Гость
Статьи
гравировка на …

гравировка на браслетах.

добрый вечер, не подскажите, где можно купить оригинальные браслеты?
хотелось бы купить 2 браслета. мне и подруге, в знак нашей дружбы и сделать гравировку на них. общую фразу или еще что то.
видимся только один месяц в год, а так будем мысленно всегда рядом.

8 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

На улице Ленина магазинчик неплохой есть, как-то типа "Сувениры" называется. И на проспекте Мира возле Макдональдса, с торца.

#2
Татьяна

На улице Ленина магазинчик неплохой есть, как-то типа "Сувениры" называется. И на проспекте Мира возле Макдональдса, с торца.

А про какие города речь идет?

Татьяна
#3
Скотти

Татьяна

На улице Ленина магазинчик неплохой есть, как-то типа "Сувениры" называется. И на проспекте Мира возле Макдональдса, с торца.

А про какие города речь идет?

А какая разница?)) Автор же не указывает ,какой город интересует)))))))

#4

)))

#5
Скотти

А про какие города речь идет?

Шоли не понятно,тут же большинство думают что на вумане только МАААААсквички))

#6
Акуна_мататка

Шоли не понятно,тут же большинство думают что на вумане только МАААААсквички))

Таки Ленинский проспект есть, а улицы Ленина нет... Где браслетик купить?

Татьяна
#7

ну вот, я-то рассчитывала ,что ул Ленина .проспект ира и мак есть в любом городе)))))))))))))))))

Я бы нашла подходящий браслет и отдельно отдала в гравировку - например, туда, где занимаются упаковкой подарков - они же делают дарственные надписи на часах ,например. Ну или на худой конец в похоронную контору, там тоже есть гравёры))

А еще в любом городе есть справочная или там городской сайт с указанием всех услуг...Там-то проще ж найти))

Гость
#8
Татьяна

ну вот, я-то рассчитывала ,что ул Ленина .проспект ира и мак есть в любом городе)))))))))))))))))

надо было написать просто на Ленина и на Мира, тогда больше шансов, улица/проспект какая разница :))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: