Гость
Статьи
На какую общую сумму у …

На какую общую сумму у вас ювелирных украшений?

Если посчитать всю вашу ювелирку по приблизительной цене, какая общая сумма у вас получится?

Анжелика
39 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему не в кг?

Гость
#3

Примерно 12 тысяч рублей. Включая стоимость обручального кольца.

Гость
#4

...и адресок

Гость
#5

Автор, наводки кончились решили сами пошерстить?

#6
Гость

Автор, наводки кончились решили сами пошерстить?

:))

Тем более вот делать нечего считать.

вуман уполномочен заявить
#7
Скотти

А почему не в кг?

))

#8
Гость

Автор, наводки кончились решили сами пошерстить?

)))

Анжелика
#9

ну вот, сразу раскололи..(

Якакахи Мнурками
#11

0. Не ношу ювелирку вообще. Если надо для выхода - беру на прокат. Из дорогих украшений - часы. Но они действительно дорогие.

Бижутерию не считаю, да и ношу ее редко .

Гость
#12

Обручальное 16тыс рублей и сережки с брюлликами около 60тыс. Все больше ничего не ношу из ювелирки...

Гость
#13

Примерно 15 тысяч евро

July
#14

У меня примерно на 30 тыс.долл. Все обещаю себе завязать с этими покупками, но никак не получается.

Гость
#15

7тыс.руб.обручалка,и больше ничего нет

Гость
#16

Фиг его знает. Золота много, но оно уже старое.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#17

Так,с кем бы тут замутить...

Та баба у которой серьги..76 тыщ..я думаю стоит рискнуть..

(Мысли в слух)

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#18
Гость

Фиг его знает. Золота много, но оно уже старое.

И к ней тоже зайдём!

(Мысли в слух)

Kiss me
#19

А я не скажу )

Гость
#20

всего тыс на 100, есть те которые подарили, а не ношу - брошки всякие, колье. то что ношу тыс на 20, не больше, обычные вещи, без брюликов, с цветными камнями.

Гость
#21

примерно на тясячу евро, может чуть меньше )) ну густо, короче )))

Гость
#22

У меня вообще мало- серёжки, колечко, цепочка с кулоном, которые с детства достались и обручальное колечко с одним сиротским бриллиантиком. Какая я нищая, однако. Зато есть квартира в Москве и машина.

Гость
#23

колечко обычное золотое, фторое с фианитами и 5 пар серег то же с фианитами. Думаю всего тысяч на 20.

Тамара
#24

Хорошая такай тема:) У меня уже тысяч на 50 евро:) А вчера еще себе сережки прикупила... самое интересное, что даже и не жалею. Я тоже обещаю себе завязать с такими покупками, но пока у меня плохо получается:(

#25

очень красивые украшения себе купила не так давно, в funcrystal.ru

бижутерия, но я довольна. Выглядит всё очень качественно

http://s019.radikal.ru/i634/1302/ce/cbd82edeea00.jpg

Анжелика
#26

У меня совсем немного ювелирных украшений, но все с брюликами, общая сумма более 10 000 долларов. А бижутерии винтажной и дизайнерской даже не знаю, на какую сумму)

Ann
#27

у меня много, но стоимость оценить сложно-большинство-подаренные мужем украшения, не эксклюзив, но не дешовка, потом, золото из магазина и ношеное-разных денег стоит.Серег у меня пар10-12 с разными камушками и без оных, к ним подвески(не ко всем) цепочки по цветам,колец штук 10 тоже, наверное браслеты-3 штуки, часы двое....как-то так.

Анжелика
#28

Точнее, более 1000 долларов, это я размечталась и опечаталась)) Подвеска и 3 колечка. Но мне 17 лет, еще успею пополнить коллекцию. Парень на 14 феврале обещает сережки с маленькими брюликами

Гость
#29

30000$ у меня

Гость
#30

ещё напишите адрес и распорядок дня

Марион
#31

"Недавно , кстати, подсчитывала, примерно на 40 тыс евро, люблю их, периодически достаю и примеряю, так приятно)))"

Недоумевающая
#32

" Куча всего старого, которое уже не ношу (свое и наследственное). Из современного - кольцо с бриллиантами, цепочка и жемчужные серьги, кольцо, кулон. Сколько стоит, точно не знаю."

Гость
#33

"Немного золота ну пусть около 1000 долларов и серебро очень люблю тоже где-то на такую сумму."

Платиновая серёжка с брелиантами
#34

Около 10000 долларов.

Гость
#35

примерно на 150 000 руб. Все уже надоело, и что самое обидное,все покупала себе сама. Хоть бы один мужик что нибудь подарил....

Гость
#36
Анжелика

Если посчитать всю вашу ювелирку по приблизительной цене, какая общая сумма у вас получится?

а оно мне надо ? опять решили пиписьками помериться?

Гость
#37

тем более если даренное, я же цену не спрашиваю )))

Мария
#39

мда, я промолчу по поводу сумм.

Гость
#40

www.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Участвуй с нами в партнерской программе и приобретай недорогую одежду из Китая по выгодной цене.

dafna
#41

U menja toze malo sergi, 2 kolza, zepotcka, i tcasi..na 30 000 euro ne bolse

Маруся
#42

Начала считать, запуталась, порядка 3 тыс евро короче, сережки-цепочка с кулоном-браслет-2 кольца желтое золото-бриллианты, две пары сережек, цепочка с кулоном, браслет и кольцо белое золото с топазами и бриллинтами - 2 набора в общем. Есть еще цепочка и кулон жемчужина с бриллиантами, но нет к нему дополнения, подарю кому-нибудь, у свекрови вот юбилей скоро.