Гость
Статьи
чехол для телефона …

чехол для телефона SAMSUNGA GALAXY S3

какой у вас чехол для SAMSUNGA GALAXY S3? купила оригинал, белую книжку.в итоге через 3 месяца этот чехол стал не на что не похож.весь расслоился, треснул(при том что я очень аккуратная)какие еще есть чехлы для этого тнлефона?везде вижу только книжки

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

у меня тоже в х...чего превращается. стирается по краям только в путь. фишка в том, что другие чехлы на этот телефон неудобные либо некрасивые

Дейзи
#2

У меня пластиковый, на заднюю крышку, спереди просто пленка на экран. И красота! Уже проверено временем, роняла, думала все хана, ан нет! Живой, как новенький)И красивый, там цветок такой идет приятного голубого цвета.

Гость
#3

я набрала себе красивых панелек в китае за 50-100 рублей. взяла штук 15 наверное. очень классные. и если сломаются, то не жалко.

Гость
#4

кстати книжка из кожи мне обошлась в 120 рублей)

Гость
#5

нищебродка! покупай айфон !

Арома
#6
Гость

нищебродка! покупай айфон !

Дура! Они стоят одинаково!

Besena
#7
Гость

нищебродка! покупай айфон !

Хахаххаах +10000

Лиза
#8

Айфон не стоит того, не стоит этих денег

#9

Внимание! Девушки из Москвы! Осталось всего несколько билетов на Неделю моды (RFW, на 30 марта). Будет обидно, если они пропадут! МОжет быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите мне на эл. адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

Гость
#10
Лиза

Айфон не стоит того, не стоит этих денег

собственно как и любая брендовая вещь)

Тэш
#11
Лиза

Айфон не стоит того, не стоит этих денег

Ваш текст

Зато на него чехлы не нужны. Я за два года айфон без чехла меньше поцарапала, чем Галакси S3 за два, теперь уже три, месяца.

Чехол книжку купила, проносила месяц, сняла. Мне не удобно. Привычки нет. Читать выше. Ношу без чехла, задняя крышка сильно поцарапан, хоть и пользуюсь аккуратно, даже салфетки подкладываю, кладя на стол.

Крышку потом поменяю, если разобью - ну и фиг с ним, снова куплю Айфон

Гость
#13

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

to welcome в нашу группу!))) http://vk.com/club38941577

с уважением,

команда "первого модного"

Гость
#15
Тэш

Ваш текст



хамишь? Если ты роняла, следовательно руки из ж... у тебя, а не у меня.



Пластик у Самсунга не самый лучший, без чехла он убивается моментально, даже при самом ласковом и аккуратном обращении. И это факт.

так такие чехлы классные. зачем себе в удовольствии отказывать?

gingerfamily3467
#16

а я заказывала на onecase.ru! крааасота, очень довольна!
там можно любую картиночку загрузить - сделают всё быстро, дёшево и сердито))
и доставляют за один день!

Валерия
#19

Привет Всем!
У меня не samsung, хоть я его и уважаю в том числе смартфоны и в домашней технике ему верна, но могу посоветовать зайти на slimbo.ru там огромный выбор чехлов как galaxy s3 и s5 от силикона до дерева на некоторые модели. Почему так говорю, потому что сама брала 2 силиконовых чехла (губы и микки мауса), 2 футляра кошелька, 2 обложки на заднюю крышку (все для айфона). Что могу сказать цены демократичные, качество заслуживает внимания, силиконовые вещицы поднимают настроение и все это для разных случаев жизни. В любом случае, кто ищет тот всегда найдет)

Виктория
#21

На популярные модели планшетов можно и дизайнерский чехол найти. Например:
http://vk.com/marvi_decor
Как Вам такие?

наташа
#23

на алиэкспресс их просто уйма