Гость
Статьи
Где в интернете купить …

Где в интернете купить хорошую сумку?

Подскажите, где в интернете может заказать хорошую сумочку? Какими интернет магазинами пользуетесь? И пользовался ли кто-нибудь магазином sumki.webtnt.ru? Может быть есть отзывы?

Мария
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
oксана
#51
Мария

Подскажите, где в интернете может заказать хорошую сумочку? Какими интернет магазинами пользуетесь? И пользовался ли кто-нибудь магазином sumki.webtnt.ru? Может быть есть отзывы?

очень хороший интернет-магазин dudubags.Итальянский.доставка 8 евро-цены от 56 евро-все хорошая телячья и др.кожа.Уже вторую сумку беру-качество супер!посылка идет оч.быстро макс.14 дней.

Анна
#57

мне нужна кожаная сумочка недорого срочно маме в подарок в спб.
посоветуйте?

Надежда
#58
Анна

мне нужна кожаная сумочка недорого срочно маме в подарок в спб.
посоветуйте?

Анна я покупала себе и маме здесь: http://ikuplu-shop.ru/
там девушка ип. моя кожаная стоила 2900р и в подарок часы. вроде доставили они мне на следующий день.

#61

Меня очень порадовал интернет-магазин www.sumki-platki.ru. Брала там сумку мужу в подарок. Не жалею качество действительно радует.

Sandra
#61

Я покупаю на Вразмер.ру. Выбор большой, цены хорошие. Очень удобно выбирать и оплачивать, сидя дома. Сколько раз покупала, никогда проблем не было. Доставка быстрая и качество товаров отличное

Амалия
#63
Sandra

Я покупаю на Вразмер.ру. Выбор большой, цены хорошие. Очень удобно выбирать и оплачивать, сидя дома. Сколько раз покупала, никогда проблем не было. Доставка быстрая и качество товаров отличное

А Вы сайтом пользовались? Я пока не рискнула. Покупала только в самом магазине. Отличная обувь по доступной цене, сумок много. Обувала дочку, себе покупала туфли и сумку, все качественное

Гость
#64
Мария

Подскажите, где в интернете может заказать хорошую сумочку? Какими интернет магазинами пользуетесь? И пользовался ли кто-нибудь магазином sumki.webtnt.ru? Может быть есть отзывы?

Покупайте http://yakhont.ru/catalog/10/bags/ Только ручная работа.

Гость
#65

Я тоже покупала там сумку, на Яхонте

#67

А я сумку на алиэкспресс покупала. 2 силиконовые (типа Фурла), но качество хорошее.
И вот еще одну заказала, тоже реплика Фурла, но уже кожаная. 3 с лишним тысячи заплатила.. уфф... посмотрим, что придет
Сэкономила только на том, что делала покупку, зайдя сначала на сайт скидка ру, а потом на алиэкспресс и мне начислили кэшбэк, аж 140 рублей.

#68

Посмотрите в http://leo-ventoni.ru/catalog/sumki/. Конечно, это дело вкуса, но мне нравятся там сумки. Аточнее, особенно их качество.Всетаки кожа носится намного лучше, чем заменитель! Цена на них более чем подъемная на мой взгяд.

Вика
#69

Выбор не большой, но качество и цена сумок порадовала http://sale-ramshop.ru/sumki

Аннет
#70

http://komok1.ru/catalog/aksessuary/?set_filter=y&arrProductFilter_200_1619902485=Y - вот всякие брендовые (настоящий Ив Сен Лоран и Валентино, но уцененные, видимо примелькавшиеся в своем гардеробе какой-нибудь светской львице, которая их сдала)

Bella
#71

Где где а вот на сайте http://bella-borsa.ru/ вы точно найдете все что вам надо, очень качественные сумки, не пожалеете.

Tera
#72

Сумки-это моя страсть. Предпочитаю большие и вместительные. Две последние- galaday заказала в интернет магазине http://leo-ventoni.ru/brands/galaday/. И теперь постоянно буду пользоваться его услугами. Огромный выбор сумок, внимательные менеджеры, поставка заказа в срок. Что еще нужно?

Мое имя
#73

На вайлдберриз выбор огромный. Но дешево там не купите, нормальные такие наценки. Брала там сумку, красивая, стильная, производство РФ. 6000 рублей. Через год порвались ручки, даже раньше.

Есть магазин roundmart.ru, там индийская кожгалантерея, в том числе сумки. Интересные модели, не скажешь, что из Индии. Никаких там слонов и цветов, геометрические принты в основном. Цены низкие - 3-3,5 тыс. за сумку среднего размера. Носится хорошо.

Елена
#74

Я на сайте заказываю www.bedesired.ru в пределах 2000 рублей красивые женские сумки

Yanina
#77

По совету подруги заказала себе сумочку на www.domani.ru. Очень порадовало качество (кожа натуральная и без замятин, несмотря на то, что привезли сумочку в тесной фабричной упаковке). Все аккуратно и доставка буквально на следующий день. Сумочку присмотрела давно, но стоила очень дорого - порядка 18 тыс.р.!!! Сейчас у них большие скидки в интернет магазине и в розничной сети, поэтому моя желанная досталась мне всего за 5 770 т.р.! Очень довольна покупкой, тем более, что сумки интересные и с такими мало кого увидишь на улице, а это уже большой плюс!!!

Катя
#79

Посмотрите на para-par.ru - там недорого можно взять качественную брендовую сумочку, у меня из этого магазина уже 2 носятся отлично, не потерлись, я очень довольна!

Катерина
#80

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Предупреждаю всех! Интернет -магазин ARTIS-moda - мошенники!!!
Заказали в этом магазине ремень PAUL SMITH с доставкой в СПб - прислали не того цвета, размера. В итоге оказался подделка (носили в фирменный бутик)! На требование вернуть деньги магазин попросту не отвечал, на письменные запросы тоже. При повторных звонках меня просто поставили в черный список. Если звонила с другого телефона, оператор всегда отвечает - "С Вами свяжется руководство магазина". И так уже более месяца! Даже не верится, что в наше время возможно такое откровенное кидалово... По моему мнению, было проще вернуть деньги...Ведь все мои знакомые и коллеги, а теперь и интернет пользователи узнают о "добросовестности" магазина. Это как минимум странная маркетинговая политика... Ничего не боятся, понимая, что из-за 5тр никто в суд не пойдет. Но не на тех напали! Решили подать в Мировой суд и написать заявление в полицию.
Друзья, будьте осторожны, и читайте отзывы, перед тем как заказывать товары в интернет-магазинах. К сожалению, мы этого не сделали((((

Катерина
#81

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Предупреждаю всех! Интернет -магазин ARTIS-moda - мошенники!!!
Заказали в этом магазине ремень PAUL SMITH с доставкой в СПб - прислали не того цвета, размера. В итоге оказался подделка (носили в фирменный бутик)! На требование вернуть деньги магазин попросту не отвечал, на письменные запросы тоже. При повторных звонках меня просто поставили в черный список. Если звонила с другого телефона, оператор всегда отвечает - "С Вами свяжется руководство магазина". И так уже более месяца! Даже не верится, что в наше время возможно такое откровенное кидалово... По моему мнению, было проще вернуть деньги...Ведь все мои знакомые и коллеги, а теперь и интернет пользователи узнают о "добросовестности" магазина. Это как минимум странная маркетинговая политика... Ничего не боятся, понимая, что из-за 5тр никто в суд не пойдет. Но не на тех напали! Решили подать в Мировой суд и написать заявление в полицию.
Друзья, будьте осторожны, и читайте отзывы, перед тем как заказывать товары в интернет-магазинах. К сожалению, мы этого не сделали((((

Настя
#83

Катерина, почему вы не отказались от ремня, если привезли не тот артикул, ведь могли же, по условиям доставки? У “Артис Мода" предусмотрена такая возможность. Вначале хотели сэкономить, потом сразу не сообразили, что вам нужно, а теперь ищете виноватых в своей глупости? Еще и судиться собрались, это вообще на диагноз тянет, если честно. Ошибки с артикулами везде случаются, мне например с Валбериз как-то вместо джинсов привезли пуховик, я не судилась, курьер делал возврат))
Просто в этом магазине мы тоже ремень HUGO BOSS мужу покупали, поэтому я уж не прошла мимо. Нам ремень понравился, смотрится он стильно, кожа хорошая качественная, заявленным размерам соответствует. Никаких проблем с доставкой и оплатой не было. Поэтому для меня удивительна такая реакция на магазин как у Катерины.

Елена
#84

Судя по тому что магазин до сих пор работает, никаких заявлений от Катеньки не было, ни в суд, ни в полицию. Обычная истеричка, которой что то не понравилось, а разобраться спокойно не смогла в силу воспитания. Поэтому наверняка просто вынесла мозг сотрудникам магазина и разлилась жидким поносом по интернет просторам

Lili Dali
#85

Девушки, даже не буду маскировать ответ под реальный отзыв:)
Просто сообщение: у нас обновились коллекции, заходите! Дизайнерские сумки, необычные и очень эффектные. Больше на заказ, но много и готовых работ www.lilidali.ru
Всегда рады помочь с выбором и учесть все мелочи и пожелания!

#86

Настя, а я боюсь заказывать через инт-т одежду или обувь, не рискую приобрести не тот размер, поэтому заказывала только аксессуары, игрушки и товары для дома и то только после прочтения отзывов. Тут столько про разные магазины написано, что только гневное послание этой Кати и заострило внимание на этом именно магазине, честно)))) Стало любопытно, пошла смотреть что за Артис мода и запала на эту готическую сумку VALENTINO http://artis-moda.ru/zhenskie_sumki_valentino/Valentinovt133/ Катя что вы сделали зачем вы пиарите магазин))) придется купить эту ВЕЕЕЕЕЩЩЩЩЬЬЬЬЬ она нереальная! У меня черные казачки Free-Lance с такими же клепками)))))

Тая
#87

А я с тех пор как попробовала заказать сумку в одном месте, с тех пор только там.... Что-то из ряда фантастики. Я выбираю модель которая мне подходит по размерам, выбираю кожу либо замшу, её цвет. В комплект к сумке там могут сшить и обувь. Качество на высоте. В Смоленске девушка заказы принимает в одноклассниках. Общение с ней очень понравилось. Во всём помогла. http://ok.ru/avtorskiesumki.vsmolenske

#89

Мне кажется, в интернете всегда риск. Как посмотреть качество?

Галина
#91

Моя подруга запала на интернет-магазин artis-moda.ru, любит все изысканное и необычное. Вот и меня заманила своими рассказами. выписала я там сумку, сразу скажу не очень дешево, где-то с доставкой тысяч 11 вышло. Но, качество реально клевое, на 100% кожа, к тому же мягкая и приятная на ощупь. Мне понравилось. Часто заказывать конечно, не будешь, но иногда вполне можно, это ведь не на один день, а на долго.

Гость
#92

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь,дорожные косметички, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс) по запросу из ЭКО-КОЖИ
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)

#93

Ну да, сейчас тяжело купить хорошую сумку, чтобы она стильно выглядела и в тоже время была качественная. Но мне, девочки, в этом плане повезло. Я заказала себе сумочку на сайте магазина Артис Мода. Правда заказала и трясласть, что же придет на самом деле. Но пришла моя сумочка от CHANEL именно такая как я ее и заказывала. Кожа хорошо выделанная и приятно ее трогать. Теперь подружки, кто не видит мою сумочку, все так и норовят ее потрогать, внутрь заглянуть, все лейблы осмотреть))). А я уже думаю о покупке следующей сумочке в их магазине.

Anna
#94

Продажа брендовых сумок, копия 1:1, качество люкс. Оптом и в розницу. Широкий ассортимент. Почта для связи sumkilux@bk.ru

Наталия
#97

Девочки, в Ульяновске открылся отличный бутик кожгалантереи "Саквояж" в ТРЦ Пушкаревское кольцо. вот ссылка на их группу https://vk.com/club141592504

Ирина
#98
Мария

Подскажите, где в интернете может заказать хорошую сумочку? Какими интернет магазинами пользуетесь? И пользовался ли кто-нибудь магазином sumki.webtnt.ru? Может быть есть отзывы?

Хорошие сумки Fabio Bruno.Можно купить на сайте сумочки.москва или в Инстаграмм страница sumochki.moskva

PiterOlga85
#99

Я и себе, и маме беру на http://leo-ventoni.ru. Первый разy заказала на вентони перчатки кожаные, до сих пор не могу их на другие променять) А теперь и сумочки там берем. Палантин тоже мама заказала, невероятно красивая расцветка, качество на высоте, конечно. У меня сумка из мягкой кожи, даже запах такой, что сразу же ощущается цена такой вещи. Хотя там реально можно взять со скидкой действительно дорогую вещью. Носим и радуемся)

Юлия
#100

Может кто подскажет, нашла интернет-магазин с кожаными сумка https://sumkaparis.ru/, как качество у них? Цена для кожи относительно не дорогая вроде.