Гость
Статьи
Каким цветом купить …

Каким цветом купить кошелек?

каким цветом купить кошелек?какой со стороны смотрится лучше?черный, оранжевый ,красный, лиловый,зеленый?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Милый Гость
#1

зеленый

Гость
#2

я всегда ориентируюсь вообще на цвет своего гардероба,особенно на сумки,чтобы не смотрелось аляписто

Гость
#3

КакоГО цветА купить кошелек

Гость
#5

Красным или оранжевым. Или коричневым.

Гость
#6
Гость

КакоГО цветА купить кошелек

++++++++++++++++++++++

Просто
#7

По феншую кошелек должен быть красным , у китайцев красный притягивает энергию, т е энергию денег, а значит денюжка в нем никогда не закончится. Теория работает, особенно если в это верить, проверено, у меня красный))

Клавдия
#8

Серого! Идеальный цвет!

Гость
#9
Просто

По феншую кошелек должен быть красным , у китайцев красный притягивает энергию, т е энергию денег, а значит денюжка в нем никогда не закончится. Теория работает, особенно если в это верить, проверено, у меня красный))

классно, я как раз недавно купила себе красный кошелек! еще говорят черный и коричневый притягивают деньги

гость
#10
Гость

классно, я как раз недавно купила себе красный кошелек! еще говорят черный и коричневый притягивают деньги

А других цветов кошелька я , честно, и не встречала )))))

Гость
#11

Мне кажется, что сумки и кошельки для многих женщин являются слабостью, так же и для меня.Я думаю главное, чтоб очень нравился цвет и кошелек, и еще самое главное под какой цвет одежды выбирать, чтоб все смотрелось гармонично. Смотря еще в какое время года выбирать кошелек и какого цвета. Зимой можно темные тона, а летом кошелек ярких цветов. Наподобие этой сумочки http://www.hbclub.ru/gramotnyj-vybor-sumki-ili-klatcha.html.​ Незнаю как вам, но лично я бы выбрала кошелек однотонного золотистого цвета с узорами, с красивой вышивкой)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: