайте Фурлы сообщение отправила и на русском, и на английском, ответа нет. Жду. Но раз Вы этим вопросом уже занимались, может быть подскажете вариант подходящего фурловского брелока - где в Москве есть выбор. У меня проблема еще в том, что замочки были золотого цвета, а все брелоки фурлы, которые мне пока удалось найти -под серебро.

Гость
#50

Я тоже потеряла замочек от фурлы( Сумку покупала с официального сайта через посредника в Италии так как доставку в Россию они не делают. Написала в официальный сайт, они попросили переслать им инвойс и тп, а через некоторое время выслали бесплатно посреднику замочек. Вот посредник с которым я работала два года куда-то пропал и поэтому я осталась опять без замочка(