Гость
Статьи
какие вы предпочитаете …

какие вы предпочитаете сумки?

кожаные или кожзам? брендовые, их копии, обычные или это не имеет значения? сколько максимально готовы потратить на сумку? должна ли она по вашему быть дорогой? какие фирмы можете посоветовать, а …

Барселона
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55

Обожаааааю просто кожаные сумочки,покупаю себе здесь https://www.brialdi.ru ,хожу с ними не один год.И мужу кстати тоже там брала.

Гость
#57

[18:37:10] Даниил Галаев: [16:56] natasha mizeriya:

#58

Для меня при выборе сумки всегда важны две вещи: дизайн и качество. Обычно покупаю брендовые сумки из кожи за 20-25 тысяч,и никогда бы не подумала,что западу на силиконовый рюкзак за 4000₽😱😱😱😱Вчера заказала, сегодня уже доставили, сижу смотрю на него, сама в шоке😀😀😀Но нравится! Фотку прикрепить не получается(( Кому интересно будет заказывала в Инст на sabellino.ru

#60

Я обожаю кожаные сумки они очень красиво и дорого смотрятся и служат долго.
Девочки сколько раз проверяла кожаную сумку всегда оценят и скажут Вам комплимент не верите, ПРОВЕРТЕ! Я всегда покупаю в Армарео.ком. Там всегда новые модели. Зайдите https://goo.gl/3qpoLn подарите себе подарок в виде сумки.
Что нам женщинам надо, новую сумку и хорошего настроения.)))))

Виктория0404
#61

Недавно решила прикупить себе новую сумку. Особых предпочтений у меня не было, поэтому решила подыскать себе что-нибудь в интернете. Мне приглянулась вот эта сумка Furla http://otzyvov.net/otzyv-tovary/furla-sumka-s-klapanami.html. Понравилась своей простотой и дизайном. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ее заказывал через интернет? Как вам качество???

Гость
#64

Matt & Nat.

Оксана
#66

Предпочитаю кожаные. Из кожзама была только одна, бренд не помню, цвета ряженки,прелесть просто. Копии не покупаю. Самая дорогая была за 30т., больше на сумку тратить не вижу смысла.

Считаю , что дешевые сумки портят самый изысканый наряд , исключение, летние игривые варианты. Самая любимая( красивая, легкая, практичная, долговечная) сумка от Tosca Blu.

Разочарована Tentazione due, смотрятся хорошо , а в нОске неудобны (покупала две, обе отдала ). Еще не впечатлили изделия francesco marconi.

Я вас поддерживаю. Кожанные сумки долговечнее и хватает на несколько сезонов. Я покупаю в интернет-магазине shop-oxist.ru. Только там заказ лучше делать через почту. У них намного больше товаров, чем представлено но сайте. Вам подберут сумку по вашему запросу, причем эта услуга бесплатная.

Оксана
#67
Гость

в основном кожа, есть одна из кожзама, уж больно у нее подходящий цвет(нечто буро-серое) под одно летнее платье, да и мешком простым сделана, нормуль смотрится. Если быстро затрется (что вряд ли, редко ношу) так туда ей и дорога за ее цену, не жалко будет (Зара, 1500р.)

Кожа тоже недорогая, 5-7 т.р., соответственно о брендах речи нет)) Из такой ценовой категории популярные и меня устраивают качеством Палио, Элеганза, Галадей. Сумки почти все объемные и мягкие, формовку не люблю (только одна есть, ношу зимой с шубой) - ну неудобно мне с твердой сумкой, хотя это единственный вариант, в котором все как положишь так и лежит, а не перемешивается в кучу. Подумываю купить хотя бы одну небольшую сумку на длинном ремне, потому что просто выйти вечером погулять с моими баулами - ну форменный идиотизм, ключи, телефон и гигиеничку распихиваю мужу по карманам.

Я вас поддерживаю. Лучше купить одну за 5-6 т.р. и пользоваться ей дольше, чем за 2 т.р. на 2 месяца. Кожанные сумки долговечнее и хватает на несколько сезонов. Я покупаю в интернет-магазине shop-oxist.ru. Только там заказ лучше делать через почту. У них намного больше товаров, чем представлено но сайте. Вам подберут сумку по вашему запросу, причем эта услуга бесплатная.

Юля
#69
Счастливая мамочка)

У меня много разных сумок. 30 шт точно есть) в основном бренды, но это не принципиально, просто так получилось, что нравилось, оказывалось брендами ))) Копии брендов- категорически нет. Сама не смогла бы носить. Когда носят другие,- их личное дело, но я копию всегда отличу. У меня много сумок от LV, люблю их, очень хорошие классические модели, сдержано- элегантные. Есть пара Burberry,D&G, Gucci, Valentino. Самая дорогая- 3500$. Это и есть максимальная сумма, которую я готова потратить на сумку. Хотя.... Если будет ну очумительная сумка, куплю за любые деньги!)) обувь и сумки вообще моя слабость. И лучше купить одну хорошую, чем 10 плохеньких.

Я тоже дикий фанат сумок, хочу все на что глаз падает, никогда не могу мимо них пройти) В гардеробе имеются на все случаи) А сейчас стала фанатом экзотики, последние Сумки и клатчи покупаю из кожи питона, они смотрятся прооооосто шикарно. Наткнулась случайно на ребят, а теперь все мои подруги у них покупают. Оказывается они живут на Бали и там своё производство, все напрямую без перекупщиков, цены супер. Вот их сайт Balisnake.ru

Екатерина
#70

Тем, кто действительно ценит натуральную кожу, советую посмотреть сумки в магазине ModernGrand. Выбор огромный и на любой вкус. Клатчи тоже есть.

#71

хорошего качества конечно только выбираю )))

Гость
#72

Если сумка для повседневной носки, тогда должна быть кожаная. Если брать для редких вечеринок, тогда можно купить клатч с кожзама. Я себе брала сумку тут - Solier.com.ua - большой магазин с выбором, можно взять по доступной цене

Гость
#73

Последняя сумка, которую купила на каждый день - Редмонд, 6500 руб, кожаная натуральная. Правда искала долго такую модель, как мне было нужно. А именно, простую прямоугольную, с двумя ручками, но довольно длинными, чтобы на плечо можно было надеть, если нужно. Чтобы была мягкая, а не как панцирь носорога. Чтобы сбоку был обязательно карман с молнией и внутри карманы. Чтобы верх тоже застегивался на молнию. Ну и цвет чтобы не черный, но и не идиотски яркий. В общем стандартный комфортный рабочий вариант, но вот именно такую очень трудно было найти. Дороже не стала бы брать, это уже глупые понты, как по мне.

Гость
#75

http://n-torrents.org

вика
#76

я предпочитаю из кожи растительного дубления как здесь [url=http://kazanka.su]модные женские сумки[/url]

ledi_in_red
#77

Я люблю классические сумки и минимум декора. Нашла интернет-магазин https://rukzakberry.ru, купила пару сумок - качество хорошее, цена невысокая, доставка при покупке двух сумок бесплатная. Я очень довольна, и выгодно и красиво).

Гость
#78

размер, зависимо от ситуации, материал не важен, дизайн минималистский, не люблю металлические детали, цвета приемлю разные, но не слишком яркие и не неоновые. цены до 300$. из дизайнерских импонирует стиль Hermes, но с учетом цен, лично мне он недоступен, потому подбираю полюбившиеся фасоны у бюджетных производителей. копии и левак неприемлю.

Гость
#79

Тряпичные с изображением кошечек, совушек и т.д. ) Нет, я не подросток и не студентка, хех. Они самые удобные и большие, всё влезает.

Ангелина
#80

Хочу посоветовать всем женскую сумку Giuliani Romano. Купила я её два года назад, до сих пор любуюсь. Сумка брендовая, стильная, удобная, красивая, но самое главное, что она очень качественная- сумка в отличном состоянии! Никаких недочётов я так и не выявила, цена сумки приемлемая. С мамой недавно ходили по магазинам, подбирали ей сумку, никак не могли найти подходящую модель, так в итоге и ушли ни с чем. Так как маме очень нравится моя сумка, то мы купили ей такую же, теперь ходим с мамочкой с одинаковыми сумочками. Нисколько не жалеем, что приобрели именно эту модель сумки. Мы очень довольны!

Галина
#81

Девочки, девчата!!! Хочу вам посоветовать женские сумки от марки Giuliani Romano. Я просто обожаю эти сумки. Первую свою сумку от этой марки я купила три года назад, до этого меняла сумки каждые полгода, а именно с этой сумкой проходила два года и до сих пор с ней иногда выхожу на улицу. Вторую сумку купила год назад и тоже от этой марки. Так я полюбила эти сумки! Они не только брендовые, красивые, модные, стильные, а самое главное, что они очень качественные! Сумки не испортились у меня нисколько, качество так и осталось отличным! Никаких ниток, все швы качественно прошиты. Одназначно, сумками довольна!

Жанна
#83

Люблю сумки из натуральной мягкой кожи, особенно сумки мешки-с собой ношу много вещей и не во все модели это все помещается) заказываю в основном здесь -topavenue.ru, нравится что много акций, скидок,можно урвать сумку по низкой цене))+давно ношу сумки этого бренда и качество устраивает.

Гость
#86

А будут ли ответы?? Снова только вопросы...
Запускаем интернет-магазин https://newbagstore.ru/
Увидеть статистику по опросам было бы интересно))

Гость
#88

Вбейте в поиске кожевенная мастерская Николая Мурашкина. Вручную желает сумки из дорогой кожи. Очень рекомендую, за такие деньги это лучше брендов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: