Гость
Статьи
а вы бы купили сумку …

а вы бы купили сумку за 27 тыс?

Ну вот скажите мне- это нормально купить сумку за 27000 рублей при зп 250000? Сумка не брендовая, просто ручной работы и ооочень нравится. Или перебор? Ну я ее куплю в любом случае, просто интересно …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Штучка
#51
Хельга

Конечно, нормально. Вообще нормально покупать вещи которые тебе нравятся и доставляют удовольствие. Если они тебе по карману (имею в виду не залезая в долги, не отказывая себе ещё в чем-то необходимом, не в ущерб себе).

Эт что мелочь за 27шт, я сегодня слышала по телеку за 40 шт евро люди сумки покупают. В нашем регионе ваша сумка две зарплаты. И правду говорят, у денег нет глаз!

X
#52
Штучка

Эт что мелочь за 27шт, я сегодня слышала по телеку за 40 шт евро люди сумки покупают. В нашем регионе ваша сумка две зарплаты. И правду говорят, у денег нет глаз!

За 40шт чего? Евро?

#53

Девчонки! Я долго искала сайт трендовой одежды, той которую я вижу сейчас на модных блогерах. Потом наткнулась на сайт http://lookbookstore.ru

Всем советую!! Может кому пригодится

Лена
#54

А я недавно купила сумку за 44 000 при зп 35 000. Феррагамо. Хожу и радуюсь. Другие не дороже 15 000. Хи-хи.

#55

Тема разводка

Женя с Юго-Западной
#56

Вы лучше скажите, на какие зарплаты рассчитаны вазочки по 30 тысяч евро, которые я вчера видела в антикварном магазе на Ломоносовском проспекте. Сумка за косарь - это просто детские шалости. Сколько же должен стоить цветок, чтоб поставить его в такую вазу. Эмиль Галле, видите ли, мать его... Народу жрать нечего!

Рита
#57

С такой зарплатой можно и подороже сумку купить, при условии, что квартира у вас своя, а не снимаете.

Гость
#58

А я кожу не ношу, так что эти сумки не для меня :)

Гость
#59

Я бы при своей зарплате 60 купила,люблю хорошо одеваться

Гость
#60

А я сумку феррагамо купила со скидкой за 380 евро. Так у нее внизу на уголках потертости появились -вышла с ней ну раз 5! Покупала в милане, не в аутлете, причем. Точно такуюже позже видела в дьютике гонконговского аэропорта за 1200 евро!

Гость
#61

Блин, если она качественная, то почему нет? Кожу купила бы. Только качественную! Проверьте перед покупкой по этим параметрам сумку свою http://beautyholic.ru/57-kak-kupit-kachestvennuyu-kozhanuyu-​sumku.html