Гость
Статьи
а вы бы купили сумку …
1
...
...
2

а вы бы купили сумку за 27 тыс?

Ну вот скажите мне- это нормально купить сумку за 27000 рублей при зп 250000? Сумка не брендовая, просто ручной работы и ооочень нравится. Или перебор? Ну я ее куплю в любом случае, просто интересно что люди скажут )))

0
57 ответов
Последний — 9 марта 2013 г., 18:41 Перейти
1.
ужастик

неа.

0
2.
сама невесомость

ну вот скажи мне - нормально ли мне купить сумку за 500 рэ при зарплате в 5000 рэ? или перебор?

0
3.
troublemaker

А почему нет-то? Если нравится, берите, ни у кого не спрашивая. Живем один раз.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
niki

при такой зарплате - нормально.

0
5.
Гость
лярва городская

Ну вот скажите мне- это нормально купить сумку за 27000 рублей при зп 250000? Сумка не брендовая, просто ручной работы и ооочень нравится. Или перебор? Ну я ее куплю в любом случае, просто интересно что люди скажут )))

неа...для меня ценовой потолок для сумки 300 евро...если уж очень сильно нравиться..а нахожу класснын сумки в пределах 150 евро уже со скидкой. Вам что деньги некуда больше потратить??

0
6.
Гость

Если есть свободные средства-то да

0
7.
Алена

купила бы конечно, почему нет?

0
8.
Гость

при такой зарплате легко...

0
9.
yoy

я бы нет. а вообще хз, может, у меня бы тоже прицел снесло, если бы ЗП стала 250к. С другой стороны, сумка за 10% от ЗП - вполне нормально.

0

Куплю завтра. Эээх, класссно! Новенькая сумочка- как приятно разложить в ней свои вещи в первый раз ))) ммм...

0
11.
Хельга
лярва городская

Конечно, нормально. Вообще нормально покупать вещи которые тебе нравятся и доставляют удовольствие. Если они тебе по карману (имею в виду не залезая в долги, не отказывая себе ещё в чем-то необходимом, не в ущерб себе).

0
12.
Гость

не нормально сумку за 250 000 при зп 27 000. а так нормально

0
13.
Гость

Откуда у людей зарплаты в 250 тыс???

0
14.
Гость

По-моему, автор либо ошиблась одним ноликом, либо тролль. Человек, зарабатывающий 250 тысяч, не будет загоняться по поводу стоимости сумки, а уж тем более на форумах спрашивать.

0
15.
эрика

Я один раз за 32 купила из кожи, психанула. Но уже 8 лет ношу - ни потертостей, никаких признаков износа. Но вообще конечно это все равно дофига.. я около 320 получаю, но однозначно делать такие дорогие покупки в режиме нормы не стала бы. Обычно сумки дороже 9 тыс уже жаба как-то давит..

0
16.
эрика

Тогда кстати когда купила - получала 130 тыс только.

0
17.
Мармышка

Лярва, да не мечтай, не будет у тебя ни сумки, ни з-п такой. Девушки, прогуглите ник, если не знаете, что это ознчает. Это бредовые фантазии автора, не более.

0
18.
Гость
Мармышка

Лярва, да не мечтай, не будет у тебя ни сумки, ни з-п такой. Девушки, прогуглите ник, если не знаете, что это ознчает. Это бредовые фантазии автора, не более.

а что там такое?

0
19.
гость

конечно нормально.надо брать

0
20.
эрика

У меня кстати муж намного больше меня получает, но до сих пор шмотки на каких-то барахолках покупает. У него чуть пена изо рта не пошла, когда я сказала про сумку.. правда сказала, что она 19 тыс всего стоила.. 19 999, со скидкой бггг)) Два месяца ходил, периодически бубня "Не, ну за сумку столько... это ...ц..." )))

0
21.
Якакахи Мнуруками
эрика

У меня кстати муж намного больше меня получает, но до сих пор шмотки на каких-то барахолках покупает. У него чуть пена изо рта не пошла, когда я сказала про сумку.. правда сказала, что она 19 тыс всего стоила.. 19 999, со скидкой бггг)) Два месяца ходил, периодически бубня "Не, ну за сумку столько... это ...ц..." )))

))))

0
22.
Якакахи Мнуруками

Ну у меня есть сумка за 30.000. Очень довольна, уже много лет , а она как новая.

Если хочется - то покупайте.

0
23.
X

Я дороже сумку купила, когда вообще не работала (муж обеспечивал). При зарплате в 150-250тыс у женщины должна выть хотя бы одна сумка такой категории в гардеробе ИМХО. На самом деле это очень выгодное вложение, поверьте. Хорошая вещь не теряет вид и с годами превращается в классику(если выбирать с умом). При желании через пару лет можно продать за пол цены

0
24.
Лакки

Нет

0
25.
Высокая

Автор а где в ваши 22 года такую зарплату платят?

0
26.
Гость
Высокая

Автор а где в ваши 22 года такую зарплату платят?

Мне как-то на сайте знакомств сообщение прислали с предложением работать в экскорте. Давно это было, лет 7 назад, и тогда за эту работу 5 000 $ предлагали. Может, там автор работает))

0
27.
Высокая
Гость

Мне как-то на сайте знакомств сообщение прислали с предложением работать в экскорте. Давно это было, лет 7 назад, и тогда за эту работу 5 000 $ предлагали. Может, там автор работает))

а может еще рабюоту на дом берет, так доплачивают за переработки

0
28.
Ольга

Если бы зп была 250 000р. и сумка очень бы понравилась, то купила бы. Почему нет? Если хочется иметь эту вещь и ты можешь себе позволить ее купить :)

Но напр., со своей зп в 80тыс.р., я бы такую вещь не купила. Считаю, это дорого. Сумка за 7тыс.р. меня вполне устраивает.

0
29.
Гость

Вопрос не в цене, а в том, сколько за ту или иную вещь человек готов заплатить. Помните, как в фильме: Ну не может чашка кофе стоит 50 долларов! - Нет может. Она может стоить столько, сколько за нее готовы заплатить...)))Автор готова отдать 27000, значит, однозначно сумку купит. С покупкой! Пусть она Вас радует!))))

0
30.
Гость

Автор, задавая это вопрос, вы сильно хотите, чтобы вас похвалили, вам позавидовали?

0
31.
Гость
Гость

По-моему, автор либо ошиблась одним ноликом, либо тролль. Человек, зарабатывающий 250 тысяч, не будет загоняться по поводу стоимости сумки, а уж тем более на форумах спрашивать.

+1

0
32.
Гость

Смотря какой у нас образ жизни и сколько свободных средств?

Смотря кем работаете, какой у вас круг общения и тд.

В Европе например дорогие сумки покупают если деньги уже некуда девать. Т.е. есть дом, хорошая машина, на все денег хватает, вот тогда и шмотки дорогие покупают. А не так, что купила сумку и зубы на полку. Странно смотрятся не обеспеченные, но с дорогими сумками.

К тому же, если бедно одеться и только сумку взять дорогую, брендовую, то она будет смотреться как хорошая подделка. Лучше купите дорогую обувь.

0
Мармышка

По Вашей логике мнк следовало бы взять какой-нибудь пафосный ник? :-) это стеб, не более. Я же официальные письма им не подписываю

0
34.
Гость

взять кредит и купить

0

Даже для сумки ручной работы там наценка минимум 200% от цены материалов и работы мастера. Магазин сделал наценку нехилую на интересе к ручной работе.

0
лярва городская

Вы шутите что ли?При зарплате 250000, такая сумка, это вообще еще не самый дорогой вариант....Это норма. Я получаю максимум 60000, у меня сумки все по 30000, на сейлах они по 15000.С доходом 250000, я бы купалась в этих сумках)

0
37.
МятаПеречная

Нет. При минимуме затрат выгляжу стильно. Это либо есть в женщине, либо нет вообще. И вот, когда нет вообще, могут спасти только дорогие брендовые вещи)

0
39.
Нюша Бородач
Бухие бухи

Ну, в основном, такие в мечтах.) В жизни не платят столько - так хоть на форуме люди строят из себя богачек.

Человек, способный своими мозгами заработать такую сумму, не будет задавать подобные глупые вопросы.

Да что вы? Я вот 700 000 получаю:)))))))

0
41.

Я бы подождала пока она в три раза уценится - недавно так поступила. Как-то 9 тысяч за сумку - оно приличнее.

0
42.
Нюша Бородач

Да что вы? Я вот 700 000 получаю:)))))))

И с такими деньгами вы не можете справиться с курящими соседями?!

0
43.
лярва городская

Куплю завтра. Эээх, класссно! Новенькая сумочка- как приятно разложить в ней свои вещи в первый раз ))) ммм...

Фотку выложите, как купите. Интересно, что за сумочка ручной работы. Я, кстати, сумку ручной работы за 1000 купила и очень довольна.

0
44.
Тася

Тема-жуткое разводилово!

0
45.
Гость

Блин, я вот далеко не бедная, но никогда б не выложила за сумку такие деньги)) Ни одна их не стоит, У меня самая дорогая 10 тыр и то я еще думала, а не чересчур ли для какого-то аксессуара.

0
46.
Гость
Бухие бухи

Ну, в основном, такие в мечтах.) В жизни не платят столько - так хоть на форуме люди строят из себя богачек.

Человек, способный своими мозгами заработать такую сумму, не будет задавать подобные глупые вопросы.

Странные вещи вы говорите. Вы не из москвы? У меня брат 270 получает, экономист в энергетике. Начинал с 60-ти тыр. 200-стами уже мало кого удивишь. Нормальная московская зарплата.

0
47.
Гость

Есть сумки и подороже, те же Луи Виттон и т.д. Правда, такая сумка долго прослужит, будет показывать ваш статус. В некоторых сферах есть неписаные правила, как то: часы должны быть в цену месячной зарплаты, машина - годовой и т.д. Но, слава богу, не везде так. Если сумка качественная, то почему нет. Смущает, что это какая-то авторская работа. Автор качество гарантирует?

0
50.
Анна

а что за марка? У Barbara Bui сумки классные.А насчет носкости дорогих сумок-это миф, у меня много брендовых сумок-от москино, живанши,DKNY...чем лучше, кожа, тем она нежнее.В метро сумки портят очень сильно:(а на машине не всегда есть возможность ехать.

0
1
...
...
2