Гость
Статьи
Вам нравятся сумки Луи …

Вам нравятся сумки Луи Виттон? Какие именно модели, чем нравятся?

И еще, как вы определяете носит человек фэйк подделку или настоящую? Почему многие считают что девушки в метро только с фейками? Какие именно нравятся модели с фото?

но но
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумки ЛВ без вензелей и шашечек бывают еще ничего. А эти коричнево-бежевые не нравятся. У подруги оригинал, ничем на первый взгляд не отличается. Внутрь не смотрела.

Makc
#2

мне нравятся сумки Биркин

Гость
#3

у меня неверфул средняя. настоящая. нравится как выглядит и на ощупь )

КСАНА
#5

нет, не нравятся. свою маме отдала...

Гость
#6

Нравятся все в стиле спиди да и вообще лв обожаю, нравится внешний вид, качество и неубиваемость. Не люблю только модели с притом из логотипов.

А подделки вижу сразу, они даже очень хорошего качества отличаются, просто те у кого есть оригинал сразу распознают подделку.

Мама Стифлера
#7

Нравятся, обилие подделок удручает((

У меня расцветки дамьер 2 шт - Неверфул и Ева клатч

Маха
#8
но но

Почему многие считают что девушки в метро только с фейками?

Потому что например про Биркин:

Стоимость сумки Биркин составляет от 7500 долларов США без налогов с продаж, но может достигать и пяти- и даже шестизначных цифр, если выполняется из кожи экзотических животных или инкрустируется драгоценными камнями. Очередь на сумку Биркин составляет более двух лет. (Википедия)

Много ли девушек из метро (и даже имеющие личный автомобиль) могут себе это позворлить?

Мадемуазель Ко-Ти
#9
Маха

Потому что например про Биркин:

Стоимость сумки Биркин составляет от 7500 долларов США без налогов с продаж, но может достигать и пяти- и даже шестизначных цифр, если выполняется из кожи экзотических животных или инкрустируется драгоценными камнями. Очередь на сумку Биркин составляет более двух лет. (Википедия)



Много ли девушек из метро (и даже имеющие личный автомобиль) могут себе это позворлить?

Ну вы не сравнивайте стоимость этих сумок)) Луи Виттон стоит как 1 зарплата обычной московской девушки. Ну пусть даже как 2 зарплаты. Если девушка живет с родителями или с мужем, то вполне может позволить себе такую сумку.

#10

Мне они вообще не нравятся. Вся Москва ходит с этими сумками 50% "под Биркин", остальная 50% с шашечками и логотипом LV.

По-моему, итальянские сумки Domiani, Francesco Marconi смотрятся гораздо привлекательнее.

Лола
#11

Мне они напоминают "бабушкин" фасончик. Все. Странно видеть молодых девушек с этими скучными и страшненькими,безликими в силу своей массовой распространенности ридикюлями. Нет индивидуальности,фантазии, и совместимости с возрастом. Уж лучше сумка-кот на длинном ремне,сшитой неизвестной мастерицей с Ярмарки мастеров , или кожаная сумка с зеленой луной,добытая в неизвестном португальском магазинчике.Девушки должны быть молодыми и дерзкими! А не таскать унылые и дорогие сумки для пожилых леди!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: