Гость
Статьи
Каким цветом купить …

Каким цветом купить кошелек?

каким цветом купить кошелек?какой со стороны смотрится лучше?черный, оранжевый ,красный, лиловый,зеленый?

гость
0
10 ответов
Последний — 12 мая 2013 г., 13:16 Перейти
1.
Милый Гость

зеленый

0
2.
Гость

я всегда ориентируюсь вообще на цвет своего гардероба,особенно на сумки,чтобы не смотрелось аляписто

0
3.
Гость

КакоГО цветА купить кошелек

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Гость

Красным или оранжевым. Или коричневым.

0
6.
Гость
Гость

КакоГО цветА купить кошелек

++++++++++++++++++++++

0
7.
Просто

По феншую кошелек должен быть красным , у китайцев красный притягивает энергию, т е энергию денег, а значит денюжка в нем никогда не закончится. Теория работает, особенно если в это верить, проверено, у меня красный))

0
8.
Клавдия

Серого! Идеальный цвет!

0
9.
Гость
Просто

По феншую кошелек должен быть красным , у китайцев красный притягивает энергию, т е энергию денег, а значит денюжка в нем никогда не закончится. Теория работает, особенно если в это верить, проверено, у меня красный))

классно, я как раз недавно купила себе красный кошелек! еще говорят черный и коричневый притягивают деньги

0
10.
гость
Гость

классно, я как раз недавно купила себе красный кошелек! еще говорят черный и коричневый притягивают деньги

А других цветов кошелька я , честно, и не встречала )))))

0
11.
Гость

Мне кажется, что сумки и кошельки для многих женщин являются слабостью, так же и для меня.Я думаю главное, чтоб очень нравился цвет и кошелек, и еще самое главное под какой цвет одежды выбирать, чтоб все смотрелось гармонично. Смотря еще в какое время года выбирать кошелек и какого цвета. Зимой можно темные тона, а летом кошелек ярких цветов. Наподобие этой сумочки http://www.hbclub.ru/gramotnyj-vybor-sumki-ili-klatcha.html.​ Незнаю как вам, но лично я бы выбрала кошелек однотонного золотистого цвета с узорами, с красивой вышивкой)))

0